Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня кисты маленькие (меньше 3 см) и подтвердить характер кисты можно только после лапары, а по УЗИ только одна киста похожа на эндометриоидную. Врач сказал, что смысла резать НЕТ если кисты меньше 3 см. А вы бы сами настаивали на операции??? Я же не буду от нее отказываться, если вот прийду после монстров и он скажет что они увеличились и надо резать - я буду резать!!! А уколы которые вызывают искуственный климакс и имеют кучу побочных действий и НАЗНАЧАЮТСЯ НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ, которые мне дружно советовали в Донецке!
Это ваше мнение, если вы считаете, что я иду по пути наименьшего сопротивления! Я считаю что руководствуюсь логикой и здравым смыслом и иду более рациональным путем! Ни в коем случае не буду отказываться от лапары - если мне скажет об этом врач, которому я НАКОНЕЦ ТО доверяю!
Девочки, тут отзывы о клиниках, лабораториях и врачах, а не обсуждение диагнозов и способов лечения.
Оптимисточка писал(а):

Врач сказал, что смысла резать НЕТ если кисты меньше 3 см. А вы бы сами настаивали на операции??? Я же не буду от нее отказываться, если вот прийду после монстров и он скажет что они увеличились и надо резать - я буду резать!!!

то есть получается что в Донецке сидят дураки и отправляют вас на операцию, а в Харькове предлагают подождать пока кисты не вырастут а только потом резать? где логика? а вы думаете что останется от яичников после операции если кисты подрастут.
Я не говорю, что в Донецке сидят дураки, я говорю, что мне понравился врач в Харькове! Это мое личное и субъективное мнение! Каждый выбирает для себя то, что ему подходит. Не считаю что сейчас нужно сразу же лезть на амбразуру и ложиться под нож! Повторяю - этому врачу я доверяю больше, после всей информации которую прочла по своей проблеме!
Оптимисточка
В любом случае - удачи вам букетик
kozo4ka

спасибо И ВАМ ТОГО ЖЕ! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
Оптимисточка писал(а):

Спасибо за ответ, но я тут решилась подождать с поезкой в Донецк....решила позвонить и проконсультироваться в НИИ, т к начиталась плохих отзывов про эту Попову. В общем решила погодить...А в Вишне кто то может толкового врача по бесплодию посоветовать???

Добрый день!
Наблюдаюсь у Поповой М.В. уже около полтора года, врач нравится, но хотелось бы узнать - какие плохие отзывы и где их можно почитать.
Спасибо!
Неваляшка
Я вам не подскажу точно на каком именно форуме я их прочла...где-то в инете рылась. опаньки ... Помню там было что-то типа: "Грубая, безразличная..." а другой отзыв - "толстая тетка, которая через каждые 5 мин бегает курить"... Вы поищите если интересно, но с другой стороны - если она вас устраивает как врач уже в течении столького времени, то зачем вам искать что-то про нее. У меня был выбор к кому ехать, т к для меня все донецкие врачи были незнакомы абсолютно. И еще - я начала про нее искать потому что меня насторожил тот момент, что когда я позвонила чтоб записаться - к ней можно было хоть завтра ехать, а к другому (правда не знаю к какому) врачу только через полтора месяца было свободное время. Я подумала, что это говорит об определенном уровне профессианализма.
Девочки,я у вас новенькая!16 февраля буду лечится у Дорошенко.Кто нибудь знает про неё? я тут не причем
Девочки! А где можно узнать по поводу роддомов и врачей в них?
Olessichka писал(а):

Девочки! А где можно узнать по поводу роддомов и врачей в них?

Хороший вопрос! И я хочу знать!
ОООООЧЕНЬ много информации на baby.дн.уа.Там вся инфа разбита по роддома и врачам, все подробно и понятно, зайдите


