Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
andrevna
Викуличка
Alexsandryshka


Спасибо вам девочки! букетик букетик букетик

Про Эвитест где-то слышала, знакомое название. А про Clear blue, нет. Сейчас запишу и спрошу в аптеке очень счастлива

Еще раз СПАСИБКИ!

добавлено спустя 7 минут:

alexes16 писал(а):

Анастасия1001
Самый лучший тест для меня Nouwelle кассетный, чувствительность 10. Показал вторую четкую полоску на 10 ДПО. Но дороговат.

Спасибо! от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку и про такой спрошу.

Нашла вот такой сайт по теме -http://mame.org.ua/rejting-testov-na-beremennost/ там много полезностей, может кому пригодится....


Последний раз редактировалось: Большая Кыш (21.03.2011 9:26), всего редактировалось 1 раз
меня ни один тест не обманывал...ни до б, ни при б
покупала и фраутесты и бебитест и евитест и ещё парочку каких-то( когда первый заполосатился решила для проверки разных накупить)))
Я так поняла чем выше чувствительность теста, тем раньше можно определить Б.
Цитирую с того же сайта - Выбирать Вам, дорогие дамы, какой тест покупать!

Важно обратить внимание при покупке теста на его чувствительность. Тест с чувствительностью 10 мМе/мл (международных единиц на мл) распознает гормон беременности (хорионический гонадотропин) в меньшей концентрации. Такой тест может определит более ранний срок беременности, чем тест с чувствительностью 20 мМе/мл. Сверхчувствительные тесты позволяют определить беременность уже через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с меньшей чувствительностью позволяют определить беременность только с первого дня задержки менструации. Как правило, большинство тестов на беременность имеют чувствительность 20-25 мл.


Возьму-ка я еще и ББ-тест. у него как раз 10 международных единиц hGG на литр мочи. и срок определения - использовать за 3 – 5 дней до предполагаемого срока МС. мне хоть и далеко до них, но я все же попробую. улыбаюсь
Большая Кыш писал(а):

andrevna писал(а):

Мне больше всего нравился Clear blue. Можно делать до М

+1. Я тоже именно от него узнала о своем счастье ураааааааа . Но они дорогие.

Ага, дороговаты конечно, я брала 1 и ждала до последнего ржу нимагу А так вообще и Эви тест пользовалась - вроде тоже ничего, правда по цене не на много дешевле, самый демократичный - Фрау тест, но и результаты не ахти дает я тут не причем Кода все тесты давали четкую вторую полоску, эти рисовали мне призрака
кроме фраутест, больше ниего не покупала, и он никогда не подводил
Анастасия1001 писал(а):

озьму-ка я еще и ББ-тест. у него как раз 10 международных единиц hGG на литр мочи. и срок определения - использовать за 3 – 5 дней до предполагаемого срока МС. мне хоть и далеко до них, но я все же попробую

ББ-тест несмотря на то, что у него чувствительность 10 рисует ну такие бледные и невыразительные полоски, что капец! даже тогда, когда и менее чувствительные тесты (например Фрау 25) полосатятся уже вовсю.

Рекомендую Ultra - тоже с чувствительностью 10.

И Фрау понравились.

А вообще есть темка Фотографии положительных тестиков, там можно полюбоваться и посмотреть, какой тест какие поллски выдает.
Я тоже порекомендую Ultra, мне этот тест сразу все показал улыбаюсь После этого делала еще струйный Фрау. Тоже понравился. А вот самый первый назывался Будьте уверены (вроде бы), но он мне ничего не показал (в день, когда должны были прийти монстры). Но я думаю, что тогда еще был слишком маленький срок, а чувствительности его уже не помню.
Тесты не подводили. улыбаюсь А вот какие я не помню, брала и дорогие и дешевые.
ББ - тест два цикла подряд обманывал... так что если захочу второй полосочкой полюбоваться буду именно его брать ржу нимагу
У меня цикл от 26 до 32 дней. Сегодня 27 ДЦ. Если завтра не будет, то может куплю тест. Или надо ждать до 32 ДЦ ? Или как если цикл колебется?
Нутром чую что не беременна, все признаки М. пипец Посмотрим

добавлено спустя 1 минуту:

Никогда еще не делала тесты на Б. Попробую ради интереса
Сегодня сделала Эвитест. не подвел зараза / пипец .Только одно разочарование,больше делать не буду вообще,буду ждать и на узи. чтоб наверняка опаньки ...
В основном покупала эвитест и фраутест (когда-то давно брала дорогие - которые со стаканчиком в комплекте, но потом поняла, что там чувствительность такая же и брала попроще) - не подвели ни разу. Ни когда не была беременна, ни когда забеременела. Но эвитест фаворит - из-за своих ярких полосочек очень счастлива
девочки! Я НЕ БЕРЕМЕННА! опсь меня тест обманул... на второй день задержки 29.12.2009 вечером меряла - положительный, утром положительный, мазня слабая бежевая шла уже дней 5, а грущу на пятый день задержки пришли месячные... что это было?! опять пролёт, а я так обрадовалась, наревелась от радости, мужу на работу (он опять на вахте) позвонила обрадовать! а тут бац... а ведь делали всё по науке: ПА был за 1 день до и 1 день после О. в остальные дни через день (до и после). может надо было в день О? опаньки ...
а ещё мне гинеколог сказала, что днём задержки надо считать (чтобы уж наверняка) 30-31 день, т.е. например от 5-го числа до 5-го.
обманул Эвитест... за 45 руб. грущу
первую беременность определила с первого раза дешёвым тестом за 10 руб. примерно на 5-й день задержки.
Девчонки привет!
задержка 3 -й день, цикл от 29 до 32 дней, сделала тест на 1 и 3 день задержки /. Делала только ЭВИТЕСТ. Признаков нет ни М ни Б. Только покалывает низ живота время от времени, но тихонько и чуть -чуть . Грудь набухла. Можна ли еще надеяться что тест обманул опаньки ... или рано сделала или уже наверняка ждать М.? у меня ПМС
А что твоя БТ говорит?
А я ее как-то не меряю. Ну думаю стоит начать
Тесты - это вообще такая штука непредсказуемая!!!
Первую Б, определил тест (фрау) уже на 3 неделе, вторую - тесты ничего не показывали до 7 недели ( и фрау и эви и ще каке то, уже не помню, покупала не меньше пяти производителей)
, врач недоумевала нифига себе , а вот третюю беременость Эви не видел до четвертой недели, а фрау дал еле-еле заметную на третей.
Lybawa
ты имеешь ввиду 3-ю неделю от начала цикла или 3-ю неделю беременности? а то я уже запуталась совсем. купила себе еще Фраутест, если не придут М.сделаю завтра утром. А то все тесты делала вечером.
MariaVittoria писал(а):

Только покалывает низ живота время от времени, но тихонько и чуть -чуть . Грудь набухла.


Вот я тоже сижу и думаю можно ли надеяться???У меня похожая ситуация, только я тест не делала - боюсь!!!!!!!!!!!!!!
В тестах написано "с первого дня задержки", но раньше чем через 2недели, а то и больше они не всегда показывают!!!!!!

Так что давайте надеяться вместе ))
Вот я тоже сижу и думаю можно ли надеяться???У меня похожая ситуация, только я тест не делала - боюсь!!!!!!!!!!!!!!
В тестах написано "с первого дня задержки", но раньше чем через 2недели, а то и больше они не всегда показывают!!!!!!

Так что давайте надеяться вместе ))
Будем надеяться, что тесты врут, а мы беременны ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Извините, вот так нужно:
MariaVittoria писал(а):

Вот я тоже сижу и думаю можно ли надеяться???У меня похожая ситуация, только я тест не делала - боюсь!!!!!!!!!!!!!!
В тестах написано "с первого дня задержки", но раньше чем через 2недели, а то и больше они не всегда показывают!!!!!!

Так что давайте надеяться вместе ))


Будем надеяться, что тесты врут, а мы беременны
Здравствуйте! Меня ни разу не обманывали тесты.

А на каком сроке ты их делала?
MariaVittoria

Знаешь, меня тоже не обманывали. Если была беременна, то самы дешевый показывал - //, а если нет- /. С сыном показал на 2-й день задержки яркие //, потом, когда была беременна но мася ушла с мес. рыдаю показало за 4 часа перед М. //, вторая слабая.
Вот, а прошлый цикл /.
Alyona87 писал(а):

Меня ни разу не обманывали тесты.

Аналогично. За время моего 2-х летнего планирования - ни разу не показали //, когда Б. не было. А когда получилось, то первого "дедушку призрака" увидела еще на 9 ДПО, не поверила, думала показалось, а на 10 ДПО уже был более видимый призрак. Вобщем, за 2 дня до М. я уже знала, что я Б. Тесты продолжала делать каждый день, вторая полоска сравнялась по яркости с контрольной где-то через неделю задержки. К сожалению, Б. сорвалась, открылось кровотечение. Хотя все гормоны и ХГЧ и прогестерон были в норме...
теперь планируем по-новой.
тесты всегда показывали правду, только я им не верила очень счастлива
maniatka
А что показывали???
vicki33 писал(а):

MariaVittoria



Знаешь, меня тоже не обманывали. Если была беременна, то самы дешевый показывал - //, а если нет- /. С сыном показал на 2-й день задержки яркие //, потом, когда была беременна но мася ушла с мес. показало за 4 часа перед М. //, вторая слабая.

Вот, а прошлый цикл /.

Не обманули меня тесты. Сегодня пришли М всем пипец
vicki33 писал(а):

maniatka
А что показывали???

две полосочки, сначала еле заметные, потом поярче...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах