Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Люляка
Спасибо. А где он принимает?
Я читала, что у него кабинет за городом (где-то по Бориспольской трассе). Если это верно, то для меня этот вариант не подходит грущу Не представляю, как туда без машины добраться. А если на машине, то надо мужа на полдня с работы вырвать, да и самой отпроситься.
Black_inka
вообще без понятия.. я ж ему ему не плачу))
но все,кто ездили. оставались довольны и работой и стоимостью
http://www.dopomoha.kiev.ua/talon/karn267.html
Eugenia писал(а):

Люляка
Спасибо. А где он принимает?
Я читала, что у него кабинет за городом (где-то по Бориспольской трассе). Если это верно, то для меня этот вариант не подходит грущу Не представляю, как туда без машины добраться. А если на машине, то надо мужа на полдня с работы вырвать, да и самой отпроситься.

У него клиника находится в 10 минутах езды от метро Харьковская, если на машине. Я ездила и на машине, и сама. Сама с Харьковской на 317 маршрутке, чуток дольше чем на машине, но я хотела только у него лечится. Да и в процессе лечения видела девочку, которая к нему из Одессы ездила лечится. Так что тут каждый сам смотрит, что ему нужно, близость или опыт врача.
Но не пожалела ни разу, что именно Алексей пролечил. И по деньгам выходит у него меньше, чем в других микроскопических клиниках.
(097) 022 11 87, Ростислав Салямович
Довольно невзрачная клиника на КПИ, цены ниже среднего. Хотя техника везде хорошая, материалы на выбор, рентген свой. Не знаю, как там все остальные врачи, у других не лечилась. Хожу только к этому, уже давно, записываюсь прямо по мобильному
Люляка писал(а):

Eugenia, сходите на консультацию к Дорошкову А.В. 067 416 30 47
У него консультации обалденные. Лечит все зубы под микроскопом и чаще всего перелечивает сложные случаи за другими врачами. Цены у него ниже Порцеляны. Если не ошибаюсь 100 эвро весь зуб, с ренгеном и уколами, и лечением каналов.


Ой, я тож за него читала в инете.Оч клевые отзывы....не могла найти телефон нигде....На сайте у них оставляла инет заявку, никто не перезвонилгрущу Хочу туда попасть тожеулыбаюсь Спасибо за телефончик!!
Mazafaka писал(а):

Спасибо за телефончик!!

Рада помочь улыбаюсь
К сожалению, не скажу насчет хорошего врача - еще не нашла такового, да и сильно и придирчивая наверно. Но то что случилось в клинике Медисса - из ряда вон выходящее событие даже для такого "сложного клиента как я. Судите сами:
Мало того что сама клинитка то являеться косметологической, там стоматологией пахнет только в одном кабинете. Так еще и сам врач напортачил знатно - плохо вычистил мне канал и так и запломбировал, кариес пошел дальше и воспалился зубик и десна тоже. В другом месте уже исправили результаты работы доблесных спецов Медиссы. Теперь туда ни ногой и вам не советую.
Kotta писал(а):

но все,кто ездили. оставались довольны и работой и стоимостью

я тоже ездила в эту клинику. Осталась более чем довольна!
Но мне,к сожалению, далеко от дома грущу
Я опаздывала 2 раза((
Сейчас в поисках врача на левом берегу
Возобновлю темку очень счастлива
Девочки нужен врач и совет .
Кто чем укрепляет эмаль? И можете посоветовать врача который бы скорее всего помог поддержать зубки опаньки ...
Пломб и так полный рот . у меня ПМС
посоветуйте врача, который специализируется на слизистых оболочках рта
Девочки! Конец второго триместра - разболелся зуб под давней пломбой.
Посоветуйте хорошего стоматолога, который работает с беременными.
Ценовая категория - средний+ и т.д. подходят.
Важно - правильная анестезия, врач, который умеет найти подход. У меня проблема со стоматологией, боюсь страшно, все внутри переворачивается от одного вида кресла грущу
Очень СРОЧНО!!! болит - кошмар!
Caotica писал(а):

Девочки! Конец второго триместра - разболелся зуб под давней пломбой.
Посоветуйте хорошего стоматолога, который работает с беременными.
Ценовая категория - средний+ и т.д. подходят.
Важно - правильная анестезия, врач, который умеет найти подход. У меня проблема со стоматологией, боюсь страшно, все внутри переворачивается от одного вида кресла грущу
Очень СРОЧНО!!! болит - кошмар!

Caotica, Вот неплохой выбор стоматологических клиник. где можно воспользоваться услугами стоматолога в Киеве ---> http://www.startsmile.ru/clinics/kiev/
Caotica, могу посоветовать стоматолога, к которой точно не страшно идти.
Всегда бегу, как на праздник подмигиваю
П.С. Республиканский стадион подмигиваю
Наталька улыбаюсь
да, давай.
хоть уже и не срочно улыбаюсь
У меня отличный врач есть. Вот к ней никогда не страшно и даже приятно идти. Цены - демократичные. Район - Академгородок. Если кому надо - пишите в личку
Хочу порекомендовать своего врача. Подход меня просто поразил внимательный педантичный Пломбировка каналов дальнего зуба заняла 2 часа; рентген на большом мониторе , аппаратура современная . Вообщем все процедуры выполняет крайне внимательно. Я очень довольна .Сестра и муж тоже теперь у этого врача лечатся
063 999 7237 Юрий Владимирович
Кто то делал люминиры в Киеве?
Добрый вечер,хочу порекомендовать вам моего стоматолога.в первый раз ходила сама на разведку ,а сейчас полностью доверилась вся семья.Доктор от Бога,не пожалеете ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
097 914 59 76 зовут Яна Исаева
Здесь уже кто-то писал про этого врача. Подтверждаю, отличный специалист и совсем нестрашный очень счастлива. Если погуглить Ростислав Кожман, контакты легко найти, но могу кому надо и в личку скинуть
Я могу посоветовать Цишкевич Ирину Владимировну, она работает в клинике на Урловской (Вива-дент). Мне нравиться и работа и человеческий подход - можно посоветоваться, в проведении ненужных процедур не замечена ))) работу коллег не хает, переделать все не говорит (а у меня почти во всех зубах пломбы, так что поле для деятельности всегда можно найти).
Отличные стоматологи у Оксфорд-Медикал мы всей семьей у них обследуемся и лечим. Советую.
В прошлом году удалила зуб мудрости и повезло попасть к хорошему специалисту, который смог с моей проблемной челюстью вырезать этот вросший зуб. (найду дома визитку - напишу его контакты)

Но теперь нужна помощь - нужен стоматолог для лечения кариеса (а может уже и хуже), но который сможет работать с плохо открывающейся челюстью, да и долго держать не могу открытой грущу

Если кто-то сталкивался с такой проблемой и нашел специалиста - поделитесь контактами, пожалуйста!
А недорого стоматолога?)
Irys
О чем ваше последнее сообщение?
На Троещене, на Бальзака, есть клиника Персомед - ходила туда к стоматологу. Супер доктор, все рассказала, показала, и не дорого.
Саламаха Алина Степановна.
Активно ищу хорошего стоматолога по вашей личной рекомендации!
Только правый берег (Шевченковский р-н желательно)
Может кому пригодится, Троещина, Маяковского, 70, стаматология "Хорошо", Ющенко Инна Васильевна.
Посоветуйте стоматолога : Святошино, Нивки, Борщаговка, Сырец, Вишневое.
Надя, в ЖК София есть, подойдёт?
Да, это рядом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах