Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Linka у меня тоже по началу только Эви показывали, даже всегдаполосатыйц Би-шурс показал какого-то невнятного призрака, а Эви были уже явные такие. Еще делала Фрау,но тоже бледнюсенькие, я тоже сомневалась)) Эви однозначно чувствительнее и ярче.
Linka писал(а):

А возможно ли такое,что только Эви показывает.Сделала сегодня опять, полоска такой же интенсивности,а может даже и немного светлее чем вчера.Зато у другого теста,чувствительностью от 10...еле видимая полоска.Может попросить у врача направление на ХГЧ,а не ждать еще полторы недели до УЗИ?


C тестами возможно все! это очень относительный метод...у меня уже задержкуа почти с неделю, а тесты все еще слабые полоски показывают... в первый день задержки хгч был 129, а эвики были очень бледными...Слишком много факторов влияет на результат тестирования...так что сдай уже хгч и успокойся...! Удачи!
когда была беременность - показал точноулыбаюсь
Знаю,что не в том топике пишу,но упала моя БТ грущу 36,7 а 5 тестов полосатых на подоконнике лежит
Linka
я бы все-таки доверяла тестам. У меня пришли месячные (!), но тесты показывали 2 полоски (правда, яркие). И я в итоге оказалась беременной. Так это месячные, вроде как прямой признак того, что беременности нет, а вы говорите базалная температура! Все в нашем организме не так просто улыбаюсь
Нужен тест на ХГЧ.
Походу сегодня начались М, с утра боли сильные в низу живота, никогда не было что на первый день так болит живот(((((((Значит все тесты меня обманули, а так надеялась(((((
Девочки я только от врача,принесла ей тест,говорю мажет,она-давай положим тебя на сохранение.Я напросилась на Узи,а там ничего не видят,кладут теперь в гинекологию с подозрением на внематочную грущу Сижу слезами умываюсь!!!! грущу рыдаю рыдаю рыдаю
Linka писал(а):

Девочки я только от врача,принесла ей тест,говорю мажет,она-давай положим тебя на сохранение.Я напросилась на Узи,а там ничего не видят,кладут теперь в гинекологию с подозрением на внематочную грущу Сижу слезами умываюсь!!!! грущу рыдаю рыдаю рыдаю


Перестаньте плакать, на таком сроке на узи может еще быть и не видно ничего.
Linka писал(а):

Может попросить у врача направление на ХГЧ

этот анализ можно сдать в платной лаборатории и без направления
Завтра поеду сдавать в соседний город,у нас его неделю делают.Но выделения уже похожи на М,мажет.И полоски не ярчают!!Но они есть.Я уже думаю,лучше б их не было таких бледных..
Ну вот,сдала в среду ХГЧ - 17 ед.Не исключат Б.,несмотря на мои М.Будут смотреть в динамике в пятницу грущу НО!Получается тесты не врут.
Отписываюсь, Сегодня сдала Хгч в динамике ответ 6,5 ед.Идем на спад. А сейчас Вам выложу фотку с последним тестом -сегодняшним, не хочу ничего лишнего писать,но у меня и утра тест полосатый,пусть и не сильно но тем не менее видно. Сам лаборант в шоке, как на тесте полоса а в крови такое маленькое количество. Делайте выводы сами, тесты ЭВИТЕСТ.
Наверное и не было там никакой Беременности!!! А меня уже Внематочной запугали и в больницу клали!! Больше тестам не верю пока не появится полоска как контрольная!! Все!!!
девочки, такой вопрос, подруга обратилась за консультацией, а я и не знаю что ответить...Цикл 26 дней, сегодня уже 30 день, БТ 37,2 вчера и 37,1 сегодня, тесты все с одной полоской... Кровь на хгч у нас не сдать. на узи идти....какой смысл если даже тесты не показывают. Почему тогда БТ выше 37...никаких ощущений, ни болей ни потягиваний... Что может быть...думаю подождать недлю если тесты отрицательные будут то надо на узи...вдруг киста какая...
перед месячными тоже БТ поднимается
кошечка писал(а):

девочки, такой вопрос, подруга обратилась за консультацией, а я и не знаю что ответить...Цикл 26 дней, сегодня уже 30 день, БТ 37,2 вчера и 37,1 сегодня, тесты все с одной полоской... Кровь на хгч у нас не сдать. на узи идти....какой смысл если даже тесты не показывают. Почему тогда БТ выше 37...никаких ощущений, ни болей ни потягиваний... Что может быть...думаю подождать недлю если тесты отрицательные будут то надо на узи...вдруг киста какая...

Могла быть поздняя овуляция, поэтому сейчас и держится температура характерная для второй фазы, а тесты не полосатятся, т.к.рано еще может быть. Если через 7-10 дней картина не изменится, то тогда лучше сходить на УЗИ. В позитивном случае через 7-10 дней тесты должны уже будут что-то показать.
Удачи!

добавлено спустя 2 минуты:

Настасья163 писал(а):

перед месячными тоже БТ поднимается

Перед М какраз наоборот - температура резко падает.
Первая фаза - БТ низкая, вторая фаза - БТ поднимается. БТ остается высокой в случае беременности либо падает за день до наступления М.
Цитата:

Первая фаза - БТ низкая, вторая фаза - БТ поднимается. БТ остается высокой в случае беременности либо падает за день до наступления М.

А у меня БТ падает либо в день М либо на 2 ДЦ.Наверное у кого как.
НЕ знаю она у меня перед М поднимается, просто заметила, за 4 дня до них обязательно будет держаться 37,2, хоть БТ, хоть даж вечером меряю когда, даже перед месячными вечно тянет на соленое, вечные капризы, заметила вот недавно, может мне так хочется быстрее быть беременной, даже тесты в этом месяце вечно была даже слабая полоска,( больше им не верю)а так надеялась, а пошли потом М, с первого дня были жуткие боли думала внематочная, а врач сказал ниче нет))))))в этом месяце попробую спринцевание содой, если не поможет буду пить гормональные таблетки как врач посоветовала((((
Настасья163 писал(а):

НЕ знаю она у меня перед М поднимается, просто заметила, за 4 дня до них обязательно будет держаться 37,2, хоть БТ, хоть даж вечером меряю когда, даже перед месячными вечно тянет на соленое, вечные капризы, заметила вот недавно, может мне так хочется быстрее быть беременной, даже тесты в этом месяце вечно была даже слабая полоска,( больше им не верю)а так надеялась, а пошли потом М, с первого дня были жуткие боли думала внематочная, а врач сказал ниче нет))))))в этом месяце попробую спринцевание содой, если не поможет буду пить гормональные таблетки как врач посоветовала((((

1. За 4 дня до них активно идет вторая фаза и температура 37,2 абсолютно нормальна в этот период.
2. БТ вечером не меряют. Это получается не БТ, а просто ректальная температура, которая всегда немного выше, чем обычная. БТ меряют строго после пробуждения, не вставая с кровати(и почти не делая лишних шевелений телом) и желательно не менее, чем после 6 часов сна.
3. Тянет на солененькое, вечные капризы - абсолютно такой нормальный ПМС
4. Спринциваться содой лучше не нужно.... нарушишь микрофлору потом будет привет от молочницы и бак.вагиноза, т.к. вымоешь нормальную флору, а анаэробы разгуляются.

П.С. Но это все оффтоп. Тут есть большой раздел по планированию беременности, почитай - там очень много полезной информации.
Раньше писала что никогда не обманывал. Теперь меняю свое мнение ввиду того что таки обманул.
Хотя изменения я почувствовала сразу по груди, потекло молозиво. Потом тест - 2 полоски. Сдала ХГЧ - 50!
Через 3 дня пошли М по расписанию. Итог - был скачек ХГЧ, отсюда и молозиво и полосатый тест. Но Б не было, был нервный период, гармоны дали сбой и вот так все вышло.
Стало быть тест по ХГЧ показал правду, но Б не было.
Обманул)))...
чет засмущалась я
Два раза!!! Никаких призраков..никаких тебе вторых полосок..отрицателно и все))) а кровь и узи сказали обратное)))так , что я им теперь не доверяю улыбаюсь
Цитата:

Обманул)))...
Embarassed
Два раза!!! Никаких призраков..никаких тебе вторых полосок..отрицательно и все))) а кровь и узи сказали обратное)))так , что я им теперь не доверяю Smile

Хорошо так себе обманулулыбаюсь)Позитивненько очень счастлива
Dream_Dream А может все таки Б была,но сорвалась?Все таки ХГЧ 50,у меня при 17 говорили что это срыв...хм..
Linka писал(а):

Dream_Dream А может все таки Б была,но сорвалась?Все таки ХГЧ 50,у меня при 17 говорили что это срыв...хм..

безусловно все может быть и наверняка сказать не возможно. но я надеюсь что я все таки обманулась и ничего не было, иначе становится больно
Dream_Dreamтогда лучше не думать.просто в моем случае я радуюсь,что увидела эти полосочки за столько лет,значит не все потеряно
Linka
никогда ничего не потеряно! все получится обязательно! Удачи!
mashe писал(а):

Обманул)))...
Embarassed
Два раза!!! Никаких призраков..никаких тебе вторых полосок..отрицателно и все))) а кровь и узи сказали обратное)))так , что я им теперь не доверяю

mashe
надо же... у меня задержка уже больше 10 дней. Сделала 2 теста и оба отрицательные... Вот теперь и не знаю что думать чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Mariposka...сама не верила до последнего...так как долго планировали (почти 4 года) и к задержкам в один день я уже привыкла...а тут...день-два-три...симптомов никаких..дома два теста лежали - проверила - одна четкая полоска....
а поскольку я работаю в мед.центре, то сразу же пошла и на узи сказали что ЕСТЬ!!!! маленькое чудо произошло....а потом кровь на хгч и гормоны))) так , что верьте девчонки...
а хгч нужно сделать обязательно))
удачки вам!! и полосатых тестиков))
Margarishka

Спринцевание все таки вчера сделала,уж очень хочется малыша, надеюсь что в этом месяце мой тест заполосатится и уже не ошибочно как в прошлый раз((((((
Девочки, у меня сегодня 7й день после овуляции, читала, что как раз сейчас идет прикрепление яйцеклетки в матку. Как себя отговорить мчаться вприпрыжку в аптеку за тестом? Сейчас наверно и самый чувствительный ничего не покажет, да? я тут не причем
Лям



В аптеку за тестом не стоит бежать, рано еще, сама по себе знаю лишняя трата нервов и денег, лучше подожди первого дня задержки, а там купишь ,сделаешь))))тоже в нетерпении, так надеюсь что М не придут)))))
Настасья163
спасибо за советы! улыбаюсь Не знаю, получится ли у меня еще неделю потерпеть. Я по жизни нетерпеливая, а в таком серьезном деле вообще не представляю, как в себе силу воли воспитывать ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах