Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Собираете ли вы мужа утром на работу?
Да, каждый день.
30%
 30%  [ 168 ]
Иногда, когда очень надо.
26%
 26%  [ 147 ]
Нет, мы встаем вместе.
12%
 12%  [ 71 ]
Нет, никогда.
30%
 30%  [ 167 ]
Всего голосов : 553

Автор
Сообщение
Я своего с вечера готовлю: вешаю чистую рубашку, обувь мою и носки чистые кладу. Чтобы он утром в комнате не шарахался, ребенок утром чутко спит.
Позавтракать всегда есть что, не маленький, сам себе готовит, да и не ест он по утрам толком.
А уходит он, мы спим еще, я даже не слышу подмигиваю
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Lumike (08.10.2011 17:38), всего редактировалось 1 раз
я сейчас не работаю, поэтому обычно встаю.. делаю завтрак или просто рядом сижу.
А я муж раньше на работу собирала с вечера делала бутерброды а сеичас он у нас сам на себя работает так что когда захотел тогда поел т.е приехал домои!улыбаюсьНу а поесть иногда наработу он сам себе берет!
Насчет завтрака по утрам я готовлю только это получается в такои форме чет засмущалась я бедныи муж с утра поднимает детеи переодевает,контралирует другую чтo б оделась дружно все чистят зубы я дрыхну чет засмущалась я в это время потом тихонька их ведет в низ на кухню кормит всех и только потом будит меня на завтрак которыи может сам и зделать чет засмущалась я йоу ну или я прихожу делаю,а он в то время пока я делаю отвозит старшую в школу!
Одежду на работу не ложу даже незнаю где она лежит чет засмущалась я улыбаюсьстрираю только ее в конце недели а так все муж сам себе делает!
вот такая я лEнтяика!
еще чего?!!!!все сам....6.00...за питанием с утречка сбегает,заодно мусор выносит....когда есть время еще посудку вечернюю помоет...раньше еще и старшую в школу отвозил...а я... встаю, готовлю бутылочку, кормлю малую, потом что-то сварганю старшей и сделаю бутики и кофе мужу...и опять если малая даст брыканьки еще на часик.
в 6 я бы тоже не вставала... но поскольку это происходит часов в 9 (тоже нет фиксированного времени начала рабочего дня, поэтому как проснемся, так и идет), то тут уж я и сама встаю.. потому что мне дай волю - я до полудня дрыхнуть буду ржу нимагу
я тож разленилась!!!! меня даже моя мама по телефону отчитывает!!! Но им там легко говорить - я уже устала....может иногда и есть время что то наперёд сделать , чтоб и мужу было собираться быстрей на работу - аа!!!луче поспать лишнюю минуту или на форуме посидеть - отдохнуть душой!! ржу нимагу
я раньше собирала. но со временем жизнь внесла свои изменения. в 6 подъем у меня, мужа и дочки, потом контролирую чтоб доча умылась, наливаю чай ей и папе, собираю в д.садик и папа ее отвозит. а сын стабильно к восьми просыпается..
Нееее я не собираю....немогу я рано встать опаньки ... ...все сам..ест, одевается,и топает на работу....Раньше до Б, мне елси на работу он встает, готовит мне завтарк , собирает меня и провожает на работу. чет засмущалась я ..в смысле возит, ну иногда и смама добираюсь до нее но это редко подмигиваю
Alanka писал(а):

Недавно общалась со знакомой женщиной. И как-то разговор у нас зашел о мужья и работе. Так вот, она, оказывается, всегда мужу утром завтрак готовит и на работу термозок с обедом. Для этого она каждый день около 5 часов нифига себе утра встает.
А я за всю совместную жизнь только несколько раз так вставала, когда очень надо было или просто не спалось.
Так вот я решила узнать, много ли у нас на сайте таких образцовых хозяек и жен, как моя знакомая? Или больше таких лентяяшек, как я?



Да, да, таких лентяек! очень счастлива
Мы с мужем хоть и вместе встаем, но у нас так заведено, что я только чай с какими-то вкусняшками (покупными) делаю. Мы пьем его и муж идет собираться на работу.

Просто он по утрам не ест. А на обед ходит в домашнюю кухню на работе. Ужин у нас снова чай, т.к. вечером мы тоже не едим чего-то серьезного.

Так что я особо не нарягаюсь в этом плане. По будням только на себя обед готовлю.
Зато на выходных люблю нам двоим чето вкусненькое и серьезное приготовить. улыбаюсь
Мой раньше меня встает, собирается и уходит, я никогда не встаю. Сам себе утром делает бутерброды, собирает тормозок на работу (я с вечера готовлю)... еще с меня не хватало вставать!!! Сам не маленький. очень счастлива У нас даже разговоров на эту тему не бывает.
Я проголосовала, нет никогда. Когда он уходит на работу я еще сплю, он встает в 5-7 утра, я в такую рань не поднимаюсь, могу покормить утром только если он выходной улыбаюсь
Нет. Он встаёт рано да и самостоятельный он у нас чет засмущалась я бееееее
нет... никогда... чет засмущалась я очень счастлива Ну муж правда и не каждый день на работу ходит... так как часто дома работает... Но я все равно никогда не встаю вместе с ним и завтрак ему не готовлю... чет засмущалась я Для меня любая лишняя минута сна это счастье... поэтому муж сам себя собирает...
Как только поженились, не собирала мужа утром, а сейчас последние года 2 встаю на пол часа раньше, готовлю нам обои кофе и складываю пакетик с едой на работу. Проголосовала ДА
Я проголосовала, что да. Но на самом деле, я просто собираю ему термосочек с вечера и ложу в холодильник. А утром он берет пакетик с едой на работу.
Обязательно собираю... у нас даже разговоров нет по этому поводу.... немогу не собрать и непроводить его... потом локти кусаю целый день.... хотя два дня подряд уже тяжело вставать и он собирает себя сам, хотя ему это жутко не нравится... (Он очень любит, когда жена о нем заботится)))))), но прекрасно понимает, что у меня сейчас начался самый сложный период, да еще и бессоницы достали.... никак уже целую неделю выспаться не могу... так что все сборы на мне)))) что будет после родов увидим, надеюсь на мужа будет время... а то и так уже ревновать начинает))))
Взрослыймальчик сам собирается...тормозки ему не готовлю так как против! а так будит меня целует и уходит...
Собирала утром всегда, так как он забывает покушать на работе ( уних там столовая, готовят просто супер). А сейчас не встаю, старается улизнуть тихонечко,чтоб не будить. А с вечера - это дохлый номер, лень будет взять и пойдет без обеда очень счастлива
А мой муж не любит завтракать рано утром, вот я и не встаю, только в выходные готовлю)
Я провожаю-бужу, одеваю улыбаюсь)), потом готовлю кофей -вместе сидим попиваем-балдею от этих минут. Я очень люблю раннее утро. Но когда нет сил просыпаться в 5 утра (наше обычное время пробуждения), то спокойно сплю. Но в большинстве случаев мне это легко. Да, муж по утрам не есть, не любит.
Мы встаем практически вместе с разницей в 20 минут (я валяюсь до последнего очень счастлива ). Тормозок собирает себе сам. Иногда правда могу и я ему собрать, но это бывает очень редко.
Я не собирала, не собираю и вряд ли буду собирать))
Мой муж уходит на работу, когда я ещё сплю, а он по квартире перемещается как мышка, чтобы не разбудить меня,это право полностью принадлежит сынке)
Я когда не работала, то очень часто выпроважала, а сейчас вышла на работу и не собираюсь это делать. Мы вместе выходим издому - пусть он мне тормозок приготовит хоть РАЗОК!
А меня сегодня разбудил, растолкал, сделал своё подлое дело и ещё и обед нам двоим на работу собрал. Аж не верится. Не завелась ли у него какая-нибудь мышка-норушка на работе, что такие нежности?
Еленка
ждешь пока догадается сам собрать или сказала?))
Sweet_n_Sour
может, банальный приступ нежности?)
Alina писал(а):

Sweet_n_Sour
может, банальный приступ нежности?)

Да ну его с этими бананами! Спать хочется в шесть утра, а не нежиться. Вечером буду его будить, мстить и мстя моя страшна!
Sweet_n_Sour
6 утра... нда.. убила бы...
у меня взрослый самостоятельный мальчик! к тому же встает на пару часов позже меня! и я должна в пол 7 еще чтото ему кушать готовить?
даже и мыслей не было у нас об этом.
primaverra писал(а):

у меня взрослый самостоятельный мальчик! к тому же встает на пару часов позже меня! и я должна в пол 7 еще чтото ему кушать готовить?
даже и мыслей не было у нас об этом.

У тебя животик точно как в той загадке-анекдоте: "Как первоапрельская шутка может стать новогодним подарком?" ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах