Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Хотели бы вы посмотреть фильм "Ирония судьбы - продолжение"?
Да
81%
 81%  [ 62 ]
Нет
18%
 18%  [ 14 ]
Всего голосов : 76

Автор
Сообщение
Dashenka=) писал(а):

[Просто я не могу восхощаться всем подряд, всякой какой... Может я и придирчива, но мне это даже нравится! Но я ведь всегда могу объяснить, почему я так считаю. улыбаюсь

Это не плохое качество быть придирчивой.. или разборчивой подмигиваю))

добавлено спустя 1 минуту:

Ketik писал(а):

откровенная писал(а):

Безрукова я полюбила давно, хотя скорее за голос внешность и манеры.. а не за роли.. и ещё он ассоциируется с Есениным плотно, аЕсенина я люблю вообще с детства!


дадада!!!! ты прямо мысли мои читаешь и правильно их переносишь сюда.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу хорошо находить единомышленников!

з.ы. До завтра, я тоже спатки.

Да с ними зафоткаться не так уж и сложно.. но смешно было в 26 лет стоять как малолетняя фанатка и караулить их у входа ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
откровенная

Или иметь свое мнение=) Как все здесь собравшиевся!

Вот у меня,например, есть любимый фильм. И никто меня не сможет переубедить в том, что она самый лучший из всех существующих... Мало кто понимает меня в этом.
Dashenka=) писал(а):

откровенная

Или иметь свое мнение=) Как все здесь собравшиевся!

Вот у меня,например, есть любимый фильм. И никто меня не сможет переубедить в том, что она самый лучший из всех существующих... Мало кто понимает меня в этом.

какой? улыбаюсь

з.ы. своё мнение это хорошо, у меня правда слишком часто СВОЁ особенное мнение ржу нимагу
откровенная писал(а):

правда слишком часто СВОЁ особенное мнение


Аналогичная ситуация=)))

Американсикй фильм "Больше, чем любовь" Аманда Пит и Эштон Катчер в главных ролях."
rinna писал(а):

откровенная писал(а):

Хотя Рязянова таки показали, опять же самолете, как и в первом!

чего не сделаешь ради денег улыбаюсь

Автор первого фильма-Рязанов. У него фишка такая всю жизнь-играть эпизодическую роль в своём фильме. А во второй "иронии" просто дать и уважение его творчеству (не было бы его фильма-не было бы и продолжения)

добавлено спустя 4 минуты:

У нас в городе даже показз продлили на пару дней, давно такого ажиотажа не помню. Легендой вряд-ли фильм станет, но посмотреть можно разок. И сюжет вроде тот-же, а раскручен по другому.
всем привет.Не знала где писать, пишу здесь.Вчера посмотрела "Самый лучший фильм"Смешной,можно смотреть.Но что больше всего зацепило это маты присутствующие открыто.Это мне кажется единственный такой фильм.
сходила на фильм наверно самой последней! как появилась возможность...
не жалею совершенно! ожидала худшего, так как почитала комментарии.
Обвинили Рязанова в - усе ради бабла! ой, девочки, думаю в его возрасте он уже прется от своего дела, получает удовольствие, я ему завидую, так как сижу уже давно дома, а на работу и не тянет))))
Продюсировал по-моему 1й канал, так что может все сложилось и удовольствие и гонорар подмигиваю
Повосхищаюсь Хабенским, на некоторых моментах я застыла, понравился момент, когда они встречают сам новый год, отлично сняли. Безруков не подражаем. Боярская не раскрылась, у нее и слов особо не было, крупные планы в основном.
Сценаристы подвели немного, где-то не склеивалось, акцент конечно на актерском составе и очень хорошая постановка съемки.
Вывод: очень хороший,отдыхающий,семейный фильм! подмигиваю
Посмотрела этот фильм в кино перед Новым годом как раз. Скажу так: в кино он мне понравился, но второй раз смотреть не буду. Мое личное мнение, что фильм продержался только на Безрукове. (фанов остальных актеров этого фильма прошу заметить, что это мое личное мнение.) Ох уж и хорош в его исполнении Ираклий!

Но не понравилось обилие рекламы в фильме. И майонез, и мобилка Нокиа, и машина Тойота Камри, и Билайн очень сильно впаривались.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах