Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всего отдали 2000грн я тут не причем ну и шампанское,цветы, тортик очень счастлива
А мы бесплатно. ржу нимагу
договорные ЕР обошлись 500 у.е.
+ 200 у.е. по мелочам (палата, санитаркам, дет. врачу и т.д.)
5 тыс. грн В КАССУ, двухкомнатный люкс, врачу и всему персоналу - ни копейки. Житомирский роддом.
Благодарность акушерке 400 грн, доктору 600, нянечке 100
Итого 1100 грн
платили 2000грн за платную палату когда обменку подписывали. врачу 600 б. акушерке 50 б. и там в послеродовой палате уже всякие шоколадки конфеты 20грн, 50грн например педиатру или неонатологу или акушерке. но только если заслужили улыбаюсь
Врачу и медперсоналу - 500$ , выписка (фотки и видео)- 600гр.;палата люкс- 500гр, благотворительность за роды - 600 гр. , ну и санитарки,медсестры и все кому не лень выпрашивали - 150 $.
нифига себе "Это ещё не крутой роддом в Одессе , 7й.
600$ врачу и 1000 грн благотворительный взнос в роддом №5 г. Киев
3000 грн палата люкс, 4000 грн доктору (договаривалась с другим доктором, но она как раз в эти дни сама в больницу попала, поэтому экстренно "передоговорились" с дежурным врачом, отсюда сумма поменьше, чем обычно в 7 киевском роддоме берут). 500 грн акушерке, 500 грн - в общей сложности нескольким медсестрам, еще примерно 150 грн на разные мелочи (зеленка, капли в носик и т.д.). Итого 8150 грн.
@nutik писал(а):

Это ещё не крутой роддом в Одессе , 7й.

Я тоже в нём рожала - совместные роды+косметический шов+платная палата с душем,туалетом,телевизором и свободным посещением+все взносы 900 грн улыбаюсь С благодарностями всей смене вышло около 1,5 тыс грн.
Девушки, нужна информация, а темка что-то затихла! Напишите (можно в личку), сколько вам обошлись договорные роды в Киеве!
Заранее спасибо!
страховка - ведение беременности+роды стоит 350 евро , 5 , 6 ,1 роддом
жена моряка
я имею ввиду, сколько платили врачу, с которым договаривались о родах.
жена моряка писал(а):

ведение беременности+роды стоит 350 евро

как то совсем бесплатно.
Рожала в 6 РД г.Киева.За ранее не договаривалась,но знала,что за меня договорятся в день родов.Обменку подписать не успела,т.к. роды начались в 36 недель,благотворительный взнос не платила.Рожала у заведующей.Те,кто за меня договаривались,сказали дать 200 у.е.Еще покупала по списку РД все необходимое (там были и подгузники и пеленки и тд.тп.)-около 600 грн.Больше никому ничего не давала,вообще не видела смысла,смена медсестер всегда разная,все и так обьясняли,расказывали.палата одномесная.Ну на выписку ест. конфеты,шампанское,цветы.
Я заплатила врачу 500 у.е., но она сумму не называла. акушерке 400грн, анестезиологу 600грн. 7-й рд, рожала 5,04,12.
lilah-carmela писал(а):

как то совсем бесплатно.

не поняла ,вы имеете в виду дорого? вопросик однако
жена моряка
Я ж говорю-БЕСПЛАТНО. У нас не в столице за такие деньги еще поискать нормального врача надо, что бы только роды принял. А у вас еще ведение Б и всё за 350 евро?
lilah-carmela писал(а):

А у вас еще ведение Б и всё за 350 евро?

да, сама не давно узнала про эту страховку , в роддомах не всегда ее предлагают , так как врачам не выгодно.

кому интересно могу скинуть сайт где написано про эту мед страховку
жена моряка писал(а):

так как врачам не выгодно.

Естественно. И кажется мне, что мало кто из врачей согласится иметь копейки с этих страховок, если можно за каждые роды иметь столько же. Разве что молодые, у которых еще нет клиентуры.
мне никакой страховки не предлагали, родила. сказали сколько заплатить и через 3 дня свободна.
заплатила столько сколько сказали. думала как скажут сейчас, а назвали символичную сумму отдельно для врача акушерки и для нянечек.
Tara
а ты заранее договаривалась или это тебе уже дежурная бригада свои ценовые предпочтения высказывала? Если не секрет, какой роддом?
Привет, девушки!
Кто недавно рожал по договоренности в Киеве, какой сейчас размер денежной благодарности врачу в Киеве за ЕР?
Я рожала в 6 РД в 2010 году, врач сумму не озвучивала, я положила в конвертик 500 долларов (тогда это было 4 тыс. грн.). Кажется, врач осталась довольна.
Второго рожать зимой, планирую тоже у нее. Хочу знать, к чему готовитьсяулыбаюсь
Ira_Af
Сейчас статистика говорит о 800-1000 $.
Как по мне это перебор за работу врача, которую они так должен выполнить.
Ira_Af, от РД еще зависит. Рожала зимой 2013 в 7 РД (Киев), ЕР, 900 у.е. Сюда вошли роды, анестезия, все медикаменты, палата и т.д. Более не за что никому не платила. Разве что нянечке Муж дал 100 грн, но это сугубо личная инициатива. Роды совместные были.
Zlyuka писал(а):

Сейчас статистика говорит о 800-1000 $.

учитывая курс доллара на сегодняшний день - то полный перебор у меня ПМС
Надо было идти учиться на гинеколога....эх....
Девочки, ну зачем вы платите ТАКИЕ деньги???? Ведь оплата проходит уже ПОСЛЕ того родов..когда ребенок у вас на руках....Положили в конверт чисто символическую сумму и все...Скорее всего вы этого врача больше никогда и не увидите...
vsa
Это точно! Я когда малую родила мне все расходы обошлись в 900грн,это и палата,и партнерские роды,и медикаменты,и благодарность всем и вся)
vsa писал(а):

Девочки, ну зачем вы платите ТАКИЕ деньги???? Ведь оплата проходит уже ПОСЛЕ того родов..когда ребенок у вас на руках....Положили в конверт чисто символическую сумму и все...Скорее всего вы этого врача больше никогда и не увидите...

это как, договориться с врачом про одну сумму, а потом заплатить другую?
или это речь о том, когда роды с дежурной бригадой?
меня врач после родов еще около 2х мес наблюдала, в 6 недель осмотр, в 12 и во сколько то еще с зеркалами. все эти осмотры, рекомендации, анализы и прочее вошли в первоначальную стоимость. Это к тому, что вы этого врача может никогда и не увидите. Кто то увидит, кто то нет, как получится. Я, если решусь на второго, пойду к тому же врачу с кем первого рожала, мне не одной копейки заплаченной не жалко. Но это мое сугубо личное мнение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах