Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Хотели бы вы посмотреть фильм "Ирония судьбы - продолжение"?
Да
81%
 81%  [ 62 ]
Нет
18%
 18%  [ 14 ]
Всего голосов : 76

Автор

Производство:
Первый канал
Страна и год выпуска:
Россия 2007
Жанр:
Комедия / Мелодрама
Режиссер:
Тимур Бекмамбетов
В ролях:
Константин Хабенский (Костя), Елизавета Боярская (Надюша), Сергей Безруков (Ираклий), Андрей Мягков (Евгений Лукашин), Барбара Брыльска (Надежда), Юрий Яковлев (Ипполит), Валентина Талызина, Виктор Ве
С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю прошло тридцать лет. В семье доктора и учительницы вырос сын, тоже Женя, который, как и отец, стал врачом. Перед новогодними праздниками он летит в Санкт-Петербург на конференцию врачей-мануальщиков. После мероприятия подвыпивший Женя засыпает в самолете. Так никуда и не улетев, главный герой просыпается и решает, что он уже в Москве. Берет такси и отправляется по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. В Питере по этому адресу проживает красавица Надежда Ипполитовна, дочь того самого Ипполита. Девушка приходит домой и обнаруживает с своей постели пьяного Лукашина-младшего. Потом появляется ее жених Ираклий. Дальше все происходит, как и в первой части: Ипполит в истерике, Лукашины — в ужасе. улыбаюсь

Девочки, кто собирается пойти на этот фильм??? Как вы думаете, продолжение "Иронии..." станет новогодним атрибутом, как первая часть?
котЮленька
Меня как раз муж вчера пригласил пойти на этот фильм!!!!!!!!!!!!!!Купил билетики и завтра мы идем его смотреть ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Смотрела трейлер к фильму-понравилось подмигиваю Кстати в брошюрке написано во всех кинотеатрах страны с 21 декабря без права показа по TV в течении 2 х лет подмигиваю
ой как интересно! сейчас буду обшаривать афиши! надо обязательно посмотреть!
в кино не пойдем..не тот это фильм, чтобы обязательно на большом экране смотреть....посмотрим двд, обязательно.....хотя, боюсь, что это будет пвторение первого фильма...
Я бы посмотрела, может, подруга пришлет дивидишку.
Я тоже хочу сходить,сейчас поищу будетли он и когда в Эстонии подмигиваю
клеопатра, а мы в понедельник идём, т.к. на выходных на дачу уезжаем улыбаюсь
В киевских кинотеатрах сегодня - аншлаг! улыбаюсь
котЮленька
Будем потом делиться впечатлениями ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Я обожаю этот фильм!Думаю продолжение не поведет ржу нимагу
А у нас премьера 28 я тут не причем
Хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ржу нимагу
Надо с мамой договариваться чтоб С Алиской посидела я тут не причем
клеопатра писал(а):

Кстати в брошюрке написано во всех кинотеатрах страны с 21 декабря без права показа по TV в течении 2 х лет подмигиваю

Да, это правда. Такие условия продюсеры поставили подмигиваю
Анна писал(а):

хотя, боюсь, что это будет пвторение первого фильма...

судя по всему так и будет. Только в главной роли теперь их дети повторяющие их судьбу. С разочарованием прочитала, что оказывается Женя и Надя не остались вместе..как то в голове не укладывается опаньки ...
котЮленька
Хотят сорвать большой куш! подмигиваю ржу нимагу

добавлено спустя 4 минуты:

Кстати вот сайт фильма http://www.ironiasudbi.ru/
А мне ещё нравится, что в фильме играют 2 моих любимых актёра - Безруков и Хабенский... Интерессно на них посмотреть в комедийных ролях ржу нимагу

добавлено спустя 6 минут:

Ketik писал(а):

С разочарованием прочитала, что оказывается Женя и Надя не остались вместе..как то в голове не укладывается опаньки ...

а где ты такое прочитала? грущу
Мне кажется, что этот фильм рушит сказку первого фильма. Много о нем слышала, очень хочу посмотреть. Но боюсь разочароваться. Когда слишком много рекламы, результат как правило...
Девчонки!
Я что-то из описания фильма ничего не поняла. Сына зовут тоже Женя? Героя "Женя" нет в списке актеров. И потом он должен был лететь "в Санкт-Петербург на конференцию врачей-мануальщиков. После мероприятия подвыпивший Женя засыпает в самолете. Так никуда и не улетев, главный герой просыпается и решает, что он уже в Москве."
Если он заснул в самолете, то почему "так никуда и не улетев"?
И почему думает, что он Москве, если должен был лететь в С.-Петербург?
Извините, если что не так. Может, у меня с мозгами уже совсем плохо?

добавлено спустя 4 минуты:

Ниже описание, которое я нашла у нас на афише:
Вот уже более 30 лет мы смотрим «Иронию судьбы». Герои фильма стали нам почти родными. Но никто не знает – что же с ними случилось дальше? За окном декабрь 2007 года. К Новому году готовятся Москва, Санкт-Петербург – и конечно, 3-я улица Строителей. Какую шутку сыграет судьба с героями и их детьми.

Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей.

Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…
Часовой пояс: GMT + 3