Последний раз редактировалось: Хомячуля (12.11.2011 21:13), всего редактировалось 1 раз
Елена29 расскажите у кого вы все таки лечились чтоб забеременеть, я прочитала всю темку эту , ток не поняла в 3 или у Косиловой???
белый кот
Так как проходило лечение у Богослов?
Всем привет!
Я здесь новенькая, прохожу обследование в центре "Сем+я", вот решила поделиться впечатлениями. Под контролем я у Яковец А.М., ничего плохого сказать не могу, всегда спокойна, вежлива, адекватна, не запугивает. Дала мне свой мобильный и всегда отвечает улыбаюсь Карточку мою сразу же мне отдала и сказала что могу забирать или оставлять у них по желанию. Цены конечно не шуточные, но главное результат и я очень на него надеюсь! А муж обследуется у андролога Рутинского А.И., ему врач очень понравился, он и молодой, так что они сошлись )). В общем я не жалею.
А я хожу в Добробут. Цены слегка кусаются, но их отношение и профессионализм меня еще не подводили (ттт).
Гастроэнтерелог оч хороший там - Агапова, к гинекологу хожу к Черномаз С.Н. Претензий нет. Конечно анализы там сдавать дорого, своей лаборатории нет, отправляют в другие. Но можно сдать и в другом месте - никто не заставляет.
Не хочу чтоб мое мнение выглядело как реклама или еще что-то. Факты.
Мед.центр ОН Клиник Донецк. Врачи Масенко и Ющенко. К первой хожу я, ко второй подруга. Общее мнение - довольны и отношением и ценами и лечением. Ходим на проф осмотры раз в полгода. Подруга эрозию лечила - есть радиоволновой апарат, который без рубцов убирает её. Подтверждение - ребенка родила естественным путем, без разрывов, а врачи настаивали лечиться после родов. На счет фоликулометрии встречала вопросы - тоже делают, но результат как-то не пригодился. Если нужны контакты пишите в лс.
здравствуйте..мне нужно сделать операцию на средостении, я сама не из вашего города.. но мне посоветовали клинику им. Калинина. подскажите пожалуйста на сколько в ней хорошее торакальное отделение, и насколько специализированный торакальный хирург (и сколько примерно будет стоить операция) спасибо за ранние..
Принимайте новичка улыбаюсь
Девочки, подскажите хорошего специалиста УЗИ в Донецке
[quote="Ladybird87"]А я хожу в Добробут. Цены слегка кусаются, но их отношение и профессионализм меня еще не подводили (ттт).
Гастроэнтерелог оч хороший там - Агапова, к гинекологу хожу к Черномаз С.Н. Претензий нет. Конечно анализы там сдавать дорого, своей лаборатории нет, отправляют в другие. Но можно сдать и в другом месте - никто не заставляет.[/quote]
Я о Добробуде только негативные отзывы слышала, особенно о гинекологах. Моя родственница там лечилась, но осталась очень НЕ довольна. Она около 2-х лет анализы там только сдавала и не получала никакого лечения. В итоге, потеряв все надежды пошла в женскую консультацию по месту жительства (№1йоу, там работает какой-то новый гинеколог. Через 3 месяца она забеременела, причем сдала только какой-то гармон и месяц пропила какие-то таблетки. Говорят этот врач очень много вылечил бесплодий, все довольны!
Сама теперь хочу попасть к этому врачу!
Lola7
я обращалась в качестве планового осмотра, поэтому претензий нет
Я готовлюсь к ЭКО у Дорошенко В.Э в Вишневского, пока у меня претензий нет, правда запись к врачу за 2 недели, очень долго все, надо ,чтобы куча факторов совпала ( анализы, ДМЦ...и т.д). А дальше посмотримулыбаюсь
Девочки, наконец то я попала к гинекологу своей сестрыулыбаюсь))
Мы с мужем просто в восторге! Получили ответы на все волнующие нас вопросы впервые... Врач просто умничка, очень внимательная, видно, что хороший специалист, уделяет достаточно времени несмотря на большое количество пациентов, которые ее ждут. Встретили там же мою знакомую, которая рожала недавно у Анисимовой и она тоже всем очень довольна.
Были у Ирины Александровны уже несколько раз, по самочувствию чуствую что я на правильном пути, чувствую себя намного лучше. Ура!
Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
Фламинго писал(а):

Я готовлюсь к ЭКО у Дорошенко В.Э в Вишневского, пока у меня претензий нет, правда запись к врачу за 2 недели, очень долго все, надо ,чтобы куча факторов совпала ( анализы, ДМЦ...и т.д). А дальше посмотримулыбаюсь

я тоже готовлюсь к ЭКО у Дорошенко В.Э., только я собираю док-и на гос. программу. Пока ничего плохого сказать не могу. Вроде- бы специалист хороший, но особо не разговорчивая
я планирую вторую беременность почти 3 года, первый врач была КАСИЛОВА-ЛЯХ трата времени за год она даже обратила внимания что у меня по узи нет фолликулов, перешла в вишневского ковальчук виктория николаевна, очень хороший человек, финансово не дорого и не часто нужно хотить на приемы, сейчас еще пошла еще на консультацию в нии мед центр планирования на левицкого 4 , гениколог - эндокренолог богуслав юлия петровна, тоже нравится
Девчонки а вот я беременела уже 2а раза один из них родила а второй выкидыш был но сейчас не могу забеременеть. Это я к тому что если у вашего мужчины когдато и получился ребёнок это вовсе не значет что он спустя после этого досих пор может зачать вам малыша. Поверьте у женщины каждой второй какая либо причина да найдётся. Пусть мужчина сперва обследуется ему меньше анализов сдавать а там уже и вы.
Девочки добрый день! Подскажите качественного узиста в Донецке (цена не важна, только бы качественно и на хорошем оборудовании). Начиталась ужасных отзывов о Геноме, сама начала наблюдаться в Киеве (там делала лапароскопию), я на 8й неделе, сказали в Донецке сделать, а к кому пойти не знаю.
dasharusalka
Сходи в Донецкую Исиду, они беременность ведут и все скрининги делают.

добавлено спустя 1 минуту:

Да и Геном не так уж плох, хвалят Краснова. Очень много девочек туда ходило и все ок.
dasharusalka писал(а):

Подскажите качественного узиста в Донецке (цена не важна, только бы качественно и на хорошем оборудовании). Начиталась ужасных отзывов о Геноме

Я сама живу в Киеве, а Родители в Донецке. Была в гостях у Родителей и стало мне не хорошо - обратились к врачу и она меня в Геном направляла тогда, хотя врач в Калинино работает, я там планировала УЗИ сделать.

В общем, в Геном я не поехала, поехала уже в Киев домой. В Киеве всю беременность делаю УЗИ в клинике "Борис", в Донецке они тоже есть, возможно там тебе будет удобно. Я не знаю как эта клиника в Донецке, но в Киеве я ими очень довольна, все скрины и внеплановые УЗИ только там делаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах