Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Собираете ли вы мужа утром на работу?
Да, каждый день.
30%
 30%  [ 168 ]
Иногда, когда очень надо.
26%
 26%  [ 147 ]
Нет, мы встаем вместе.
12%
 12%  [ 71 ]
Нет, никогда.
30%
 30%  [ 167 ]
Всего голосов : 553

Автор
Сообщение
Когда не было деток собирала каждое утро. А сейчас сам справляется. И мне это нравится! очень счастлива
я тоже всегда собираю., провожаю. Если вдруг не получается (знаю заранее что не получится) то готовлю и складываю в лоточки вкусняшки с собой. Как то так привыкла с самого начала семейной жизни и вот уже 7 лет так упражняюсь по утрам и вечерам (муж у меня работает посменно).
В начале супружеской жизни собирала и проважала. И на рыбалку в 3 утра тоже нифига себе А потом уже жизнь внесли свои коррективы (или я поумнела)))и сейчас он делает это все прекрасно сам.
мой муж сам собирается, я подготавливают с вечера и он утром сам прикрасно со всем справляется)
Муж встает в 6 утра, и сам собирается. Я досыпаю ещё два часика, и на работку) если бы сидела дома то непременно бы провожала, а так сам справляется это любовь тем более не завтракает никогда.
Сам справляется, если я проснусь случайно, то что нибудь приготовлю, а так только сам
Он у меня как маленький ребенок, которые каждый день 1го сентября идет в школу и я ему собираю рюкзачок)))
Приучила так, сама виновата)
Но, мне даже приятно это делать.
Готовить завтрак, тормозок..) Не всегда, иногда я хочу поспать конечно, но тем не менее)))
Проголосовала "иногда..." улыбаюсь
У нас свободный график, а я-сова... нет! Совищща!! йоу По этому муж с утра сам завтрак готовит ну все остальное... Но если оч надо-я конечно его кормлю и провожаю ( типа рыбалки или страйкбольной игры)
Раньше и я собирала, лоточки-баночки, хоть и вставали одновременно утром.
А сейчас муж делает мне кофе каждое утро! не приделах
Короче девочки, как приучите с начала семейной жизни, так и будет!
Мой тоже справляется сам и уже давно. Иногда хочется за ним поухаживать, но чаще мы каждый себе все утром "оформляем". А в последнее время вообще по утрам только кофе пьет и уходит на работу.
нет, никогда улыбаюсь
глажка одежды заранее не в счёт.

добавлено спустя 1 минуту:

Девочка писал(а):

А сейчас муж делает мне кофе каждое утро! не приделах
Короче девочки, как приучите с начала семейной жизни, так и будет!

такая же история ржу нимагу
носит мне кофе в постель в рабочие дни)))

добавлено спустя 2 минуты:

вопрос оказался в еде я тут не причем мой не завтракает.
а если захочет, то делает всё сам.
единственное, что я всегда делаю - провожаю и целую.
Повезло вашему мужу: его каждый день провожают и целуют!
Моему бы так, но у него слишком долгие командировки... Захочешь, не поцелуешь ржу нимагу
Мой сам справляется, у него привычка очень рано вставать и пока я проснусь, то скорее он соберет меня.
Если считать еду то нет..но дело в том что у него на работе еда бесплатная чет засмущалась я
А так бы думаю собирала..мне не тяже ло бы
То было делать..а любому мужчине приятно, когда о нем заботятся даже таким образом..они ж как малые детки) ржу нимагу
Нет, сам справляется
Ну смотря что значит собираю: если делаю завтрак, то да
завтракаем мы вместе и он идет на работу
а вот с собой не собираю ничего, кушает в столовой там
Собираю в обязательном порядке, иначе он что нибудь забудет или упустит из вида ( да-да, он такой я тут не причем ). Вечером готовлю кушать, все раскладываю по емкостям, а утром собираю сумку ( он уходит на работу на 2 суток ). Мне приятно ухаживать за мужем, поэтому никакого напряга нету, тем более доча встает в 6 утра - собираем и провожаем папу вместе подмигиваю
У меня муж самостоятельный. Сам себе с утра собирает в судочки еду. Я просто раньше выхожу на работу а он еще спит. Иногда могу с вечера все насыпать и в холодильник но очень редко.
Обед складываю, а так он у меня самостоятельный.
Нет, он работает дома очень счастлива
Когда работал в офисе, судочки с едой паковала очень счастлива
А нас муж собирает чет засмущалась я готовит завтрак и если есть что, то собирает судочки на обед (себе и мне).
Поблагодарили(1): Oksik11
А мне нет необходимости собирать мужа. Им на работу поставляют готовые обеды за чисто символическую стоимость. А если бы их и не было, то все равно не собирала бы. Он у меня парень самостоятельный - говорит, что все сделает сам. А я и не настаиваю.
Завжди збираю обід чоловіку і готую сніданок для нас обох.
Нет, мужа на работу не собираю, собирается сам. Вот обед готовлю, обедаем мы все вместе дома
Неееее, муж готовит всем завтрак и сам все ржу нимагу
Да, с удовольствием собираю. Мне нравится рано вставать, когда солнышко только взошло, пить в тишине кофе, обдумывать день.
Конечно же, я не планирую готовку на утро, только если настроение или с вечера не приготовлено.
Просто разогреваю завтрак и собираю обед на работу. кушать подано
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах