Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
melanka
Спасибо!Боюсь представить что будет на 10день стиму.если мне уже сидеть и лежать на спине не удобно,чуствую тяжесть в яичниках
Елена_2020
Врачи советуют пить побольше воды
Всем привет! Я после гистеры сегодня. Ничего не нашли в матке, что считаю уже успехом. Взяли на анализ CD138 эндометрий. Жду теперь результаты. Перенесла хорошо, живот не болел, только голова немного к вечеру разболелась от наркоза.
Iguanna отличные новости!!!
Iguanna
Все будет хорошо. Теперь держим кулачки на подсадку.

добавлено спустя 1 минуту:

Mertsana
Как ты там? Твой результат CD138 пришел?
melanka
нет, не пришел вроде, но я и не звонила, не хочу заранее расстраиваться, пойду с ПН к Ба, тогда и все выспрошу.
Mertsana писал(а):

нет, не пришел вроде, но я и не звонила, не хочу заранее расстраиваться,

Таня, а что тебе говорили по срокам? Когда будет готов результат? Я свой тоже жду.
Iguanna
Сегодня звонила, сказали 14-16 дней. Моих результатов пока нет. Буду звонить в понедельник.
Когда-то встречала темку типа "пристрой лекарства " и не могу найти. Ткните меня носом, пожалуйста чет засмущалась я
Miracle26
Спасибо
Девоньки, чего-то мне кажется, что многовато прогика у меня в поддержке. 3 дуфастона в день, 600 утрика и инжеста окси раз в три дня.
Nataxa82
у меня был проток где было 600 утрика + 2 амп. прогестерона (это максимальній что был)
Приветик! У меня самый удачный протокол и в поддержке было- 2 ампулы прогестерона масленого ,600 утрика ,300 эндометрина,3пакета дивигеля 1%.И я не считала что это много,а по анализу крови прогестерон был очень маленький даже в 30 недель( не больше 52 единиц в синево) .Отменяла всё постепенно до 36 недель.
Всем привет, девчонки, я здесь новенькая,
планируем ехать к Борисову в Надию на консультацию, а потом на ЭКО (у нас тяжелый мужской фактор олигоастенотерратозооспермия по Крюгеру 1% )

Miracle26
мы с Вами с бебиблог знакомы) я там под ником То_ли_девушка_то_ли_видение.
Ваш муж принимал перед протоколом витамины ?
Мой муж принимал селен цинк, вит Е , Л-карнитин, через неделю пересдаст анализ, посмотрим , есть ли эффект, хотя сильно не рассчитываем
Девушка-счастье
Привет. В Надии сильная эмбриология, должны помочь.
Из своего опыта: всеми этими витаминами смогли только поднять подвижность: с 8% на 45%. Морфология осталась такой же, как и до лечения.
Kate4
Мы решили много времени на витамины не терять , т.к. у нас значительно снижены показатели по спермограмме.
Боюсь хоть бы не снижались и этого хватило на ЭКО+ИКСИ.
Девушка-счастье
Скорее всего вам предложат ИМСИ.

Говорят морфологию витаминами не исправить.
У нас показатели всегда были разные.
А 1 % достаточно чтоб найти хороших спермиков.
Удачи вам!
Nataxa82
Привет! Как ты, держишься? Самочувствие все так же? чет засмущалась я
В среду все по плану?
Тебе на удачу @@@@@@@@@@!
Девушка-счастье принимал только витамин Д и фолиевую. Но за столько лет, муж пил очень много комплексов и просто набором из айхерб, морфология ни разу не улучшалась. Так что не вижу смысла что либо принимать.
Вам с такой морфологией 100% предложат кроме ИКСИ ещё и имси.

добавлено спустя 3 минуты:

Kate4 кто-то в пятницу едет в Надию? йоу Как настой? Как твое самочувствие?
melanka, Miracle26
Спасибо, что ответили,
Пусть предлагают ИМСИ )) лишь бы помогло!
Удачи нам всем, девчата!
Девчонки у кого уже была пункция,какой у вас самый большой фоликул был?У меня 22мм 21мм 20мм боюсь чиобы они сами не полопались или не перезрели,пункция 14числа
Елена_2020 писал(а):

Девчонки у кого уже была пункция,какой у вас самый большой фоликул был?У меня 22мм 21мм 20мм боюсь чиобы они сами не полопались или не перезрели,пункция 14числа

у меня были около 20, а для того чтоб не лопнули назначают препараты что-то вроде прегнил....
Елена_2020
У меня были точно около 20-21. Я колола цетротид, чтобы ничего не лопнуло.
Какой сегодня день стимуляции?

добавлено спустя 1 минуту:

Miracle26
Я развалилась 🤣
Сосуды вообще меня не слушаются, физическое состояние не айс.
Но морально готова к продолжению я тут не причем Посмотрим, что там Ба увидит на узи и пустит ли дальше.

добавлено спустя 1 минуту:

Девушка-счастье
Удачи вам на консультации от сердца и почек дарю вам розочку
Kate4
Kate4 писал(а):

Я развалилась 🤣
Сосуды вообще меня не слушаются, физическое состояние не айс.

Аналогичная ситуация, голова сказала мне "пока". Хожу,как в аквариуме,все плывет, ещё и эти побочки диферелина...(
Kate4
Сегодня 11день стимуляции завтра уже не стимулирую,пункцию перенесли на день раньше.А те фоликулы которые по 15мм дорастут еще за два дня если не стимулировать?
Елена_2020
Подростут и ещё и поделятся. У меня на УЗИ по 3-4 шт больших было. А в итоге взяли 13. У меня даже на 7-8 день стимуляции были 20мм и пункцию сделали на 11день.


Последний раз редактировалось: melanka (10.08.2020 21:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Miracle26
Ты меня не пугай, я с ужасом жду укола дифа... нифига себе

добавлено спустя 1 минуту:

Елена_2020
Все дорастёт на «остатках» гормонов.
Не волнуйтесь, все поделится и не лопнет. Просто последние дни лучше не напрягаться, наверное и так тяжело уже...
Kate4 да ты даже не думай настраивать себя так. Я читала отзывы, большинство вообще ничего не ощущают после одного укола. Все будет хорошо!
melanka
В каком смысле поделятся?Можно розжевать мне.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах