Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ох уж этот живот))) у меня опустился живот в 35 недель и я каждый день была на старте))) потом в 37 отошла пробка- и я уже думала что "настал наш час" в итоге 42 недели успешно проходили очень счастлива
У меня опустился можно сказать в предродовой.....
А вот когда дочь перевернулось головкой вниз на 35 неделе, то живот поменял форму
и многие мне говорили, мол живот опустился.....хотя я бы не сказала, а вот в день родов реально опустился
Mareen писал(а):

Врач скорой мне и пояснила, что вторые и последующие роды опускания животика ждать не нужно! Так как ребенок опускается только во время схваток! Поэтому и время родов обычно меньше, и проходит все быстрее и ощутимее.

Согласна на все сто! У меня за вторыми родами тоже так было.Накануне вечером(38 нед) меня обступили подружки,ощупали-и сказали,что живот не опустился,еще рано. А утром я родила за 40 мин. нифига себе
Живот опустился в 35 недель, родила в 40,3 ))) Но у меня плацента долго не старилась и врач говорил что в таком случае опускание живота это не показатель скорых родов, большую роль играет плацента.
У меня вообще не опустился ржу нимагу .
у меня во 2ой раз вообще не опускался,но роды были преждевременные
и у меня так и не опустился я тут не причем
Дышать легче стало только после родов..
У меня живот опустился в 36 недель, родила в 38 недель 5 дней
во второй раз опустился уже во время схваток-проснулась очередной раз в туалет-а животик мой заметно изменился улыбаюсь
Когда отошли воды и начались схватки
А у меня не опустился))
У меня ни при первой, ни при второй Б живот так и не опустился...
Не опускался, может из вредности))) потому что меня все постоянно донимали этим вопросом, всю неделю накануне родов)))
У меня живот опустился уже на свхватках, ну вот как-то резко - был-был, а потом муж говорит - о, у тебя живот опустился ржу нимагу Я сама и не заметила.
у меня живот все время был низко, но провис внизу он за 3 дня до родов
живот опустился в 38 недель, родила в 40
Не опустился. Только уже в родах, во время потуг головка вставилась в таз для рождения. Пришлось этого момента даже ждать продыхивая потуги почти час. До этого и головка и живот были очень высоко.
первый раз недель в 35, 36
второй раз начал в 34, опустился в 35
оба раза головка вставляласьв таз в 35
У меня живот не опускался до родов,хотя тоже ждала этого признака и каждый день на него пристально смотрела ржу нимагу
У меня опустился где-то в 36 недель.
У меня и в первую ,и во вторую Б живот опускался четко за 2 недели до родов,в первую-в 36,во вторую в 37 недель.
У меня вообще не опускался. Наверное уже только на родильном кресле, но я этого не видела улыбаюсь
В первую беременность то ли не опустился, то ли не заметила улыбаюсь сейчас в 37 недель рухнул вниз, что сопровождалось сильным дискомфортом. Часа два боль было в перемешку с чем-то похожим на схватки и потуги нифига себе Была в ЖК , сказали все хорошо, сердце ребёнка бьется низко, его голова вошла в нужную позицию. Но когда наступят роды - вс равно вопрос)) ржу нимагу ох, это мучительное ожидание! Ходить и сидеть стало заметно тяжелее, а порой очень дискомфортно, изза давления на таз, спину и лобок.
У меня живот так и не опустился, даже когда воды отошли, немного уменьшился, но был все так же высоко
у меня тоже живот не опустился неудачно накрасилась
Такое ощущение, что у большинства живот не опускается ржу нимагу
Вот и у меня также. Все ждала, ну когда же улыбаюсь А в итоге не дождалась
Цитата:

Вот и у меня также. Все ждала, ну когда же улыбаюсь А в итоге не дождалась


Аналогично.
Я все ждала. Ладонь между грудью и животом прикладывала. Дышала, что бы сравнить, как мне дышится, легко или нет.
Я тоже так и не поняла опустился или нет. Так до 42 недель и оставалась в догадках. ржу нимагу
У меня опускался оба раза, недель около 36-37
Всю беременность живот был очень высоко, так и не опустился. Разве что, стало чуть легче дышать пару недель до родов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах