Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Cardinal писал(а):

Вчера в 23.58 (успели родиться в воскресенье!!!!) родился мой малыш (незапланированное кесарево). Вес 3 310, росто 48,5 см 9/9 по шкале Апгар Сразу взял сисю и уже даже два раза (!!! - вчера и сегодня) покакал


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!



Последний раз редактировалось: Annelize (26.11.2007 21:11), всего редактировалось 1 раз
УРА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮ!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!!
ВЫ молодцы!
Здоровья вам еще раз! Побольше полезного молочка! Спокойных ночей и сладких мамских забот =))))



Последний раз редактировалось: Naina (26.11.2007 21:18), всего редактировалось 1 раз
Поздравляем!!!
Пухлых щечек и сладких ночек!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Cardinal
Прими мои поздравления с появлением на свет Самого близкого для тебя теперь человечка!!!!
С Рождением Сынули тебя!!!

Ну вот, а кто то говорил что плохо всё. Не могу поверить, мои виртуальные подружки в штатах уже мамулечки. Ну что же поздравляю. Я очень рада за тебя. Не могла и глазам своим поверить когда увидела этот топик. Здоровье сынульке, и тебе побольше сил и прекрасного настроения.
Поздравляю с сыночком! Маме - терпения, малышу - здоровья и хорошего настроения! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Поздравляю!!!
очень счастлива очень счастлива Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!!Растите здоровенькими, весёленкими, крепкими и счастливыми!!!Мамочке тоже желаем всего наилучшего, скорейшего заживления , много молока, радости от материнства и семейного счастья!!! очень счастлива очень счастлива с днюхой с днюхой с днюхой букетик букетик букетик букетик букетик букетик от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
Cardinal прими и мои поздравления, сыночку расти на радость своим родителям а маме быстрого восстанавления. от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку

Поздравляем с сыночком!!!
Пусть растёт здоровым и спокойным!!!


Поздравляю с долгожданным сыночком Дэном!!! Пусть у вас все будет замечательно, растите большими и здоровыми.

И кто это тебе там говорил про большого ребенка? я тут не причем Ждем рассказа о родах. Не смотря на то, что все прошло не так, как запланировано - ты молодец и я рада что все у вас с Дэном хорошо. очень счастлива
Поздравляю, поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым. Мамочке скорейшего выздоровления.
От всей души поздравляю со встречей с сынишкой!!! Будьте здоровы и счастливы!!
Поздравляю! Сынишка не заставил маму долго ждать очень счастлива
Растите здоровенькие!
Абалдеть улыбаюсь 23:58 ржу нимагу С ума сойти! Видимо угаварила малыша родиться в воскресенье улыбаюсь
Мои ПОЗДРАВЛЯТУШКИ!!!!!!!!!!
Поздравляю с сыночком!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!
Умничка! Поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Умничка...дождалась....Недавно тока советовали тебе чего-то!
Здоровьица вам и по-меньше бессонных ночей! улыбаюсь от сердца и почек дарю вам розочку
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья вам и счастья!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Растите здоровыми и крепкими!

Поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!
поздравляю! а почему кс?
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах