Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Максу 5 месяцев и 23 дня


Капец вот это время летит нам уже почти пол года. Как-то первые три месяца тянулись медленно, а потом время просто побежало ржу нимагу

А мы сегодня пробывали картофельное пюре, Макс был не в восторге, конечно без соли, без масла я б тоже была не в восторге ржу нимагу

Что-то не звонят нам на счет путевки для Олега.... видать пролетели мы с санаторием, а жаль... Ну ничего в августе уже решили отправить с моей мамой на пару недель на море.

А вот пару последних фото с моим младшим солнышком.


Это доказывает как сильно мы любим кусать маму очень счастлива


А вот так мы сладко уснули и маме пришлось сидеть караулить, чтобы бабаська не свалился.


А еще как-то грустно на душе... дело в том что пришла к решению бросать кормить... можете закидать меня тапками, но решение окончательное, не хочу тут описывать причину, но для меня она веская. Но внутри все же неприятное чувство потери рыдаю даже не ожидала, что меня это так расстроит.
Максу 5 месяцев и 30 дней

Вчера у нас вылез первый зубик ураааааа

Я когда его нащупала и увидела прыгала от восторга и обзванивала бабушек и подруг, а свекровь целый день и вечер бегала к нам с ложечкой проверяла цокает ли и тоже верещала от удовольствия ЦОКАЕТ
Так что теперь мы зубаты

Сегодня опять начали ходить на массаж вместе с нами ходит Лилу с Викусей. Как мы сегодня там орали это капец, можно подумать его режут, зато я успела рассмотреть десны и увидела, что через пару деньков прорежется соседний зубик.

С санаторием так и не сложилось увы нам путевка не досталась, ну ниче, в следующем году мы подойдем к этому делу более решительно и получим свою путевку, а в этом году Олег согласился пойти в школьный лагерь, ему там нравится, там будет его друг и дама сердца Любаня

Еще мы стали спать на животе, честно говоря вот сегодня первый вечер такое наблюдаю, уже пару раз его перекладывала, а он все равно на живот переворачивается, ну пусть спит.

Вроде как определились с датой крестин 18 июня. На прошлой неделе ходили в каплычку где собираемся крестить, священник там приятный и вопще там хоть и простенько но очень мило.

Вот такие пироги йоу


Вес 10кг 400 грамм
Рост 72 см.

Вот такие мы большие и в честь своего полугодия мы совершили сегодня первый полет с кровати на пол
К справке, Олег у меня упал первый раз с кровати в 3 месяца, так что мы еще хорошо продержались чет засмущалась я
Повезло, что он незадолго до этого гулял на полу и я ему там настелила одеяло и подушек кучу, поэтому мы не забились, а только испугались, после чего быстренько уснули ржу нимагу

Прививки нам пока не делают, в стране кризис, вакцин нет

Продолжаем уже третьи сутки спать на животе, даже на улице поворачивается и засыпает на пузике, мое солнышко
Максу 6 месяцев и 2 дня



Сегодня на очередном крике массажа заметила, что там где еще вчера была десна уже прорезался второй зубик ура ура ура

Так что теперь папа будет нас называть не однозубиком, а зубастиком ржу нимагу

Вот только свекровь оставила нас самих на пару дней как мы тут же решили поругатся я тут не причем в общем решила чтобы разрядить обстановку, завтра с малыми поедем к моей бабушке в гости, темболее что она жутко соскучилась за правнуками, а на субботу и воскресенье к моей маме. Пусть папка за нами поскучает всем пипец
Максу 6 месяцев и 7 дней

А мы заболели рыдаю

В общем как и собирались в пятницу поехали к бабуле в гости. Повезло, что Лилу так раз старшего в лагерь в Ирпень везла и нас прямо к бабушке под дом завезли.
Прекрасно отдохнули, погуляли на свежем воздухе, если бы не запланированные дела на выходные, то сидели бы до понедельника у неё на природе.
На следующий день приехала племянница бабушки мы с ними еще чуть-чуть посидели и поехали домой. Так как старший остался ждать мою маму, которая должна была его забрать, мы поехали без коляски (самой в транспорт влазить с коляской и малым тяжело), с расчетом, что мама заберет коляску.
И дальше все пошло на перекосяк..... к часам пяти вечера я почувствовала, что малой горячий, меряю температуру 38,2 нифига себе Поставила жаропонижающую свечку, не помогает, я бегом в аптеку за Нурофеном (вопще всегда больше доверяла сиропам нежели свечкам), збила. Дальше у малого начялась диарея, только и успевай памперсы да пеленки менять опаньки ... Через пару часов снова температура на этот раз 38,6 малой вялый, сьел творожок и выдал через пол часа мне его обратно. Пьет просто кипяченую водичку, ест с трудом, чуть ли не заставляю пить смесь рыдаю Всю ночь збивала температуру. Утром вроде улыбаться уже стал, а днем температура поднялась до 39 рыдаю рыдаю рыдаю
Невестка с мамой начинают намекать на скорую, я категорически против (никогда не забуду как мне чуть ребенка не угробили в больнице, старшего, я туда не ногой). Когда стала збивать температуру на рубеже 37,5 не дожидаясь пока подымится до 38 малой чувствует себя лучше. С воскресенья на понедельник спит всю ночь без температуры фууух. В понедельник утром вызываю врача, который как я и ожидала ничего толкового мне не говорит "ну может зубы, а может и кишечний, посмотрите пару дней, а там если что звоните" пипец Единственное что он посоветовал умное это лекарство от кишечных расстройств и диареи, благо оно у меня было и я в тот же день начала давать малому.
Сегодня утром последний раз (ттт) подымалась температура 37,5 в течении дня все хорошо. Расстройство тоже прошло, казалось бы малой стал опять улыбаться и все хорошо НО!
Если раньше мы спокойно засыпали с бутылочкой или пустышкой во рту, то теперь перед сном мы жутко орем в захлеб пока от усталости на руках не вырубаемся!!!.... что такое не пойму....
Может это все дают зубы
Может солнечный удар, так как ехали домой без коляски и особо спрятаться не где было (я его точно получила, так как выходные промучалась с жуткой головной болью)
Может так жара на него действует, так как заметила что теплую смесь он не пьет категорически, а только комнатной температуры.
А может сглазил кто!!!! В общем дурдом веселка.
Ну что ж "поздравляю" нас походу у нас Корь.
Пришла я к этому выводу не благодаря врачам, а благодаря интернету пипец Сравнила все признаки этой болезни и наши проблемы (три дня температуры сменившиеся сыпью, в некоторых случаях возможна диарея). И что у нас за врачи которые не смогли её выявить!!!!
Кароче старший вчера поехал к бабушке, позвонила, сказала чтобы там и оставался на пару дней, все же завтра вызову врача который точно скажет что с нами, а не будет посылать к дерматологу, как сегодня наша участковая отправила. А тем временем сыпь распространяется не по дням, а по часам.... Интересно мы с Борькой тоже такие "красивые" будем?! опаньки ...
Сладкому Максу 6 месяцев и 25 дней


Что-то давненько я ничего не писала, а написать есть что.

Ну первое и самое важное событие это наши кристины 18 июня свершилось, мы покрестили Максюню.
Вот небольшая фото сессия.
Крестные мой двоюродный брат Валера и многим тут знакомая Лилу она же Люда йоу



Туточки все были в шоке (никто не ожидал, что батюшка его туда полностью окунет)








Мои мальчики, к сожелению Олег приболел так раз и проспал все крестины с температурой грущу


Это Ира, жена брата (уже кума).


Все прошло просто супер, правда по началу пришлось понервничать, кумовья опаздывали (но благо все приехали вовремя), батюшка третьи сутки не отвечал на телефон (просил напомнить в четверг, а я дозвониться не могла), но на деле оказалось, что все успели и все сделали. Так что я довольна.

И еще немного фоток.

Это Макс с двоюродным братиком Денисом ему почти два года.


На нашем коврике. Кричим на маму ржу нимагу


А это просто бомбезная фотка. Маленькая предыстория. В общем 5 часов, а у меня ужин не готов, скоро муж придет голодный, а мне Макс просто не дает что либо приготовить. Думаю блин чем его занять.... и тут решаюсь на отчаянный шаг. Беру ниблер, ложу в него творог и даю малому... ушла готовлю тишина, 5 минут тишина... 10 минут тишина, думаю блин не к добру, пойду ка гляну, ну и вот собственно что я нахожу в комнате ржу нимагу


А это мы с нашей новой пустышкой, заценили, одобрили, смокчим с удовольствием


Еще одна наша последняя покупка и как сказал наш папа "Твое самое толковое приобретение" - наши ходунки. Малой просто в бешеном восторге, а насколько это облегчает жизнь, просто сказка, я даже утром малого посадила в них и пол часа сегодня еще смогла подремать.

Завтра едим к моей маме с ночовкой, так как после завтра у старшего Олега день варенья, исполняется 10 лет.


Вооот какие мы уже большие



Два дня назад бабушка Валя научила нас делать "ладушки", теперь при каждой возможности, Макс исполняет ладушки чем вводит окружающих в бешеный восторг
Еще мы очень любим прыгать, стоит поставить на ношки, как тут же начинает приседать и отталкиваться в прыжке, даже в коляску иногда усадить не могу ржу нимагу

День рождение Олега прошло нормально, даже не знаю что написать.... ничего не обычного.

Еще сегодня мы первый раз попытались сами сесть, только сегодня подумала, что что-то он не спешит сам садиться (все в голове крутиться, что старший сам сел в пол года, а Максу уже 7 мес., а он никак и даже не пытается), почти получилось, но на пол пути завалились на бок

Хотела добавить пару фото, но Радикал чета не фурычит.

Из еды мы кушаем уже очень много всего.
Фрукты пробывали наверно уже почти все кроме малины и смородины. Очень любим персик в ниблере.
Творожок с фруктами одно из любимых лакомств.
Из овощей: картошка, кабачок, морковка. На прошлых выходных начали кушать индейку, а сегодня попробывали желток. Все воспринимаем на ура и кушаем с прекрасным аппетитом, даже слюнявчик не всегда одеваем, так как ротик открываем регулярно и широко
Каши (сухие) тоже едим нормально.

Ааааа забыла повозмущаться.
В общем звонит мне вчера мама утром и говорит что мол звонила медсестра на счет путевки, перезвони ей. Я тут же перезваниваю, мне говорят что на Олега есть путевка берите паспорт, малого и приходите. Пришла я со своими мальчишками, а мне сообщают, что не могут найти нашу карточку опаньки ... После двадцати минут поиска (я уже и маме звонила чтобы она дома посмотрела, хотя точно знаю, что карточку мы с поликлинники не забирали) мы с медсестрой идем к заведующей педиатрии. Она меня прекрасно помнит и малого, звонит зам. начмеда и обьясняет ситуацию мол так и так он у нас везде зарегистрирован, ему положено, но карточка где-то посеялась. Мне предлагают подняться к этой пардон, козе и попробовать взять путевку без карточки.
Просидев под кабинетом еще минут 20 (Макс уже начинал нервничать так как хотел спать), нас наконец-то принимают и с парога начинают наезжать..... Это вы та которая на Булгакова живете? Вы не на Курбаса а на Булгакова живете, значить забирайте документы и идите по месту проживания там выбивайте себе путевку. пипец
Я ей обьясняю, что я там временно и что мне через месяц опять переводить детей в эту поликлиннику, че мне заняться больше нечем!!!!! (для справки, я хожу с малыми по месту жительства, я привыкла к той поликлиннике, она находиться между двумя домами и я не хочу её менять принцыпеально), а она свое талдычит, мол мы звонили к вам домой, а нам сказали, что вы там не жевете (спасибо родственникам удружили). Требует от меня карточку, а где я её возьму, рожу чтоли???!!! Сами её профукали где-то, а меня крайней сделали. В общем мне указали на дверь рыдаю
Блин если бы я знала, что им известно про Булгакова я была бы готова и держала бы оборону пока не получу эту чертову путевку и требовала бы немедленно найти мою карточку.... да еще и сонный Макс был на руках, куда там ругаться и чего-то требовать.
Блин и обидно ведь, если бы там на курорт какой-то давали путевку я еще понимаю, а так в какой-то вонючий Зажопинск (под Киевом, не рыба не мясо, так а бы ребенок за компом не сидел) и строят из себя что попало.


Последний раз редактировалось: petrovna.ua (22.07.2011 0:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Сладкому Максу 7 месяцев и 18 дней

Я вопще обленилась заходить в дневничок. Но для памяти черкну пару строк пока не забыла.

9 июля у нас вылезло сразу два зуба. причем не верхние по середине, а верхние следующие я тут не причем но сегодня уже смотрю что и верхние передние, по ходу к концу недели могут вылезти.

У нас все хорошо, растем весим 11,200 (в семь месяцев было) и рост 75см.

Сегодня ночевала у мамы и забыла фумигатор взять, капец Макса комары на радостях искусали капееец, я думала меня свекровь с г...м смешает.

добавлено спустя 5 минут:

Решила раз мы такие зубатые добавить табличку с датами зубиков, а то с моей девичьей памятью я все забуду, и чтобы я делала без овуляшек чет засмущалась я


И решила еще пару фоток добавить. Это мы фоткались в период с 7 месяцев (это я пишу для себя, чтобы потом не забыть).
Меломан мой маленький

Это с бабушкой (моя свекровь), она нам помогает из ниблера добывать персик ржу нимагу


Последний раз редактировалось: petrovna.ua (11.11.2011 2:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Сладкому Максу 8 месяцев и 8 дней

Вот и постарела я еще на один год. И как бывает каждый мой день рождения, мне не спиться. Наверно где-то глубоко в душе (очень глубоко), хочеться чтобы этот день был по дольше йоу

Свекровь порадовала с утра, подарила бумашку с кругленькой суммой, вот теперь сижу и ломаю себе голову, чтобы себе этакое купить, может сережки золотые или кулончик?! В общем нужно купить толковый подарок.

Теперь про солнышко мое. В общем исполнилось Максу 8 месяцев и того:
Вес 11700
Рост 77см
В начале месяца вылезло еще два зубика и всего у нас уже 6 зубов, вот такие мы зубатые
Сегодня идем к невропатологу, у педиатра все пучком.

Из достижений:
Стоим в кроватке.
Почти научились отвечать на поцелуи (если бы еще рот закрывали)
Кушаем все что видим и научились требовать (при ребенке ничего нельзя есть, а то требует)
Почти научились делать "Пташечка летила" (во время песенки в воздухе крутит ручками
Очень любим смотреть рекламу
любим пускать пузыри ртом ржу нимагу
Тянем ручки, чтобы нас взяли на ручки
Танцуем в припрыжку
Любим маму и папу ржу нимагу

Еще 4 августа отправила старшего с мамой на море.
Ну вот вроде и все.

Фотки закину позже, а то радикал опять буксует

добавлено спустя 25 минут:

Только заметила как нам облегчили жизнь с фотками, так что сейчас загружу..... и не загружу, что-то выпендривается сайт и не хочет загружать фотки грущу Радикал заработал, щас буду старым дедовским способом.

Мои любимые мальчики


Типа "Сижу я в темнице сырой"


Вот такие мы уже большие, стоим.


А вот так ползаем


А это мы спим, видно что папин сын, так же подушку во сне обнимает.


А это мама не углядела, а Макс решил вынести мусор.


Папа занимается ребенком, а если правильнее, папа шпилит в игру, а сын смотрит телек.
Вот и подходит к концу мой любимый день в году, когда ко мне максимум внимания (все же проявляется львиная натура).
День прошол не плохо.
Были у невропатолога, все у нас хорошо и даже отлично, следующий поход в год. А он уже не за горами ржу нимагу

Муж вечером очень порадовал, пока мы с Лилу гуляли и скромно отмечали мой день рождения он купил мне очень красивый букет роз, и вот мой младшенький меня поздравляет.



Вечером скромно посидели в семейном кругу со свекровью, купили бутылочку коньячка, пицу и будерброды + фрукты так хорошо, и зачем зборище друзей и родственников, посидели поболтали, поржали, выпили красотааааа, я даже малёха окосела ржу нимагу О БОЖЕ МНЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ 29 ЛЕТ ААААААА
Максу 8 месяцев 20 дней

Всем привет.


А у нас сегодня вылез 7 зубик
Кстати заметила только к обеду, когда ехали домой от мамы, так что мы еще более зубатые чем раньше.
Взяли новую моду, когда видит как кто-то ест, начинает очень активно требовать. Сегодня в наглую стребовал у меня тушоного мяса кусок и почти весь сьел, жевал как следует (видила бы это свекровь, прибила бы меня).
Так впринцыпе все хорошо, растем, из последних достижений:
Ходим по кроватке и держась за мебель.
Уже пытаемся отпускать одну руку и идти только держась одной ручкой.
Не хотим оставаться одни в комнате, если я вышла сильно возмущаемся и ползем за мамой.
научились сами включать мобиль и переключать музыку ржу нимагу
Проявляем активный интерес к музыкальным игрушкам.
Учимся кушать кусочками
Таки научились делать "пташечку" - это так прикольно ржу нимагу

А еще вчера у нас была фотосессия. Девушка, которая фоткала меня беременную, предложила фотосессию с малым. А так как она приехала к нам на район, я под шумок захватила куму Лилу с малой Викой и они тоже поучаствовали в фотосессии. За три часа сьемок устали все опаньки ...

А еще мы с Лилу решили не шариться в дикрете (побездельничали и хватит) и решили заняться бизнесом чет засмущалась я По началу все начиналась скромненько, с продажи вещей детей, с которых они уже повыростали, а сейчас мы уже закупаем шмотки и продаем. И скажу я вам очень хорошо ттт у нас это получается. Уже есть свои постоянные клиенты и чуть ли не через день поялвяються новые, так что глядишь выйдем с дикрета и откроем свой комиссионный магазинчик. Назвали его MaxiVika, а по русски Макс и Вика ведь благодаря им все начиналось Так что если захотите к нам в гости просто вбейте в Яндексе MaxiVika

Макс и Вика - идем с поликлинники.


Позже выложу фотки с фотосессии
Сладкому Максу 8 месяцев и 24 дня.

Как и обещала наша фотосессия, фоток очень много и очень классных, поэтому сейчас буду выбирать.


















Ураааа у нас вылез 8 зубик
Сладкому Максу 9месяцев и 27 дней

Захворал мой бубеньчик грущу первый раз так серьезно болеем.
Началось с очень сильного кашля "бухыканья" в воскресенье, сразу начала давать ему Эвкабал сироп и Арбидол детский, в понедельник побежали к врачу, хрипы есть, навыписывали кучу всякой гадости несерьезной типа "пертусин с настойкой фиалки"..... капец....
В общем мажемся эвкабалом бальзамом и пьем его же сироп, плюс Арбидол.
Вчера на вечер появилась температура 38,6 рыдаю боролась с ней всю ночь с помощью Нурофена. Утром побежала в аптеку за Грамоксом (врачь сказала если станет хуже или появится температура пить), щас температуры нет, но я с ужасом жду вечера и очередной бессонной ночи.
Бабаська вялый со вчера, постоянно ноет, плохо ест, в общем капец. Еще ж надо было в этот период с мужем поругаться так что мама не горюй. С понедельника не разговариваем. Благо свекровь на моей стороне и с малым поможет и денег подкинет. Чтобы я без неё делала ума не приложу. А папа даже не интересуется, может мне денег на лекарства надо. у меня ПМС Даже не ест то что я готовлю, в сухомятку питается своими будербродами, идиот.


Вот нам уже и 10мес. стукнуло, моему золотому и сладкому медвежонку

Слава Богу после того как начали пить Грамокс, температура только раз днем поднялась и все мы пошли на поправку. У бабаськи снова в попе появился моторчик ржу нимагу глаз да глаз, то к коту в мыску залезет, то в мусорное ведро, то плазму пытается раздубасить, то деньги с маминого кошелька достает и все в рот ржу нимагу

В общем ураган.

У врача в 9 мес. мы так и не отметились, поэтому понятия не имею сколько мы весим.

На днях купила ему осенний костюмчик и в понедельник купим обувку.

А еще сегодня купила себе телефон. Еще утром ходила подавленная со своей раздолбаной китайской нокией (зареклась китайцев больше не покупать), а потом как озорение "блин у меня есть деньги с заказа, могу себе позволить" и в ту же минуту побежала к компу и заказала себе в инет-магазине Нокию Х1-01 дешево, на 2симки и без всяких новоротов. После обеда привезли, довольная как слоняка чет засмущалась я

Ну и парочка фоток с периода 9-10мес. сентябрь 2011 года

Сыну попалили на горячем


невеста на руках, а мы зеваем


мои мальчуганы смотрят мультики


у крестной в гостях


стипистяемся


и снова с невестой


просто мое счастье


пугаем маму


ну вот опять... что-то нашли и в тихаря в уголочке грызем.


заигрались и уснули, а главное обязательно на своей любимой подушке


ну и на последок, хоть одна фотка с мамой


и как я могла забыть про 1-е сентября моего пятикластника. Блин галстук на бекрень, но все же, какой он уже взрослый блин
Сладкому Максу 10 месяцев и 10 дней.

Все откладывала на потом, вот есть свободная минутка написать.
ура ура ура мы наконец-то пошли самостоятельно

Свершилось сие событие в 10месяцев, Макс сделал первые три самостоятельных шага к папе от табуретки. Папа был в экстазе и теперь всем гордо говорит что "Сыночка первые шаги сделал к папке абажаемому" ржу нимагу
А уже через три дня мы прозрели, когда Макс оторвавшись от одного девана, прошагал через всю комнату к другому (ну так чтобы не соврать метра два).
Спустя пару дней мы совершили и первый самостоятельный полет на улице, отпустили коляску и пошли...счесал подбородок, прикусил язык (до крови) я тут не причем в общем полетали.

Уже два месяца не знаю сколько мы весим, так как к врачу на плановый не ходим. Нас отдали на другой участок и я устроила им забастовку. у меня ПМС

А еще мы наконец-то купили ноут. (пишу с него) это класс, теперь хоть за комп не деремся.
Решила еще пару фоток на память вставить.




Это из старых фото где-то 7мес.
Сладкому Максу 11мес. 10дней.

Блин вот это я свинья, целый месяц в дневничок не заходила, сынуля прости мать.

И так.
В 10,5 мес мы весили 13,500
рост 78см
Уже бегаем так что мама дорогая.
Умеем говорить
баба
мама
ам
папа

Раз вовремя не дала ему покушать, так он за мной бегал тягал за штанину и сквозь вопли орал "мама ам мама ам" так забавно

Последние пару дней видать опять полезли зубы так как жутко беспокойный плохо спит, а сегодня уже раз 5 во сне подрывался и орет непонятно чего. Десна напухли, слюни опять текут во всю, в общем зубы, а еще сопельки появились, хотя я уже два дня с ним на улицу не выхожу.

В 11мес. забила я на поликлиннику, облом идти, пойдем уже в год, когда и врачей за одно пройдем, а то на улице такая гадость что и вылазить не хочеться
ну вот как-то так. Будет настроение выложу фотки, а то у меня походу осенний депресняк, заходила душу вылить и решила уже пару строк черкнуть в дневничок пока еще хоть что-то в памяти свежо.
Сладкому Максу 1 год и 2 месяца.

Капец вот это я потерялась совсем чет засмущалась я

Все как-то руки не доходили до дневничка. Но все же для памяти нужно черкнуть пару строк и фоток добавить.

И так.
В годик мы имеем
15кг. веса
80см роста
После этого педиатр, сказала, взвешиваться на первом этаже с взрослыми детками, а то весы поломаем ржу нимагу

Все хорошо, только вот манту все никак не сделаем, то одно то пятое то десятое уже два месяца никак не вырвусь, как не праздники так мороз сумашетший.

Годик отметили просто превосходно. Были все кого я хотела видеть, подарили подарочки и деньги, отлично посидели, без проишествий.

Ночью на кануне дня рождения склепала фильм, позже попытаюсь вставить ссылку с ютуба если не запретят, хотелось бы услышать ваше мнение. чет засмущалась я

А целый вечер сидела вырезала паровозик из фотографий. Было много деток, правда постарше, но всем было одинаково весело. В общем супер-пупер день рождение.

Зубов у нас после года вылезло еще четыри, так что уже 12 зубиков.

Учимся кушать сами, психует когда я его кормплю, вырывает ложку и пытается есть сам. Впринцыпе, когда ест что-то густое, то очень даже получается, но если жидкое... ховайся ржу нимагу

Безумно любим мультик Маша и Медведь каждое утро включаю и он как завороженый, я уже все серии наизусть знаю нифига себе

На днях научились залаить на диван, слазим уже наверно с месяц, а вот подьем все никак не мог одолеть, теперь гоняет по всем диванам ржу нимагу

В игрушках наша страсть это машины, полная корзина разных развивающих игрушек, а он на них и не смотрит, вот машины это дааа целыми днями таскается с ними, возит, катает.

Ну и пару фоточек


Это мой паровозик и плакат


Часть гостей и я с сыновьями


Остальное позже
Сладкому Максу 2года 1месяц и 10дней.

Вы не поверите, но спустя почти год мы вернулись ржу нимагу Думала уже не вернусь к овуляшкам, как и у многих мамочек куча своих забот и на общение онлайн просто пропало всякое время, и тут свершилось такое..... в общем мы ждем пополнение, да да да вы не ослышались, я беременна чет засмущалась я
В общем ближайшее время добавлю фотки Макса за последний год, расскажу про наши новости (а рассказать есть что), ну и начну новый дневничок беременяшки, аааааа я снова беременяшка даже не верится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Добавим немного фоток на память.





Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах