Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Читаете ли вы специальную литературу для будущих родителей?
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Только форум
0%
 0%  [ 0 ]
Форум и статьи из Интернета
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор
Сообщение
Девочки, здравствуйте! улыбаюсь

Очень захотелось создать тему на форуме, где все мы могли бы делиться стоящей информацией по здоровью и развитию ребёнка. Так случилось, что когда мой ребёнок приболел (заразился от взрослого родственника ОРЗ), я оказалась совершенно не подготовленной к этому. Искать нужную информацию, вычитывать советы докторов, инструкции к прописанным лекарствам, отзывы о них и пр., во время болезни ребёнка времени нет, т.к. меры нужно принимать быстро.

Наш педиатр прописала нам множество лекарств. Четыре из них были противопоказаны к применению друг с другом. внимание

Именно в то время мне попался отзыв о книге замечательного американского педиатра, которого я теперь рекомендую к прочтению всем моим знакомым мамочкам!

Роберт Мендельсон "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам".


Также из специальной литературы для родителей мне понравились книги Л.А. и Б.П. Никитиных, Масару Эмото и Ингрид Бауэр.

Буду очень благодарна за ссылки на другие книги или статьи для родителей. улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах