Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение



Не знаю, как вы, а я всегда с нетерпением жду декабря, потому что это значит, что скоро Новый год и Рождество, подарки, елка, бенгальские огни, мишура......такая приятная праздничная атмосфера наряжаем елку с новым годом праздник к нам приходит В воздухе витает дух праздника и предчувствие чего-то нового, доброго и светлого.

Предлагаю всем вместе окунуться в эту волшебную атмосферу,
создать праздник у себя дома и поделиться им с нами!


ФМ будет проходить целый месяц и состоять из нескольких заданий. В этот раз мы не будем привязывать задания к определенному времени, так как каждый готовится к празднику по-разному...кто-то за месяц, а кто-то в последние дни подмигиваю

Задания для ФМ:

1. Готовим новогоднее украшение своими руками. Это может быть елочная игрушка, веночек на двери, гирлянда, интерьерная композиция....в общем, что угодно, на что способна ваша фантазия.


2. Наряжаем елочку наряжаем елку и украшаем дом

3. Печем печенье с предсказаниями к новогоднему столу. Оно может стать интересным подарком и увлекательной игрой в новогоднюю ночь всегда пожалуйста
Рецепты печенья можно подсмотреть здесь



4. Накрываем новогодний стол. Ждем от вас фото новогоднего стола + рецепт полюбившегося блюда с него.

5. "Мой новогодний наряд". Уверена, что все встречают Новый год красивыми, а если нет, то будет повод принарядиться подмигиваю Ждем от вас фото наряда в новогоднюю ночь, фото с корпоратива тоже принимается подмигиваю


Правила ФМа:
1. ФМ будет проходить с 04.12 по 07.01 включительно
Записываться можно все время очень счастлива
2. Для получение виртуальной награды, к концу проведения ФМ каждый участник должен выполнить не менее 3 заданий.
3. Выполнение задания - ваш фотоотчет.


Все участницы, выполнившие задания ФМ, получат виртуальную награду!

УЧАСТНИКИ
Спойлер:
Поблагодарили(1): g@J|4onok


Последний раз редактировалось: Inna_K (18.12.2017 12:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Натусе4ка, спасибо улыбаюсь

Inna_K, спасибо улыбаюсь своими-своими подмигиваю
а рисунки на окнах - это украшение своими руками? чет засмущалась я или это подделка какая-то должна быть?
Lissi писал(а):

или это подделка какая-то должна быть?

В каком смысле подделка? Сфоткать свое окно и потом в ФШ нарисовать?
Я начала трафарет вырезать на окно.... ох и муторно оказывается ржу нимагу
Тропка
Ага. Вчера 3 или 4 серии Мерлина посмотрел пока 5 фигурок вырезала. А еще ж окна мыть перед поклейкой. Теперь думаю - может ну его ржу нимагу
orange_fox
Цитата:

Теперь думаю - может ну его

я такую кучу напечатала и только одну пока осилила и тоже думаю может ну его ржу нимагу
Тропка
Я сильно мелкие детали уже и не вырезала. Так, контур да кое-где чтоб понятно было что это собака, а это д.Мороз ржу нимагу
Тропка
Я пару лет назад тоже стопку напечатана, хватило терпения на балконную дверь только ржу нимагу
Девы, они на просто воде у меня отваливаются. Мылом особо тоже не намажешь - тонкие участки рвутся. На что клеить? Уже который год никак не могу понять как лучше.
А я первый год собираюсь... штор нет, хоть чуть украсить... думала побыстрому вырежу, побыстрому приклею)))
И меня записывайте!)
Мы пару лет назад купили цветные наклейки на окна. Они многоразовые. Клеятся повторно обычной водой.
Если б могла сейчас до магазина добраться, то ещё бы купила. Надеюсь муж отвезет в ближайшее время улыбаюсь))

А так ёлку уже поставили.

Постараюсь сегодня фото сделать.
Котёныш
Записываю очень счастлива

orange_fox
Я, по-моему, немного натирала кусочком мыла и потом аккуратно кисточкой мокрой смазывала и клеила.
а как цветные вытынанки приклеивать?вырезала цветного оленя и деда Мороза и задумалась ничего не знаю
Neno4ka писал(а):

а как цветные вытынанки приклеивать?вырезала цветного оленя и деда Мороза и задумалась

Вода+ПВА 50/50. Можно даже больше воды, смотря на столько густой клей.
Подтёки вытереть насухо сразу, после отдирания на стекле обычно ничего не остаётся, весь ПВА на бумаге.
Раздразнили меня наклейками, сегодня тоже буду что-то искать улыбаюсь
ИрИнА2607
Спасибо букетик
Я сделала еще проще - наклеила обычным клеем в карандаше!Супер!Никаких подтёков, держится хорошо, клея не видно!
сладкая вода или хоз мыло . клеила
Stepa
В этом году? А нам не показала? бееееее
Ох, Иннусик, я и в прошлом много чего не успела показать, и в этом мне кажется еще в большей запаре. Я уже глубоко и далеко после закрытия ФМ у себя в дневе койчО выставляла, в рукодельном. но не все. много чего было в саду на работе, а не только дома
Stepa
Света, ну покажиииии! улыбаюсь
улыбаюсь нет щас фоток с собой
я ващето на работе, но в силу некоторых обстоятельств не могу работать грущу
закрылась в кабинете и работаю по другим вопросам чет засмущалась я

может потом как-нибудь
хотя дома я тоже уже в состоянии только с телефона лежа почитать, чукча-не-писатель уже потом чет засмущалась я
orange_fox писал(а):

В каком смысле подделка?

задание - сделать что-то своими руками, вот и спрашиваю, разрисовать окно - это попадает под этот пункт или надо что-то более существенное делать) например венок, игрушка и т.п.

orange_fox писал(а):

На что клеить?

я клеила на воду просто, так у меня снежинки до лета почти висели, пока не отмыла окно)

я не вырезаю ничего в этот раз, купила трафареты уже готовые и искусственный снег в балончике, планирую запшикать просто
Lissi
Любое украшение подходит, хоть наклейки на окна, хоть игрушки, хоть веночки. Цель ФМ - поделиться идеями, праздничным настроением и почерпнуть вдохновение улыбаюсь
Inna_K писал(а):

Любое украшение подходит

о, это хорошо улыбаюсь а то идей куча, а когда слышишь по радио сколько дней осталось до НГ ржу нимагу энтузиазм как-то подугасает все успеть.

Интересно, сколько храняться печеньки с предсказаниями я тут не причем
Borik911

Как у вас празднично!!!
Красивая ветка на входной двери!
Я начала воссоздавать новогоднее настроение...







Пришли с мужем к выводу, что надо елку побольше... осталась коробка неповешенных игрушек! подмигиваю



И никогда больше не буду заморачиваться трафаретами на окна.... мороки много, а получилась ерунда))))
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Тропка
Красота какая! так дерать
Возьмите и меня к себе)
Тропка
Почему ерунда? Мне понравилось! Очень празднично!
Уже скорей всего спрашивали - ты с котом по поводу ёлки договорилась? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах