Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
для меня расслабление - это тишина, покой и немного одиночества. т.е. то, чего мне сейчас катастрофически не хвататет))))
Для меня расслабление - просто сходить куда-нибудь одной опаньки ...
А еще посидеть, книгу почитать улыбаюсь

добавлено спустя 5 минут:

Или просто в тишине постоять, дождь послушать...
Всё это стала ценить только после рождения ребенка, т.к. всё время посвящено ему опаньки ...
с мужем или девчонками куда-то выбраться)
Однозначно пару часов ванны со всякими вкусными маслами,скрабами и т.д.,музычка и свечи... Мммм!... А если любимый ещё и деток спать уложит в это время... Божественно!!!
Думаю, что неплохим вариантом расслабления может служить чтение любимой книги или, скажем, принятие ванны, или же прогулка с мужем, или же просто разговор с мужем наедине в уютном ресторанчике. Что-то, что особенно помогает вам расслабиться, а если этим заняться вместе с половинкой, то должно быть вдвойне приятнее.
Особенное расслабление после рабочего дня вытянуть свои конечности на диванчике, принести вкусностей, включить фильм или сериал....и вот оно счастье улыбаюсь
До того, как вышла замуж лучшим расслаблением для меня было чтение, сейчас на удивление ушло на второй план.
Лучшее расслабление это время с милым, лежать смотреть киношку, пить пиво, ездить на шашлык в летний лесок, мммм.....прям жить хочется после этого. это любовь
Мне для полного релакса нужны хороший фильм/сериал/передача + вышивка "и пусть весь мир подождет..." йоу
мне бы поспать...
общением с друзьями, прогулками или просматриванием фильмов с кофе и пледом))
LexusA писал(а):

Когда устаешь от всех забот, особенно с маленьким ребенком, хочется по своему конечно расслабиться.

чет засмущалась я От малявочки я не устаю))
когда на душе скребут кошки или наваливается апатия- мне помогает ванна с пенкой, полумрак, релакс музыка...можно выпить вина...
иногда хорошо расслабляет- качественный секс))) ржу нимагу
смотря от чего хочется расслабиться))
при сильном стрессе- только сон...провалиться и восстановиться))
для меня расслабление побыть одной, почитать книжку
Пиво пью с подругой))) очень расслабляет
спиртное с подругами или сделать что то по дому в тишине и спокойствии
Посмотреть с мужем вечером какую нибудь комедию, попить с ним пивка, или вина, пойти с подругой посидеть немного в кафешке поболтать, просто прогулятся одной по магазинам.
Для меня пасслабление - большая проблема. Раньше после стресовых ситуаций вечно уходила в дикий жор ржу нимагу Сейчас здорово помагает йога чет засмущалась я А так чтобы временами уйти от быта хочу попить чайку в кафешку с подругой я тут не причем
Для меня расслабление - шоппинг ) особенно если удачный) тогда все как рукой снимает ржу нимагу
сейчас для меня расслабление, когда кто-то смотрит за ребенком, а я занимаюсь чем хочу)))
Шоппинг-100%. Лучшего расслабления пока не нашла.
СПА салон!!! МММММММММММ Даже будучи беременной я нахожу, что там делать ржу нимагу
любая смена обстановки
шопинг, выезд на природу, поход с подругами в кафе-ресторан, с мелким погулять, с мужем в кино))
интернет) я в нем каждый день и никогда не напрягаюсь))))
Исключительно с коньяком. Но оч редко.
А для меня расслабиться - вечер перед телеком с бокалом хорошего портвейна или хорошая жаркая банька, да так чтобы веничком хорошенько отхлестали. Я мазохист банный йоу
алкоголь и хорошая компания))) но это не часто, а то и спиться так можно)))
а мне пока и просто полежать в ванной супер расслабление.
А для меня это ещё и чтений книг. Погружаешься реально в другой мир.
Бокал вина и ванная , но жыть в ванной нельзя ржу нимагу ржу нимагу , и пить то тоже не будешь постоянно... так и живем я тут не причем жую кактус
А меня, если совсем все доведет - в РПГ играю (муж подсадил чет засмущалась я ). Дает возможность пар выпустить. Если просто в пятница вечер и ничего не хочется, то пиво и сырные шарики/чипсы/сухарики... Все самое полезное ржу нимагу
Я тоже люблю в интернете пострелять.
очент гарячий душ, почитать в тишине - для меня уже расслабон. вооьще мой отдых начинается, когдв засыпают дети. и заканчивается, когда засыпаю я ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах