Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Wii
может у вас модель другая? подмигиваю у меня чаще на 1-й работает (практически бесшумно)...на 2-3 редко
У меня Фирмы Пирамида, покупала ее иза дизайна, чтоб в кухню вписывалась. Есть свет, три режима скорости вытяжки. Шумноватая, но я чаще светом от нее пользуюсь, чем самой вытяжкой.
Добрый день. Мы вот тоже не можем определиться с выбором. Мб и мне кто подскажет какую купить Ссылка удалена! будем здесь брать. Переезжаем в новую квартиру, теперь скупаем технику. Нам в одном магазине советовали купольную, в другом- наклонную.Самое главное- нужна мощная вытяжка, чтобы не было извечной проблемы- задымленной кухни.Еще нужен ориентир, какого производителя выбрать? Заранее благодарю, если и мне что посоветуете
Может кто-то покупал недавно вытяжку? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о ней![/quote]

Я купила такую достаточно тихая, хороший дизайн, тянет хорошо!
Пользуюсь полгода купольной САТА, замечательно пока,шума нет,чисто,тихо,удобный сенсор, купила недорого думаю,пока деньги окупаются)
мы купили Хансу, купольную. Мне нравится
У меня САТА достаточно шумная опаньки ...
А какой номер САТА

добавлено спустя 8 минут:

от происходящего )))
вот такая у нас
хороша ханза
dashaUKRop писал(а):

А какой номер САТА

не буду отвечать, так как не хочу провоцировать на рекламу неудачно накрасилась
CATA Шумная ))
Девочки, а у вас вытяжки прям весь запах вытягивают? У меня такая, что над плитой запаха нет, зато в другом конце кухни аромат стоит прям куда там. ржу нимагу И шумная просто жесть...
Вообще, дом такой шумный: котел, вытяжка, осушитель, вентиляция...это же действует на нервную систему. опаньки ...
РуДе СоНеЧкО
для нормальной работы любой вытяжной/вентиляционной системы должно быть соблюдено обязательное условие - приток воздуха. Как минимум - щель под закрытой дверью , если нет нормального приточного устройства
Stepa, с этим у нас проблем нет. И тем не менее... я тут не причем
РуДе СоНеЧкО
Ань, а чистишь часто?
я фильтры от своей мою в посудомойке, потом еще вручную домываю.
Несколько раз мыла целиком, а в последний раз разобрала на пластины - там жуть что внутри было о мой Бог!

Кстати, все забываю поинтересоваться в магазинах - бывают ли сменные фильтры? должны бы по логике... я тут не причем
сейчас пристенная Т-образная Siemens, предыдущая тоже была Siemens только островная
есть, по логике )) поинтересоваться по обслуживании или уходу
Девочки! покупала вот эту вытяжку[ Золушка удалила спам ] отлично прослужила уже 2 года, надеюсь еще долго прослужит, очень рекомендую!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах