Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Просто N
во во, но не важно, смотрелось это ужасно...я представляю, как им было это наблюдать
хоть бы девчушку в костюме невесты пропустили!

добавлено спустя 3 минуты:

Мне так Франциско всегда нравился - такой обаятельный, по сравнению с Ямой был самой доброжелательностью. А в этом сезоне выдаеееееет, конечно нифига себе Он меня уже раздражает просто наравне с Денисовой!
А Яма, наоборот, перестал высокомерничать бееееее очень счастлива

добавлено спустя 6 минут:

Фухх, слава Богу! Она прошла! Блин, у Гомеса при этом рожа была. как кило лимонов съел!

добавлено спустя 3 минуты:

я сегодня, походу, сама предачку смотрю подмигиваю
Просто N
я тоже смотрю... ржу нимагу что сказать - клоунов хватает ржу нимагу
ваууу

хип хоп под белые роы ггггг
Ириска-14
Привет! та да очень счастлива Сидеримео рулит! ржу нимагу
люблю такие передачи,настроение поднимают супер!
вот одна бабуля со своими танцами чего стоит ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
primaverra
да - это мой земляк ржу нимагу
Просто N
сегодня так можно и назвать - шоу клоунов.. пошла съем заварное пирожное ржу нимагу
Просто N писал(а):

Сидеримео рулит!

а я вот название не запомнила,хоть записуй ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Элинка писал(а):

вот одна бабуля со своими танцами чего стоит

интересно, они такие сами приходят - или их приглашают за деньги - ну для поднятия рейтинга ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

Просто N
сегодня так можно и назвать - шоу клоунов.. пошла съем заварное пирожное

Я, пока смарела, уже 3 съела! ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Блииин, мне жалко девку после операции на почке! грущу
Она очень классно танцевала!
Ириска-14
мне самой это интересно ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

интересно, они такие сами приходят - или их приглашают за деньги - ну для поднятия рейтинга Laughing Laughing Laughing

я тож думала об этом ржу нимагу ржу нимагу

Просто N писал(а):

Блииин, мне жалко девку после операции на почке! Sad

я думаю ее тупо по состоянию здоровья невзяли!!!
один из лучших номеров был
Мне кажется, они девочку с почкой спецом не взяли - боятся таких брать, чтоб потом ответственность не нести, если что-то со здоровьем случится
интересно пропустят пару? я тут не причем или опять одного кого то?
Просто N писал(а):

Я, пока смарела, уже 3 съела!

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху ну я сегодня еще банки массажные взяла - думаю можно рубануть на ночь... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А ни у кого знакомых нет чтоб снимали в передаче? Не тут такого как в Украина мае таланты - ну что говорили что многих не взяли -из-за того чтобы не было сильно талантливых - чтоб дать приз конкретному человеку???? сколько смотрю - ни одного знакомого - но так же не бывает ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
думаю пропустят...они большие молодцы
Ириска-14 писал(а):

А ни у кого знакомых нет

не, у меня нет йоу
Ириска-14 писал(а):

еще банки массажные взяла

шо за банки? чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

primaverra писал(а):

думаю пропустят...они большие молодцы

Сволочи будут, если не пропустят! Хотя, ради телеинтриги и рейтинга на все могут пойти чет засмущалась я
Просто N писал(а):

шо за банки?

для антицеллюлитного массажа ржу нимагу не знаю кто как - но я когда телик смотрю. - рот не закрыть - а на часах то уже ого-го сколько

Интересно посмотреть как Сиско сегодня танцевать будет.. а то я ни когда не видела.. сидят такие крутые - судить легко всегда... а вот то что на Яме все помешались - не понимаю, если б жил такой в соседней квартире обычный пацан - и внимания ни кто не обратил бы.. я тут не причем
Ириска-14 писал(а):

Интересно посмотреть как Сиско сегодня танцевать будет..

Он круто танцует. Я в прошлом году видела - он Ялту ставил. Он же постановщик танцев для всяких Кайли Миноугов и проч. очень счастлива

добавлено спустя 6 минут:

Блин, я так и знала, шо скажут " а вот еще один"
Отже ж интриганы! очень счастлива
Просто N писал(а):

Он же постановщик танцев для всяких Кайли Миноугов

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
блин, надеюсь, придурка в белых штанах не возьмут... нифига себе
гг бальник- педосекусал чуть не спокусив Яму ржу нимагу ржу нимагу
Посмотрела передачку, очень понравилась девочка-журналистка такая миленькая и сексуальная, мне кажется она по своему типу очень на Джессику Альбу похожа: детское личико, идеальная фигура, и сексуальность. Как вам девочки?
ledya
Ой меня она тоже соблазнила чет засмущалась я подмигиваю клевая девочка! йоу
Ириска-14
Болела за земляков? ржу нимагу подмигиваю
А по поводу высокомерности Сиско, то тут уж простите, никаких нервов не хватит с каждым лояльно говорить. Мне кажется в этом проэкте все, кто сидит в жюри резче стало отправлять самых "ярких" танцоров...
а мне нравиться Сиско - он такой потешный! ржу нимагу
ledya
Мне тоже эта девочка оочень понравилась )

Кстати, мне кажется Сиско не слишком уж и высокомерен - нормально вроде ведет себя
И Денисова по сравнению со второй передачей (я просто со второй передачи смотрю) ведет себя более-менее я тут не причем
Noks
Во всех передачах-одно и то же место! я тут не причем к ним наверное ездят в Киев я тут не причем
Noks писал(а):

Кстати, по-мойму это города к ним в ДК КПИ ездят - или я чего-то не догоняю - все 3 передачи, что я смотрю сняты в КПИ

кстате да!!!
100% в дк кпи
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах