Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ой девочки..что же это ?Мы стали напоминать сербернара....слюни рекой...вся одежда мокрая....Что это может быть????Мама говорит что возможны зубы....но нам еще и 3-х нету.... я тут не причем
Эммануэль

Мама права... Возможны. У нас парвый зуб вылез в 7 месяцев, а слюнявили мы с трех как минимум...
Vikulia писал(а):

а слюнявили мы с трех как минимум

Аж в 7???Ну ничего себе)))
Мы страшно начали слюнявить в 2 месяца с копейками. Врач сказала, что это развиваются слюнные железы. Они ещё чешутся и ребёнок начинает всё в рот тянуть.
Это ещё не показатель зубов! У нас их ещё нет я тут не причем
И у моей дочки тоже сильно текут слюни. Я уж тоже было на десны стала внимание обращать. Но пока ничего, видно правда этап развития такой.
ну мы тоже слюнявимся, уже пару недель как. Но не обильно. Но нам-то уж точно до зубов еще далеко))
девочки, у всех деток начиная с 2х месяцев текут слюни. Елена_198224 правильно писала, что это развиваются слюнные железы и детки еще не осознают, что слюнки надо глотать. поэтому они текут. и естественно десна чешутся. поэтому вероятность того, что это первые зубы нечтожно мала. к месяцем 4,5 все пройдет.
Мы тоже около 3-х мес слюнявить обильно начали,а в слюне еще же есть ферменты,так у сынули возле ротика такие покраснения,видимо раздражает кожу,тянет кулачки в ротик ,бывает аж два сразу резко очень счастлива и это не исключино что еще и десенки чешутся,ведь прорезание процесс долгий,зубки то конечно сейчас не вылезут,но готовятся.
По нам знаю, что слюни - это не обязательно зубы очень счастлива Обильные слюни у нас начались наверное ок. 2-3 мес., а первый зуб вылез в 7 - причем когда он вылез, у нас не было ни одной слюньки, пропали почти все улыбаюсь И сейчас их нет.
Спасибо за ответы.Я хотябы убедилась не одинокая в этом вопросе. улыбаюсь
Почитала темку. Оказывается детки все приблизительно одинаковые. У моей доци слюньки начались с 2,5 месяца. А зубик вылез вот недавно только (7 мес). улыбаюсь
Девочки, а у нас слюнки текут тоже примерно с 3-4 месяцев, зубов вылезло уже три, но поток слюней так и не уменьшился... Не успеваю менять слюнявчики, и даже под ними вся одежда мокрая.. А нам ведь уже пости 9 мес. Понимаю, что это не патология, но все же же хочется узнать, до какого возраста может это продолжаться в норме? А то скоро весна, и так не хочется на уличку выходить со слюнявчиками...
Мы слюнявим примерно с 3-х месяцев, а зубки только-только показались, ещё даже полностью не вылезли. улыбаюсь
а оч сильно слюнявим,кулаки и пальцы сосем и десна красные))
с 3 месяцев могут давать о себе знать зубики но и в 2-3 месяца формируються слюнные железы: увеличиваеться временно слюников колличество
У нас слюни щас рекой текут и руки вечно во рту ржу нимагу
Все читаю как про нас. Мы тоже относимся где-то с 2х месяцев к катигории "Больших Слюнек". Даже можем ими поперхнуться. подмигиваю
да-да, слюнные железы и слезные железы, мне говорили, что оно как-то взаимосвязано
детки ж как раз с этого возраста плакать со слезами начинают
У нас такая же ситуация. Все в рот и слюни текут рекоюююю ржу нимагу
kseni
вы у своей крошки зубики ещё не искали?
pesi
Постоянно проверяем ржу нимагу , видно что десенки опухли, может уже скоро?
мы пузырим с 1,5 мес я тут не причем
УУУ! Знакомая проблема. Нам 2 месяца и уже слюни бегут и пузыри пускаем!!!
Здравствуйте девочки и у моего крохи с 3 месяцев слюни текут, сей час ему 7 с половиной а слюни ещё больше, вообще рекой стали течь, не успеваю переодеть через 5 минут уже хоть выжимай, руки во рту постоянно. Помню у дочи так сильно не было, были конечно слюнки но чуть чуть и не долго и прекратились после первого зубика.
У нас сегодня вылез первый зубик!!!Видно одну беленькую полосочку, скоробудем кусаться ржу нимагу
Viky писал(а):

У нас сегодня вылез первый зубик!!!Видно одну беленькую полосочку, скоробудем кусаться ржу нимагу

Поздравляю ураааааааа букетик букетик букетик

У нас слюни начались в 3 месяца, а зубов нет я тут не причем
и у нас слюни рекой, кулачки в ротике и с такими психами их грызет....
у нас слюни с месяца внимание и уже есть 2 зубика - вылезли в 3,5 месяца очень счастлива
котЮленька писал(а):

и уже есть 2 зубика - вылезли в 3,5 месяца

нифига себе нифига себе нифига себе огогогого!!! ничего себе!!!
у нас таже проблема слюни рекой. ингда даже после еды срыгивает наглотавшись слюней и то что срыгнул как со слизью. я думала что-то не нормально, оказалось что это слюни я тут не причем
у нас похоже все же зубы... вроде как лезут 2 нижних... слюни не прекращаются ни на минуту, кулаки, полотенца и салфетки, а также мамины плечи и папины руки во рту постоянно улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах