Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ничего плохого в этом не вижу, нормальное явление.
не нормально.
Не знаю я как то не задумывалась об этом да и не замечала ничего подобного, но если бы узнала о таком, то наверное все таки растроилась бы. И поговорила бы с мужем почему он так делает?
И что в этом странного? Я и сама этим балуюсьулыбаюсь
все нормально, все-таки обычный секс и онанизм приносят разное удовольствие мужчине, так почему избавлять его от этого. Другое дело, если ему только онанизм и нравится.
Grasida писал(а):

все-таки обычный секс и онанизм приносят разное удовольствие мужчине

И женщине тоже, кстати. При том совершенно разное. ржу нимагу
natalenka писал(а):

если бы узнала о таком, то наверное все таки растроилась бы. И поговорила бы с мужем почему он так делает?

О ужас! нифига себе Я представила сейчас, как муж меня серьезно так спрашивает, зачем я это делаю?
Руки поверх одеяла ржу нимагу
Лэйла писал(а):

Я представила сейчас, как муж меня серьезно так спрашивает, зачем я это делаю?

Или ещё хуже...бьёт за такое по рукам))

lilah-carmela писал(а):

И женщине тоже, кстати. При том совершенно разное.

ржу нимагу Соглашусь, абсолютно разные ощущения))
не всегда когда хочется разрядки- партнер рядом, это раз, и второе...иногда для меня это как средство уснуть)) ну очень уж расслабляет чет засмущалась я ржу нимагу
natalenka писал(а):

но если бы узнала о таком, то наверное все таки растроилась бы

я думаю, при трёх половых актах и каждый день, он прекратит этим заниматься, подумайте об этом))) и не расстраивайтесь)
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

я думаю, при трёх половых актах и каждый день, он прекратит этим заниматься, подумайте об этом)

это какое же здоровье надо иметь чтобы три раза... чет засмущалась я ржу нимагу
Спойлер:
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

не знаю, бывает ли такое

Бывает-бывает. Мальчики в восторге от посмотреть. где то даже читала, что одно из самых-самых эротических желаний-переживаний. ржу нимагу
Наоброт тоже ок. йоу
Тоже улыбнуло про серьезно так спросить зачем он это делает)))). У нас в браке нормально и не возбраняется. Уже писали, что это совершенно разные ощущения, да и приспичивает иногда. Ну или действительно надо мужа ублажатьтпо полной, чтоб у него ни рука, ни кое-что другое уже не поднималось, чтоб поонанировать))).
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 8:48), всего редактировалось 1 раз
Вообще буквально полгода назад я была готова сказать, что онанизм в браке это нормально. Я же огонь ржу нимагу А сейчас уже если бы узнала что муж без меня делает....задалась бы вопросом почему, и возможно какая то обида бы была. Слава Богу он вообще категорически против этого и СГ сдать целая дилемма... улыбаюсь
Считаю, что нормально.
Вы же не робот, не можете постоянно быть рядом и удовлетворять его потребности)
А мужчинам нужно куда-то это "девать"))
Лучше пусть это будет онанизм, чем другая женщина.
lurdi писал(а):

а девочки ваще ни-ни и никогда?))

так не в том дело, товарисЧ сообчения активно набирает, пусть хоть даже рыбки и птички.
lilah-carmela писал(а):

товарисЧ сообчения активно набирает

не просто набирает - а активно рекламирует свой бизнес - авось кто-то да и увидит, да и купит...
Я считаю, нормально, если никого из пары этот факт не расстраивает.
Форель писал(а):

Девочки, как считаете, можно ли считать нормальным, если мужчина, будучи женатым, помимо, можно считать регулярного секса, в отсутствии жены активно занимается онанизмом. Более того, ему нравится это никак не меньше чем полноценный половой акт. Браку всего год.
Что скажеете?

Я, конечно, не девочка, но решил вставить и свои 5 копеек. Искал в сети мнения о мастурбации в браке и попал на это обсуждение. Искал не зря, потому что у нас с женой это есть. Скажу мнение моей жены: это вполне нормально. Во время беременности и после родов это спасало меня. Год без полноценного секса мужчине тяжело. Миньет каждый день не получится, поэтому один выход - мастурбация.
странная тема. абсолютно нормально. и мальчикам и девочкам время от времени заниматься онанизЬмом очень счастлива
Мой вроде таким не грешит,но если б такое за ним заметила,подумала б,что ему не хватает секса или я его не достаточно изматываю)))Не считаю это чем-то плохим,но и хорошего мало,тем более если браку только год.
ну тут бабка надвое делила... понимаете... либо в этом ничего страшного, либо от онанизма он получает больше удовольствия, чем с вами))
OksanaSimonets писал(а):

ну тут бабка надвое делила... понимаете... либо в этом ничего страшного, либо от онанизма он получает больше удовольствия, чем с вами))


Или просто лень.
Партнерше/партнеру тоже нужно внимание уделить, а тут так.... побыстрому бееееее
Я тоже считаю что нормально, а если мужчинам не хватает секса, то для их здоровья ещё и полезно
Как говорит мой знакомый: "Кто не др**ит, тот пи**ит!" очень счастлива
Это нормально, если этого в меру.
Здесь соглашусь с "бабка на двое делила" )))
Почему большинство уверенно пишут, что онанизм присущ только мужчинам? Откуда это стереотипное мышление, что мужчины любят и нуждаются в сексе больше, чем женщины? Как по мне, то одинаково. И для здоровья полезно и тем, и тем.
Natalok писал(а):

Почему большинство уверенно пишут, что онанизм присущ только мужчинам? Откуда это стереотипное мышление, что мужчины любят и нуждаются в сексе больше, чем женщины? Как по мне, то одинаково. И для здоровья полезно и тем, и тем.


Потому же почему "принцессы не писают" чет засмущалась я , стыдно признаться, ведь все должны быть выше таких низменных инстинктов очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах