Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мои не очень хорошо принимали, пока предложение мне не сделал)) А как сделал - сразу стал самым лучшим, иногда даже кажется, что они его больше, чем меня любят)
моего очень любят....или хорошо скрывают свои истинные чувства )))
Мои родители были против любого моего потенциально мужа, потому что мечтали, что бы я вернулась к предыдущему, мотивирую интересами ребенка. мдя И по началу не хотели даже знакомиться. Были ужасные скандалы. Но мой муж, зная что нам все равно придется общаться, смог расположить к себе и родителей и ребенка. Далеко не сразу и ему пришлось очень потрудиться, но сейчас почему-то моя родня за него заступается, а за меня нет. нифига себе
Папа принял нормально, а с мамой некоторое время были проблемы, но мы их разрулили )
Моя мама всегда на стороне мужа опаньки ...
Lissi
Моя тоже.
Было дело, разводилась дочка ее знакомой, которая вышла замуж практически вслед за мной. И родная мать сказа мне, что если такая тенденция сохранится и я тоже соберусь разводиться, то "имей в виду, я Ваню оставлю себе, а ты можешь попроситься к его родителям". Теща, называется!
Мама приняла хорошо,а с папой проблема,даже сейчас спустя 7 лет с момента свадьбы,папа не упускает возможности чем то упрекнуть мужа или не лестно отозваться в его адрес
Kristin@
ревнует дочку подмигиваю
Kristin@ писал(а):

Мама приняла хорошо,а с папой проблема,даже сейчас спустя 7 лет с момента свадьбы,папа не упускает возможности чем то упрекнуть мужа или не лестно отозваться в его адрес

Аналогично грущу
Мои постоянно катали скандалы... Их ни один мой молодой человек не устраивал. Поэтому когда их не устроил и муж (тёмненький слишком, заподозрили, что еврей), я просто сократила общение. Сейчас перезваниваемся... Раз в полгода.
Батьки прийняли мого чоловіка дуже добре і він став для них як рідний син.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах