Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
виски с колой. Только алкоголь может меня расслабить.
ржу нимагу вино, Lounge музыка и томный секс))
по-разному:
1.любимая машина-Германия- газ в пол и стресса как не бывало
2. провожу время с детками- они как рукой рабочий стресс снимают
3. плаваю
4. красное вино и хорошая компания
5. в саду на диване
это любовь
Когда появится малыш, будет не до расслабления очень счастлива а сейчас сплю и смотрю тел днями очень счастлива
Для меня отличный отдых после рабочего дня - это спортзал + бассейн или джакузи (какой-то релакс), люблю потом себя порадовать каким-то блюдом или дессертом, а вечером посмотреть хороший фильм или почитать хорошую книгу.
Для меня отдых-это крепкий сон и книги.
по обстоятельствам: я тут не причем
Поспать, вкусняшку слопать, секс, интернет, книги, танцы, прогулки, могу и монстриков побить онлайн, могу в церковь зайти...Все зависит от обстоятельств, наличии времени и тяжести "усталости". Иногда часик поболтать по телефону или поиграть с ребенком может "переключить". А в первые полгода после родов так и душ, а после чашка чая были шикарным способ расслабиться.
Еще море или бассейн. Да много чего. очень счастлива очень счастлива
Я начала бегать по вечерами после работы, хот как-то себя в чувства привожу. Так как на работе практически всё время сижу
Чтение Библии
Художественная литература, книги, музыки, форумы, общение разное.
Сон неудачно накрасилась
Когда серые будни или меня что-то печалит я просто катаюсь по городу.... Вызываю дешевое такси, например[ Золушка удалила спам ] выбираю точку на карте и еду туда...Слушаю грустную музыку или говорю с водителем! Девочки, даже не представляете, как снимает стресс!
Приготовить чего-нибудь эдакое!!!
Зебрик писал(а):

А я и не напрягаюсь ржу нимагу


ахахаааа! Отлично!👍
Я приобретаю различные аксессуары на *****Здесь широкий ассортимент и доступная цена. 


За рекламу, выдал модератор olandia
Корейские мелодрамы и драмы включаю. Или читаю книгу хорошую. читаю книги
А я поняла, что для меня релакс это - распихать всех куда-то из дома и заняться готовкой или уборкой.Но обязательное условие - никого дома!!! ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Irishka (11.03.2020 15:45), всего редактировалось 1 раз
Irishka писал(а):

Но обязательное условие - никого дома!!

О дааааааа!
Потому что даже просмотр сериала, когда к тебе все время ломятся в комнату - ад всем пипец
С приближением весны у меня появился новый вид релакса - выбираю и покупаю цветы-многолетники для дачи. ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах