Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кошмар! Если сегодня не придут М, то это будет уже 40-й ДЦ. А М все нет и нет, даже ничего не говорит о их приближении! Это угрожающая цифра для меня! Самый длинный Ц был 37 дней, а тут....
Утренний тест /. Это полный пипец! Как теперь высчитать О? Что теперь будет? рыдаю
На 38-й ДЦ я подумала что начались, даже тампоном воспользовалась, но как оказалось - это я туда влезла и поцарапала случайно! Как жутко все это звучит!
Интересно, а может это все происходить из-за занятий спортом? Я как раз в середине января начала ходить в тренажерный зал и на фитнес, и испытываю там довольно сильные физтческие нагрузки, иногда до предела сил! Может из-за этого? В статьях в инете написано что физические нагрузки и стресс - это одни из причин! Это про меня грущу
Я сначала обрадовалась что нет ПМС, думала фитнес помог, а как оказалось нет и М. Теперь все это меня пугает!
возможно, что из-за фитнеса, у меня 100% задержки бывают если я усиленно хожу в спорт-клуб, цикл увеличивается примерно на 10 дней, но если тренировки не бросать а продолжать то месяца через 3 востонавливается и снова 30 дней, а планировать надо или не занимаясь спортом вообще или когда уже организм адаптируется и циклы востановятся.
мумуня
О. супер! Я подуспокоилась! Спасибо тебе! от сердца и почек дарю вам розочку
Я действительно резковато начала, а как иначе! Не расслабляться же в тренажерном зале, да и на степе гоняют токо в путь, не постоишь! Иногда на пределе сил работаешь! подмигиваю
Раз говоришь на 10 дней задержка - то это примерно про меня!
А про планирование - тогда мне 2-й вариант подходит!
Уф! Пасиб еще раз! Всегда на форуме найдется человек, который успокоит своим опытом! дуже дякую (укр) выпьем сладкой водички
всегда пожалуйста очень счастлива очень счастлива

псы: ты часом не в ворлд клас ходишь? мне одной скучно грущу
гормоны сдавала? обратись к эндокринологу. если хочешь быстрей забеременеть и трубы проходимы- он тебе поможет
Ну не точ тобы быстрей..... я тут не причем Хочу заБ вовремя!!! ржу нимагу
Нам преподавательница по физ-ре постоянно говорила, что при М очень полезно спортом заниматься чет засмущалась я
А я не думаю, что у из-за спорта М. задерживаются! Спорт ведь способствует хорошей циркуляции крови, пряпятствует застойным явлениям! опаньки ... Сама со спортом "дружу", ничего подобного не замечаю улыбаюсь
у меня так и вовсе наоборот все. если за 3 дня активно позанимаюсь спортом то месячные стабильно начинаются через несколько часов после этого. поэтому в конце цикла теперь никаких нагрузок ржу нимагу
занимаюсь без всяких проблем, а нагрузки еще те,,
видимо, тут все индивидуально я тут не причем
Насчет того, что бывают задержки из-за физ нагрузок не слышала, у меня как-то наоборот, если к примеру вот вот должны быть или задержка, а я занимаюсь физ нагрузками, то М придут быстрее, а может только так кажется)))
Девочки, просто спортивные нагрузки для непривычного организма - это стрес, а наш женский организм так реагирует на этот стрес.
А спортом надо заниматься! Для меня фитнес, это как зарядка, нам тренер говорит, что убиваться не надо (если убиваться на тренеровке 4-5 лет, то организм быстрее угробиться) и надо прислушиваться к своему организму, ведь сегодня мы можем на тренеровке больше, а завтра меньше и заставлять себя не надо. И ведь на тренировках качаються такие мышцы, которые нам очень помогут во время беременности (пресс, спина, внутренние мышцы бедер, . . . ). Я когда то ходила на танцы, так наша тренерша до 8го месяца беременности с нами танцевала и показывала движения и она нормально родила, ведь организм был привыкшим к таким нагрузкам внимание
Поэтому и во всех статьях о подготовке к беременности пишут, что во время планирования за пол года, надо заняться спортом, заняться своим здоровьем и все тому подобное очень счастлива
А вообще, всем желаю удачи!!!
Уже неделю хожу в спорт клуб, М должны быть через 4 дня, но уже вот в течении двух дней у меня тянет внизу живот так как М.
йоу


спам, выдал модератор АникА
Хожу давно в трен.зал, обычно задержек не бывало. Но вот пропустила тренировку - сбился немного режим и задержка в 4 дня произошла. Кстати, девочки, вы не пропускаете тренировки в первый день? Мне как-то стремно идти в зал, если честно..
Я на период М стараюсь вообще физически себя не утруждать. Почему-то даже слабость какая-то так, что ничего делать не хочется.
Хожу регулярно в тренажорный зал, но когда месячные, то нет
Я заметила, что с физическими нагрузками живот в первый день болит меньше, чем без них.
Тут главное себя заставить я тут не причем . Мне например просто лень, нахожу кучу оправданий, что бы не идти... Но от нагрузок легче становится
вот в первый день, когда помереть охота, даже думать больно, какие там нагрузки, молчу уже о физических.
а потом пожалуйста, даже и не обращаю на монстриков внимания
у меня что со спортом, что без - в первый день болит полживота ржу нимагу
Поэтому хожу в спортзал всегда - независимо от цикла. Никогда не пропускала тренировок из-за М.
А можно во время месячных качать пресс? А то мне мама говорит, что можно так себе опущение матки заработать?
inga_kalitka писал(а):

А можно во время месячных качать пресс? А то мне мама говорит, что можно так себе опущение матки заработать?

Читала, что нельзя. Да и вообще первые два дня рекомендуют не заниматься спортом я тут не причем
Сама лично предпочитаю в эти дни отдыхать. Зачем себя мучить, что других дней мало? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах