Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Решила создать эту темку, потому что считаю что я не одна хочу признаться в теплых чувствах к форуму «овуляшки».
Я люблю этот форум и считаю его «своим». Здесь царит «правильная» атмосфера. Она дает надежду тем кто ее утратил, она настраивает на положительное.
Когда я нашла этот форум, я была разачарована в своем лечении, разуверилась в своих возможностях, и смирилась с тем, что по всей вероятности детей у меня не будет.
Здесь я прочла настолько похожие на мою истории, что это просто таки заставило меня взять себя в руки. Честно скажу этот форум изменил мое мироощущение. Я поверила в себя, зарядилась оптимизмом, и узнала много нового.
Когда я забеременела здесь я находила очень много полезных ссылок, я не была слепым котенком, и о беременности знала много – благодаря форуму и статьям на сайте.
И наконец, когда меня постигла моя утрата, я долго не решалась открыть свою боль здесь. Я написала текст в Worde сохранила, запаролила, и думала никому не покажу.
Но все-таки повинуясь порыву я создала тему в «клубе поддержки» и не пожалела. Я получила то, в чем действительно нуждалась, я благодарна каждой девочке ответившей мне. Я даже сама не думала, что это так поможет. Читала Ваши ответы, читала что Вы плачете вместе со мной, плакала вместе с Вами, и мне становилось легче.
Спасибо форуму «овуляшки». Я Вас очень люблю!
Хочу поддержать начинание. Я не слезливый человек (плачу примерно раз в 15 лет), но я рыдала рыдаю когда случайно попав, начиталась. У меня текли слезы, не могла оторваться от экрана. Сначала я тыкалась по всем темам как слепой котенок, от мышки судорогой свело кисть руки ( оказывается такое бывает), забыла о времени.
Чесно, не думала, что вокруг столько же девочек с такими же (или примерно с такими же проблемами). И, перестав рыдать, я взялась за дело: за последний месяц сдала кучу анализов, прошла много всяках исследований, заставила мужа сделать то же самое. У меня прошла депрессия, теперь много чего знаю читаю книги (по гинекологии и не только).
Для меня Овуляшки он-лайн - наркотик
Спасибо от сердца и почек дарю вам розочку создателям, модераторам, администраторам и всем, всем, всем девочкам!
Shlon

раз наркотик, приглашаю в нашу "Болтушку 30+", у нас там и смех и слезы, но в основном - позитифф...и уже много положительных результатов йоу

Я тоже люблю "овуляхи", врде так недавно с нимими, а с другой стороны так давно...сроднилась уже. И с девочками "своими" тоже) Ни дня не было, чтобы я сюда не зашла (когда есть время свободное)
Еще раз благодарю создателей и девочек...которые всегда поддержут, "обуют" и "накормят")))
Всем желаю здоровых малышей!
и я хочу сказать пару слов. Я лазила по многих форумах и нигде не застряла. И вообще не понимала как можно проводит по несколько часов на каком-то форуме и просто говорит (муж столько времени сидел на форумах по машинах а я злилась) но когда попала сюда влюбилась. Я никогда не думала что у людей столько проблем. Я с одной стороны рада что есть скем поделится и кто меня поймет, но с другой стороны мне жаль что нас тут столько. Девочки надо держатся и все будет хорошо.
Shlon
вот умница улыбаюсь так у нужно. нельзя раскисать.

Oneal
нас здесь много и у многих все хорошо, а у некоторых все будет хорошо, через некоторое время.
зато мы друг для друга надежный тыл. улыбаюсь
Ия! И я тоже люблю "овуляшек"! Пришла сюда, когда только начали планировать Б. Потом у нас получилось, все со мной радовались этому, а потом поддержали, когда я потеряла малыша... Захожу каждый день!
Shlon писал(а):

Для меня Овуляшки он-лайн - наркотик

ППКС!!!
Просто очень огромное человеческое спасибо, я чисто случайно нашла ваш сайт, но раньше редко заходила, а теперь почти каждый день, мне очень комфортно среди таких же как я. Я теперь поняла, что мы с мужем не одни стараемся и у нас не получается. Очень много полезной и нужной информации у вас нашла!!! Спасибо за ваш труд, что вы в курсе всех наших проблем и по мере возможности помагаете!!!!! Огромедное спасибо!!!!!!
А я вас просто обожаю за то, что можно прийти с любой проблемой и получить толковый, а главное. правильный совет! Тут всегда светит солнце и лето! От такого позитива заражаешься желанием жить! А ещё этот форум дал понятие того, что такое и в радости, и в гореулыбаюсьЖелаю всем только радости!!!!!!!!!!!
И я обожаю Овуляшек,огроменное спасибо создателям такоко замечательного сайта!!!!
Стасик, спасибо тебе за то, что мы есть у тебя! ржу нимагу
За свои 22 года столько нигде не узнавала как на вашем сайте! Здесь много разной и полезной информации,
Мне сайт очень нравиться, хоть я и недавно здесь зарегистровалась, знаю куда ткнуть свой курсор!
Огромное спасибо создателям!


спасибо[img][/img]
И я люблю Овуляшек! И очень жалею только об одном- что его не было, когда планировали мы...Тогда я думала, что я одна такая на белом свете, у которой не получается заБ...Теперь я стараюсь помогать девочкам на форуме, всем, о чем знаю чет засмущалась я
Если бы я не нашла этот форум, то уже давно бы распрощалась с надеждой родить второго. Только благодаря Овуляшкам, которые и поддерживают в трудную минуту, и советы дают дельные, моя надежда крепнет с каждым днём! А разобраться во всех анализах, обследованиях так вообще только здесь можно!
Для меня этот форум тоже стал наркотиком. День не зайдёшь - уже чего-то не хватает.

СПАСИБО ВСЕМ!
Большое спасибо Мираклу и Ирине!
И всем-всем модераторам!!!
Сайт - просто замечательный. И чем дольше на нем висну, тем сильнее затягивает!!!

добавлено спустя 1 минуту:

улыбаюсь только что еще раз прочитала название темы....
вот мое признание:
"Дорогие овуляшки, я Вас всех очень-очень люблюулыбаюсь)))!!!"
Мои любимые и уже многие из вас стали мне как родные! очень счастлива Я вас ЛЮБЛЮ! Как без вас прожить даже один день не представляю ржу нимагу ! Поддержать, поздравить, спросить совета, кому то подсказать, или просто весело поболтать.... этот форум часть моей жизни очень счастлива
Нет слов (вернее слова есть , но их ТАК много, что все не высказать) чтобы выразить слова благодарности Стасу и девочкам модераторам очень счастлива
Очень рад что многие здесь нашли то что искали. улыбаюсь
Хочу сказать огромное спасибо создателю форума, модераторам и всем , всем, всем!
Когда я только пришла сюда, я мало что знала, вы меня научили многому, помогли советом!
Теперь и я могу помогать людям, давать им советы, очень и очень приятно когда и ты можеш кому нибуть помочь!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! спасибо букетик букетик букетик
Спасибо админу и модераторам! Полезный, информативный и объединяющий народы и страны форум! Все просто СУПЕР! Лучшего нету! Поверьте, я искала! ржу нимагу
Вы молодцы и вам спасибо! Отличная идея, отличный форум!


И я хочу от всей душу выразить свои слова благодарности тому человеку, кому пришла эта идеальная идея создать такой сервер для всех девочек, мам, бабушек. Какое же это счастье каждое утро просыпаться и бежать в тот мир где тебя понимают, любят, поддерживают, помогают, ценят и восхищаются. Каждый раздел форума интересен и информативен по своему.

Люблю я Овуляшек, здесь все тебе друзья.
И уж не представляю, без сайта жизни я!
С вопросом - обращайся, поддержка вдруг нужна?
Тебя здесь не оставят! И ты здесь не одна!
В тяжелые моменты, и в радостные дни
Мы обо всем болтаем мы очень искренни.
Отдушина ты наша! И отдых и любовь!
Сайт Овуляшки будем с тобою вновь и вновь!
букетик спасибо
букетик ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!
ВСЕ: И СОЗДАТЕЛИ ТАКОГО ПРОЕКТА - ТЕ, КТО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ТРУДЯТСЯ НЕ ЛЕНЯТСЯ НА БЛАГО ФОРУМА, И ТЕ, КТО ПРОСТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ДИСКУССИЯХ, В ОБЩЕМ ОГРОМНОЙ СЕМЬЕ ФОРУМЧАН, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ МИНУТЫ ОТЧАЯНИЯ ПЕРЕСТАЮТ ТАКОВЫМИ БЫТЬ.

БЛАГОДАРЯ ВАМ Я НАУЧИЛАСЬ РАДОВАТЬСЯ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ ИСКРЕННЕ, КАК СВОЕМУ, СОПЕРЕЖИВАТЬ С ТЕМИ, У КОГО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ.

ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ОДИНАКОВО ПРЕКРАСНЫЕ! ВЕДЬ КОГДА НЕ ВИДИШЬ СОБЕСЕДНИКА, О НЁМ МОЖНО СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ЕГО СЛОВАМ, А В ВАС СТОЛЬКО МУДРОСТИ, ТАКТА И ПОНИМАНИЯ! букетик
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Я тоже хочу выразить свою благодарность!!!Отличный форум!!
желаю долгой долгой жизни этому форуму!! Спасибо создателю и модераторам!!
Пыталась обшаться на других форумах чет засмущалась я ,но не вышло...Потому что Овуляшки самые родные и самые лучшие!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Yuka
А я почему то вот Юку люблю!Строгая , справедливая и ироничная!)
Спасибо этому форуму. Он во многом заставил переосмислить мои ценности. Помог найти себя, с Вашей поддержкой легше было пережить Неудачу....
Спасибо, девочки за поддержку. Это действительно важно.
И я хочу сказать СПАСИБО, МОДЕРАТОРЫ И ОВУЛЯШЕЧКИ! Я чисто случайно сюда попала. Что-то искала в интернете, уже и не помню, что. А как попала, так всё, теперь постоянно здесь! Спасибо создателям за такую прекрасную идею и её воплощение. Спасибо девулечкам за то, что создают такую уютную, родную атмосферу поддержки и любви, спасибо модераторам за то, что наводят на форуме и в голове новеньких овуляшек порядок.
Спасибо ОГРОМНОЕ всем модераторам и всем овуляшкам!!! Вы просто суппер!! Нашла здесь много всего нужного и полезного!! Спасибо всем девушкам за всё!!
Спасибо создателям и модераторам за возможность находиться здесь, общаться, сопереживать, иногда поныть, но чаще порадоваться успехам своим и любимых овуляшек!

Люблю вас это любовь
Общалась на многих форумах, но вот овуляшки ка-то прикипели. Очень добрый форум, именно добрый!!!!! Девчонки и мальчишки улыбаюсь всегда такие добрые и отзывчивые, очень приятно общаться!!!!! Спасибо за такой тёплый и домашний форум!!!
Замечательный форум! сразу душой стала расположена к нему с первой минуты знакомства. очень счастлива Такой добрый и умный сайт!!!! Столько помощи он оказывает и бесценных советов дает, в трудной ситуации поддержит!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БОЛЬШОЙ УДАЧИ ВСЕМ КТО СОЗДАЛ ОВУЛЯШЕК!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах