Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
missEgo
я тут не причем о, супер) спасибо за инфу я как раз заходила в эту темку про биогель узнать)))
у меня свои ногти норм ростут и отрастить выходит, но из-за того что слоятся сильно (наверное) лак держится до первого похода в душ. до слез обидно когда пока все слои нанесешь, сушишь часа 2 а после душа 2 ногтя минимум облупится у меня ПМС так и хожу с прозрачным лаком.
а этот биогель же ж цветным тоже наносится? можна например френч сделать? и не облупливался?
Милена_Либертин писал(а):

а этот биогель же ж цветным тоже наносится? можна например френч сделать? и не облупливался?

да, можно и цветной и френч, но сколько он продержиться зависит от структуры ногтя. У кого-то и неделю не выдерживает, а у меня 4 недели держался.
missEgo
осталось только проверить на себе ржу нимагу
Ой девочки прочитала темку и самой захотелось.
Кто знает в Киеве хорошего мастера!
Мои ногти упорно не хотят отрастать. Я вчера нарастила гелевы ногти. Муж немного не доволен, но я пообещала снять в октябре -ноябре, когда нужно перчатки носить. Сейчас хочу носить длинные красивые ногти и иметь ухоженные руки!!! улыбаюсь
Мне лично нарощенные ногти не нравятся внимание подмигиваю
Особенно , когда наращивают по 4 см в длинну, ужас, как у бабы Яги.
Лично мое мнение.
Когда не длинные и нормально нарощены, еще более-менее, красивенько.Слава Богу свои длинные отрастают и не слоятся.
мне нравится красивый недлинный акуратный френч, а когда когтями наращивают мне вообще не нравится
Раньше наращивала пару раз, что говорится-по случаю)))
Сейчас опять вернулась, но кажется насовсем)))
Уж очень не люблю, да и не умею сама за ними ухаживать)))Поэтому для меня вариант делать коррекцию раз в месяц наиболее подходящий)))
Мастер у меня чудо-все делает аккуратно и качественно)))Поэтому я безумно довольна)))
я вообще никогда ногти не наращивала,но не могу сказать,что мне это не нравится.смотря какие и как сделано.Если аккуратные и не очень длинные под френч,то красиво,а вод длиннющие кошачьи острые когти меня сейчас стошнит
Но мне слава Богу наращивание не грозит.С натуральным маникюром у меня все ок,многие даже думают,что они нарощенные и не верят мне,что это "натур-продукт" я тут не причем
Может мне повезет и сюда случайно мастера заглядывают ржу нимагу
ГДе купить камуфлируемый биогель в Киеве????????????
неужели то такой дефицит? не могу найти.
Для меня это вечная проблема,постоянно думаю делать их или нет. До этого я 4 года ходила с ними,и вот уже 1.5 как с со своими))Иногда конечно бесит,когда растут и перед важным событием один как всегда ломается(( грущу но пока нарастить не решаюсь, как бы ни говорили,но свои ногти они портят ещё больше((так что лучше со своими маленькими и ухоженными...
Tas9 писал(а):

Иногда конечно бесит,когда растут и перед важным событием один как всегда ломается((

о,вот и у меня так.как всегда в самый последний момент...я когда перед свадьбой растила,то специально их попозже отрезала.Думаю пусть будут не такие длинные,как обычно,но зато хоть меньше шансов,что за день сломаются.Но в итоге они за месяц с копейками вообще почти не выросли грущу Я еще специально начала витамины пить и глюконат кальция кушать,чтобы крепче были и подросли побольше.Но зато были аккуратные и красивые.
Привет.
Девочки, кому-нибудь могут быть интересны всякие штучки для дизайна ногтей?
Блёсточки, перья, фольга, фруктовые колбаски и т.п.
Все баночки-скляночки почти полные подмигиваю

Сестра когда-то занималась нарящиванием ногтей.
Вот осталось всё это добро. Много добра ржу нимагу

Наращивала 4 года назад гелевые,мне сделали такие когти,как у Фредди Крюгера)))на новый год как раз для вечеринки,а потом они мне мешали ужасно,печатала карандашом))) сняла сама через месяц и больше никогда не буду наращивать,в крайнем случае клею накладные,на день как раз.
нужен хороший мастер-желательно левый берег очень счастлива
Девочки,нужен проверенный мастер желательно Соломенский район, дочь учится в Киеве нет времени ездить домой на коррекцию.
У меня свои ногти, и как-то скептически всегда относилась к наращиванию ногтей) Но,недавно, подруга нарастила. Такие маленькие, аккуратные, акриловые. Всегда такой красивый маникюр. Мне нравится очень. Естественно так, правда каждые 3 недели вроде ходит на коррекцию. Я бы уже плюнула и сняла бы их))Для меня утомительно ходить и делать что-то куда-то)))
Я давно уже с нарощенными хожу, для меня это единственный выход иметь красивые ухоженные руки,потому как своя форма некрасивая и даже средней длины не хотят отрастать,слоятся. Ношу короткий френч (гель), мне очень нравится. Раз в месяц коррекция и руки всегда ухожены
Как ни удивительно, но я против, и кстати говоря, ни разу не наращивала, и сама процедура у меня вызывает мандраж. У меня свои ногти достаточно хорошие, да и необходимости не вижу..
наращиваю уже 5 месяцев я тут не причем

мне нравится, попробовала гелевые, сейчас вот акриловые нарастила - акриловые выглядят более натурально, более стойкие к воздействию внешних факторов, более крепкие нежели гель.

проблема только найти мастера хорошего грущу акриловые нарастила, но появились отслойки уже ((( с гелем было тоже самое - сменила 2 мастера, в итоге пришла к "акрильщику", но и тут тоже самое...

буду искать мастера методом проб, и экспериментов на своих ноготках по другому никак йоу
Вал52 писал(а):

что нарощенные ногти - это прошлый век


по мне, так Шеллак - это гадость... (извините, кого обидела), но по факту это смесь лак+гель...
Нарощенные ногти - профессионалом, это прошлое, настоящее и будущее, для тех, кто по каким-либо причинам не может держать свою длину на натуральных. Ну и кому это нравится, кто не может тратить кучу времени на походы в салоны, на маникюр, покрытие и т.д. каждую неделю - две...
Вал52 писал(а):

Мой мастер пропагандирует необрезной маникюр и покрытие Шеллак. Говорит, что нарощенные ногти - это прошлый век. Кому нужно, советую своего супер-пупер мастера 0674678389, 0935418287. Еще недавно попробовала парафинотерапию сделать. На руках кожа потрескалась, и, когда я пришла к ней домой, она мне сама предложила: "Давай сделаем". Очень хороший эффект. Обошлось в 135 грн. вместе с маникюром и Шеллак.


Я сама занимаюсь наращиванием. Делаю и необрезной маникюр. А вот своим клиентам Шеллак на натуральные ногти не рекомендую
носила три года подряд акриловые, сейчас сняла, не жалею, но ничего плохого в нарощеных тоже не вижу я тут не причем
ходила года 3 и делала гелевые ногти - было красиво, но не нравилось, что видно как отрастает...за 3-4 недели уже надоедает френч-дизайн. хотелось больше ярких дизайнов делать - а получалось, что когда сделаю, потом 2 недели и все надо заново делать. сняла ногти - начала ходить на шеллак, а потом купила все и дома сама делаю - отлично, все время могу менять цвета/дизайны.
Уменя свои ногти как "тряпочки", их не то что отрастить не получалось, они продолжали ломаться/слоиться даже когда уже стричь некуда, то прямо по середине... вобщем всегда неухоженный вид... пробовала "лечить" их, толку ноль.... так что нарощенные ногти для меня стали просто спасением.... часто делаю просто светлый френч, от своих не отличишь.... я довольна очень подмигиваю
Иришка_30 писал(а):

ходила года 3 и делала гелевые ногти - было красиво, но не нравилось, что видно как отрастает...за 3-4 недели уже надоедает френч-дизайн. хотелось больше ярких дизайнов делать - а получалось, что когда сделаю, потом 2 недели и все надо заново делать. сняла ногти - начала ходить на шеллак, а потом купила все и дома сама делаю - отлично, все время могу менять цвета/дизайны.

а как Вы научились?сами?сложно? я вот посматриваю на стартовые наборы для геля.. но что-то страшно.вдруг натворю что-то не так улыбаюсь
Сейчас даже в интернете есть материал почитать, есть видео уроки, наверное, по ним можно освоить нехитрую науку. Но как говорит моя мастер: сейчас много умельцев, но большая часть из них даже не изучала структуру ногтя, а потому не у всех получается хорошая работа. наверное, в каждом деле все же нужен специалист своего дела.
Девочки, куча вопросов у меня))
мне вот срочно нужно сделать что то с ногтями, в последние дни они у меня жутко попереламывались. В общем подумываю что бы нарастить, но как говорится и хочется и колется. В общем, на один раз такое делают, их можно будет потом просто снять, когда надоест?
Natasha85
можно на один раз, можно и нет.
в любом случае снимать нужно у мастера опиливанием, ну или ждать пока отрастети
Natasha85 писал(а):

Девочки, куча вопросов у меня))
мне вот срочно нужно сделать что то с ногтями, в последние дни они у меня жутко попереламывались. В общем подумываю что бы нарастить, но как говорится и хочется и колется. В общем, на один раз такое делают, их можно будет потом просто снять, когда надоест?

Нарастить можно, главное, мастера найдите хорошего. Если свои ногти слабые очень, наращивание может и помочь: мои стали крепче и расти стали очень быстро.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах