Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Обсудим? ржу нимагу Имхо передачка просто супермега йоу

кстати кто эта заносчивая девица в жюри? надышалась лака для ногтей
Alice
ага, дамочка та еще ржу нимагу Я думаю она им всем еще задаст жару ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

"Когда на сцену выходят такие мужественные мужчины, как ты, решение принимаю я. Ты едешь в Ялту"

Ахаха, мега ))))
а мне не хватает Бобика рыдаю Два бальника и так много.
А кто знает о Денисовой какими хореографическими постановками она знаменита, а то не могу понять почем ее решение во многих случаях решающее?
Бобик был просто чудо. А вот кто такая Денисова понятия не имею.


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (29.09.2011 19:59), всего редактировалось 1 раз
ржу нимагу вот этот Павел (из Харькова) мне уже нравится и песня тоже ржу нимагу
кто эта носатая судит???
MEDUZKA - 100 %!! Просто включила как раз на моменте, где девочка танцевала (и правда слабенько), а она ей - "то что вы делаете - ужасно, прекращайте с этим я тут не причем Неужели ей решать, что и кому делать? Можно было бы и помягче.. Тем более она то сама кто? (в смысле не известная же танцовщица)...
Цитата:

мне она не очень симпатична

аналогично, особенно когда складывает губы трубочкой, меня аж передергивает, сама не знаю почему.
оооо если бы не овуляхи, я б даж не знала, что начался новый сезон очень счастлива
тааакс....уже один мальчик едет ы ялту улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Манюсонок
Alice
а мне она нра....она хореографша, в прошлом сезоне беременная была
Мне кажется, что члены жюри слишком жестко критикуют участников, особенно Франциско Гомес. Ну, не очень хорошо танцует человек (по их мнению), это же не значит, что надо прямо выгонять со сцены и издеваться над людьми. Хотя, конечно, есть такие уникумы, но, что поделаешь! Надо как-то помягче.
самое классное в таких шоу - это отборочные туры ржу нимагу ржу нимагу на такие чудА природы можно посмотреть.
но я как то не верю что люди такие наивные - наверное сценарии ржу нимагу

а меня бесит Яма, который был никем пока с Могилой нестанцевал, а уже судит всех направо и налево причем во многих проектах!
в пятницу не смогла посмотреть грущу всё рыщу по инету, хочу найти онлайн просмотр передачи по стб...
пока нашла вот такие видеоподборки, самые яркие танцоры я тут не причем
http://devahi.net/startoval-otborochnyj-tur-shou-tancuyut-vse-2-video-1946/
_Оленька_
а откуда качаешь, ? чет засмущалась я буду признательна....так меня...эта передача увлекает....
tu_tu
качаю с русского торента(рейтинг у меня позволяет не задумываться над тем сколько весит файл) вот ссылка
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2176385
так ты давай отмашку и к часам трём выложу на файлообменник, я тебе качаю только последнею или ты ещё что-то пропустила, там всего три передачи
оксаша писал(а):

Ну, не очень хорошо танцует человек (по их мнению), это же не значит, что надо прямо выгонять со сцены

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу "не очень хорошо танцует"- там такие УНИКУМЫ бывают, что можно сразу карету скорой помощи- и на Фрунзе чет засмущалась я
Люблю в этой передаче отборочные туры- наржешся ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу -до колик улыбаюсь
Цитата:

_Оленька_
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛКУ!!! Это ж какой кайф смотреть любимую передачу без рекламы!!! Laughing букетик

я сегодн выложу последнюю передачу (помоему отбор в Одессе) после 15-00 (уже скачала, но на файлообменник долго заливать я тут не причем грущу
_Оленька_
я не видела первую и третью передачу.....ой спасиб.....буду благодарна.... чет засмущалась я очень счастлива
Я тоже люблю отборы, у меня их даже муж смотрит. Ржом вместе как идиоты ржу нимагу А когда начинаются уже прямые эфиры, то смотрю редко.
Жюри тоже часто перегибают палку в своих коментариях. А эта барышня своим поведением мне напоминает Толстую из Минуты славы на росийском ТВ.
Пока мне реально понравился только один брейкер из второй програмы, пока танцевал я прям не дышала я тут не причем А остальные не очень. Девушка из Севастополя или Симферополя, которая в прошлом году была в Ялте, в этом году, на мой взгляд, стала танцевать даже хуже.
Девочки третью как только закачается выложу (первый раз на 50% сорвалось) пипец а первую завтра просто на фалообменник тяжело закачать там походу сервер падает я тут не причем , как только будет готово выложу ссылку
_Оленька_
жду..жду..жду...спасибульки
primaverra писал(а):

а меня бесит Яма, который был никем пока с Могилой нестанцевал, а уже судит всех направо и налево причем во многих проектах!

+100
пока такое Г показывают меня сейчас стошнит
интересно будет ближе к финалу
А мне все нравятся главное не победа а желание ржу нимагу движение жизнь
Мне очень понравилась передача в прошлом году. Сейчас уже второй отборочный тур от телека меня не оторвать очень счастлива Но я заметила, что жюри ведет себя пожестче, чем в прошлом году. Во-первых, резче отказывают. Я понимаю, что всякие клоуны припераются на кастинги очень счастлива, но это ж шоу! а они иногда прям издеваются над горе-танцорами. И второе: жестче сам отбор. Танцоров, уровень которых в прошлом году подошел бы для Ялты, сейчас отправляют на хореографию или вообще не берут. Планку мастерства явно повысили. чет засмущалась я
_Оленька_ писал(а):

девочки кому интересно третья передача (без рекламы), отборочный тур в Одессе http://upload.com.ua/get/901057744/

огромный спасибо букетик

добавлено спустя 5 минут:

а мне всё нравится и ихняя жосткость и то что планку повысили, знач в финале будут самые самые, и шоу будет грандиозней...
И отборочные туры мне нра...есть такие ржачные кадры...я представляю какой позор некоторым...их же сразу на ютуб заливают ржу нимагу
tu_tu писал(а):

их же сразу на ютуб заливают

Что, серьезно? чет засмущалась я очень счастлива
От народу радость! А они и довольны, наверное: слава, хоть какая, а слава! очень счастлива
Просто N
ага, всё чудики на ютубе, уже эта нанайка, кот в позапрошлой прграмме была, там есть, там ещё была девочка в коротюсенькой юпке в трусах стрингах, хип-хоп танцевала, э то какой то кошмар был нифига себе
tu_tu писал(а):

коротюсенькой юпке в трусах стрингах, хип-хоп танцевала, э то какой то кошмар был

Да, я е помню ржу нимагу
Я на отборочном туре в Одессе очень ждала девочку-балерину, которая в прошлом году на 6м месяце Б приперлась. Танцует классно, я думала - она родила и придет в этом году. но не было чет засмущалась я

добавлено спустя 9 минут:

tu_tu писал(а):

девочка в коротюсенькой юпке в трусах стрингах, хип-хоп танцевала, э то какой то кошмар был

Кстати, по-моему, она была в шортах-стрингах нифига себе , а под ними - белые трусы - не стринги, и она, танцуя, во вторую позицию очень неэстетично становилась ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах