Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

вы хотите попробовать?
уже пользуюсь
6%
 6%  [ 19 ]
хотела бы попробовать
42%
 42%  [ 131 ]
категорически нет
51%
 51%  [ 157 ]
Всего голосов : 307

Автор

размеров всего два для рожавших и не рожавших, достается очень удобно за хвостик

ее потом надо помыть, а вместо нее другую вставить?и все ЭТО куда-то вылить, если например не дома? а чем она лучше тампонов например? чет засмущалась я подмигиваю
ЯнаНастоящаяМама писал(а):

а чем она лучше тампонов например?

Не загрязняет экологию лишней целлюлозой.
lilah-carmela писал(а):

Не загрязняет экологию лишней целлюлозой.

либо только этим или если у кого-то индивидуальная необходимость, как прочитала уже выше подмигиваю

индивидуальная необходимость

ну может быть, если аллергия. а вообще, чего я тут выступаю? мне уже климакс ждать надо, а не м обсуждать. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

мне уже климакс ждать надо, а не м обсуждать. ржу нимагу

та ладно, рано тебе еще бееееее на себя наговаривать ржу нимагу

рано тебе еще

Нееееееее, с меня уже хватит. улыбаюсь
Ну вот и прикатили месики мои после вторых родов. Но чашу как-то не решилась использовать. Наверное попробую в следующий раз. Раньше она у меня почему-то выпадала и я ее забросила.
Может сейчас пойдет, хотя у меня было ЭКС. я тут не причем
lilah-carmela писал(а):

Нееееееее, с меня уже хватит. улыбаюсь

против природы не попрешь бееееее есть еще время и на чашу ржу нимагу

есть еще время и на чаш

Дык собирать туда особо нечего. Я что с м, что без хожу с ежедневкой, хватает пару штук на день.
lilah-carmela писал(а):

Дык собирать туда особо нечего. Я что с м, что без хожу с ежедневкой, хватает пару штук на день.

я почти такая же. Меня в этих чашах много минусов напрягает. Один из них, это стерилизование. Это надо посуду под нее выделить, время для стерилизации, короче целое событие и как для меня не очень приятное чет засмущалась я
ЯнаНастоящаяМама
ну и живи спокойно как привыкла.
lilah-carmela писал(а):

ЯнаНастоящаяМама
ну и живи спокойно как привыкла.

всякие новшества, интересны жеж йоу очень счастлива
ЯнаНастоящаяМама
Пока родишь вторую Яну в семью, покормишь, потом Антон, опять ГВ, а там еще фиг знает чего придумают. бееееее
lilah-carmela писал(а):

ЯнаНастоящаяМама
Пока родишь вторую Яну в семью, покормишь, потом Антон, опять ГВ, а там еще фиг знает чего придумают. бееееее

я поняла,можно пока не заморачиваться ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

есть еще время и на чаш

Везёт же людям! У меня первые 3 дня по пачке в день ночных уходит надышалась лака для ногтей)остальные 4 дня по пол-пачки на 4-5 капель..
Но чашу всё равно не поставила бы)
Joella писал(а):

по пачке в день

Это сколько штук? нифига себе Я и не покупала их уже 100 лет
Joella писал(а):

10,

И кто то еще потом удивляется своему весу. ржу нимагу
lilah-carmela
ржу нимагу ржу нимагу
да ну да))
я ещй до МОНСТРОВ (господи прости) была худее всех худых)))))))))))))))))))))
Joella писал(а):

У меня первые 3 дня по пачке в день ночных уходит )остальные 4 дня по пол-пачки на 4-5 капель..

О! Брат по несчастью. Я думала, одна такая.... я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

lilah-carmela писал(а):

И кто то еще потом удивляется своему весу

на меня эта теория не работает, почему-то улыбаюсь))
Фиша писал(а):

на меня эта теория не работает, почему-то

Повезло. Или нет ржу нимагу Но я часто слышала от хуууууууууденьких про такие проблемы.
lilah-carmela писал(а):

Фиша писал(а):

на меня эта теория не работает, почему-то

Повезло. Или нет ржу нимагу Но я часто слышала от хуууууууууденьких про такие проблемы.

я тоже не худенькая, а проблемы подобные у меня с чашой уходит пачка за М, я ее пользуюсь только в дни сильных выделений 2-3 дня.и только если я не дома,для подстраховки не хочу оказаться в неловкой ситуации (бывало раньше и такое).
светласик
Я в эти дни из дома, вообще, не выхожу. опаньки ...

Последний раз редактировалось: Фиша (08.12.2013 18:40), всего редактировалось 1 раз
Фиша писал(а):

Я в эти дни из дома, вообще, не выхожу.

А сколько их? Дней в смысле. А работать как? Я тут даже вычитала. что люди отпуска за много месяцев высчитывают исходя из М.
lilah-carmela писал(а):

А сколько их? Дней в смысле. А работать как?

Раньше это был один-два дня, а теперь три-четыре. Я имею в виду, сильных. А в общей сложности М. длятся 6 дней сейчас.
Работать никак.
Отпуск и полеты я всегда высчитываю, чтобы, не дай Бог, на М. не попало. Но, когда мы на 3 недели в отпуск летали, то М. выпадали на середину отпуска. Но, к счастью, именно тогда их было очень мало, уж не знаю, с чем это связано, может, с климатом. Зато по приезду... опаньки ...
Фиша писал(а):

Работать никак.

А если приходится? Мне вообще сложно это представить, все мои ощущения сводятся к чисто визуальному обнаружению на прокладке и лёёёгенькому потягиванию исключительно в последний день. Зато никаким подсчетам ничего не поддаётся. То 20, то 35 так что
Фиша писал(а):

Отпуск и полеты я всегда высчитываю, чтобы, не дай Бог, на М. не попало.

это еще большая фантастика. неужели бывает прям с четкой периодичностью? я тут не причем
lilah-carmela писал(а):

неужели бывает прям с четкой периодичностью?

Сейчас, когда пью гормональные, М. приходят с точностью +- 1-2 дня.
До того, как пила +- 5 дней.
Фиша писал(а):

Сейчас, когда пью гормональные, М. приходят с точностью +- 1-2 дня.

Ну я когда пила, они приходили по субботам около 13.00. ржу нимагу 2 раза за 8 лет в другое время, но в ту же субботу. У меня на таблетках (ОК) было совсем мало, тебе не помогает? Они все на это ориентированы.
Фиша писал(а):

+- 5 дней.

Так как я буду бронировать сентябрь в феврале, это уже совершенно нереально. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

тебе не помогает?

Не-а. Даже хуже стало. Раньше только 2 день сильно был, иногда третий, а теперь может и 2-3-4 и 1-2-3, все абсолютно не предсказуемо. Из дома, говорю, не выйти.
Но я не сильные пью. Сильные мне не рекомендуют из-за рисков по онкологии.
Фиша писал(а):

Не-а. Даже хуже стало.

Тогда я вообще ничего не понимаю. Я пила как ОК ну и бонусом полная предсказуемость по времени и очень мало по количеству. ОК ты вроде никогда не собиралась использовать, всё остальное только хуже. Нафига?
Часовой пояс: GMT + 3