Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
*Lisa* Просто абббббббалденная шапка, а по поводу игрух вообще без слов ... они крутые
*Lisa*
судя по довольному Игорехе. зря я про шапку сегодня спрашивала ржу нимагу не думаю что он согласится в этом году какую-либо другую одеть))
Саша умница
Zyf
Ян, он в ней мыться хотел идти))) Ели уговорила снять. И как только вышел с ванной, начал кричать "где моя шапка?!!"
Короче картина) Игорь в трусах и шапке) Минут 40 еще так играл))))))))))
*Lisa* писал(а):

он в ней мыться хотел идти))) Ели уговорила снять. И как только вышел с ванной, начал кричать "где моя шапка?!!"
Короче картина) Игорь в трусах и шапке) Минут 40 еще так играл))))))))))
_________________

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу хорошо

Саша умничка! супер красотища, ребенка можно понять,
будь я ребенком и фанатом єтих птичек тоже бі спала в такой шапке ржу нимагу
*Lisa*
Ой, как я рада, что все понравилось)) Шапочка подошла по размеру??
А игрушки под вашу рогатку должны подойти, специально размер узнавала ржу нимагу
Пользуйтесь на здоровья)) Книжки все в тему - про птичек))) ржу нимагу
*Lisa*
сонечко
Классные подарочки!!! Просто супер!!! Саша молодец!
Всё-таки, как замечательно видеть искреннюю улыбку ребёнка! улыбаюсь
*Lisa*
Леся!!
Ааа, какая у вас красотища! Игореша красавчик такой!

сонечко
Сашуля, я тебе уже говорила, что у тебя ручки золотые. Короче говоря, я ошибалась, они, вероятно, платиновые, что такую красоту творят. подмигиваю
Девочки, спасибо большое за теплые слова)) ОЧень старалась и очень рада, что Игорьку все понравилось))
сонечко
Сашенька, шапочка подошла отлично! Сегодня в сад уже в ней пошел ржу нимагу
Игрушки точно под рогатку) Вчера еле отобрала))) Стрелял до ночи (в трусах и шапке йоу )
Книжечки Игорь тоже оценил) Но я пока забрала. А то сильно много радости, не знает, за что хвататься ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
LeTo
Musik_ya
Спасибо, девочки) Да, Сашенька у нас Супер-Фея так дерать
Получила я сегодня подарочки свои.
Приду домой , буду хвастаться)))
Довоооооольная)

добавлено спустя 13 минут:

Судя по тому, что в конце поздравления нарисовано солнышко, моя фея СОНЕЧКО)))) да? Выходи из подполья!!!
Каtюша
Я вот не признаюсь, пока не увижу хвастиков))
Это моя такая первая работа, поэтому переживаю, чтобы по размеру подошло, да и понравилось чтобы))) ржу нимагу
Zyf писал(а):

я хоть и не беременна, но тоже долго соображала как это.. хорошо что Лена подтвердила и мою догадку..

ржу нимагу
А я вишь, пользуясь своим интересным положением, не постеснялась чет засмущалась я ржу нимагу . Хорошо мне, можно сейчас прикрываться благородным предлогом. Может небеременная тоже бы постеснялась спрашивать чет засмущалась я ржу нимагу
*Lisa* писал(а):

у меня такой подарок, ТАКОЙ ПОДАРОК!

Клаааасс!!! Таких птичек надо моему мужу ржу нимагу , он как-то был одно время так залип на них, просто детсад какой-то ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

сонечко писал(а):

А игрушки под вашу рогатку должны подойти, специально размер узнавала

Ухтышка, так игрушки еще и не просто так, а с рогаткой впридачу!? Вот это да, точно мой муж обзавидовался бы, не буду ему даже рассказывать об этом ржу нимагу
Musik_ya писал(а):

Сашуля, я тебе уже говорила, что у тебя ручки золотые

+1 Я только фотки увидела, почему-то сразу подумала на Сашу, не ошиблась улыбаюсь
Stepa писал(а):



сонечко писал(а):

А игрушки под вашу рогатку должны подойти, специально размер узнавала

Ухтышка, так игрушки еще и не просто так, а с рогаткой впридачу!? Вот это да, точно мой муж обзавидовался бы, не буду ему даже рассказывать об этом ржу нимагу

Роготку мой муж задолго до этого сделал ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Малой подвисает на птичках не первый месяц чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу
а вот и я с отчетом.
Поскольку ребенок потребовал открыть сразу же, еле уговорила в автобусе распечатать посылку, поэтому фотографий праздничного распечатывания нету. И шоколадку мы съели по пути)))



Саша, СПАСИБО!!!! Все супер!
Теперь у меня появились праздничные носки-гольфы. В будние дни жалко топтать такую красоту. Ну или спать в них буду, если вдруг будет -20)
машинка просто чудесная!!!
Каtюша писал(а):

Теперь у меня появились праздничные носки-гольфы

Шикарные!! хорошо

сонечко
Стесняюсь просить. чет засмущалась я
Сашуля, а есть что-то, что ты не умеешь связать? улыбаюсь
Каtюша
Я так рада, что понравилось)) Размер нормально?? Не велики не маленькие??
Ниточка там акрил с шерстью, должно быть тепло)))

Каtюша писал(а):

Теперь у меня появились праздничные носки-гольфы. В будние дни жалко топтать такую красоту


Нееет, надо носить, это для тепла и для радости)))

добавлено спустя 4 минуты:

Musik_ya писал(а):

Стесняюсь просить.
Сашуля, а есть что-то, что ты не умеешь связать?

Яночка, спасибо))
Конешно есть))) Не вгоняй меня в краску)) ржу нимагу
сонечко
Размер в самый раз. Очень аккуратно связаны. Петелька к петельке.
Девочка!! Я вчера получила еще одну посылку!!!

Musik_ya
ЯНА!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Я не знаю КАК выразить свои эмоции!!!!!! Это просто.... ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! Волшебно! Круто! Шикарно! Невообразимо!
СПАСИБО тебе огромное-преогромное, моя прекрасная фея!!!!! И твоим помощникам: маленькому и большому феёнышам!!!!! Одного, который поменьше, цемай в сладкую попку, а того, который постарше, - просто в щечку от меня ))))))
Я в диком восторге!!!!! Просто в обмороке практически!!!
У тебя просто невероятный талантище и бриллиантовые руки!!! Такое сотворить..... Еще раз спасибо!!!!
И встречный вопрос:
Цитата:

а есть что-то, что ты не умеешь связать?

ржу нимагу ржу нимагу

Фотки будут чуть попозже, муж проснется, сгоню его с дивана и пофоткаю, там освещение хорошее ))))
BeiraAlta
Я уже вся извелась.
Не пишешь. А я думаю, что не понравилось, ерунду наваяла и т.д. и т.п. чет засмущалась я
Прости, что так поздно отправила, но, честно говоря, я специально тянула долго, т.к. ждала, когда ты полноценно будешь на пути к мечте. подмигиваю
Надеюсь, что "волшебный пакетик" поднял тебе настроение. ржу нимагу

BeiraAlta писал(а):

И твоим помощникам: маленькому и большому феёнышам!!!!! Одного, который поменьше, цемай в сладкую попку, а того, который постарше, - просто в щечку от меня ))))))

Ото они обрадуются. Особенно старший. ржу нимагу ржу нимагу

сонечко писал(а):

Конешно есть))) Не вгоняй меня в краску))

Не верю! ржу нимагу
Я так впечатлилась твоими "косами", что решила осваивать спицы. Осталось только купить их.
сонечко
Сашка, я прям в восторге, злые птички улетные !!! Гольфики-носочки - ваще отвал башки ржу нимагу Шикарные, косы такие... ммм.. красота!!!!! букетик
Все, пришла хвастаться!
Перебирала посылку уже раз 15! Все такое классное! Я рада! Еще раз спасибо моей очаровательной фее и её феёнышам! ))))

Спойлер:
BeiraAlta
Вааааау! Супер подарок. Фея - чудесная рукодельница с высоким КПД )))) и креативно)
BeiraAlta
Я даже угадала (по работам) кто фея очень счастлива
Феечка умничка. Очень красиво))))))))))))))))))
BeiraAlta
Даша, я очень рада, что тебе понравился наш сюрприз.
Даже не спрашиваю, как ты вычислила меня. ржу нимагу

Каtюша
Спасибо большое! чет засмущалась я

myrka83
Спасибо!
Наверное, по бусикам определила. подмигиваю
Я пришла хвастаться, фея моя супер!!!! угодила нам с доцей на 1000%.
Я правильно отгадала фею - Каtюша???? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
и вот они хвасты.







Сумочка, как я и хотел, с кучей отделаний. А также еще и стильная сумочка для моей зайки. Также суперкрасивая повязочка для Насти, примерка будет после сна. А еще книжечка для нее же, мыльные пузыри, и печенюшка для мамы)))))) и письмо!!!! Огромное тебе еще раз спасибо, мне безумно все понравилочь и не наговаривай на себя, все очень красиво и качественно!!!!
wed-style
Правильно))))
Ты сразу догадалась, что это я), надо было в отправителях мужа указать)
Рада, что тебе сумка понравилась.
Пусть Настюша поскорее выздоравливает, и в наступающем году пусть не болеет!



Дорогие рукодельницы! Поздравляю нас всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья и здоровья! А еще творческих успехов и неиссякаемого вдохновения, и чтобы на все это творчество хватало времени)))
и я с хвастушкой. получили подарочек от Леночки Цветочек - массажный коврик в садик. забрала вчера днем и услышав по звукам что явно там не только коврик положила под елку, открывали после 12

наша гостья сразу решила испробовать ))
Спойлер:

а вот такие бонусы деткам к коврику прилагались



огромное спасибо!
вчера все долго рассматривали этот коврик. у меня б точно на такое терпения не хватило, надеюсь деткам понравится))

добавлено спустя 7 минут:

и второй подарочек, точнее оон был первым, просто фото разбираю в обратном порядке от Катюши steller, просто куча всего и такого интересного

Спойлер:
Zyf
Яночка, я надеюсь подойдет такой коврик? Хотела что-то интересное придумать, но так и не смогла осуществить чет засмущалась я
Цветочеk
конечно подойдет, Саша уже с утра бабушке коврик носил, чтоб она ходила, а то у неё очень ноги болят)) все детки топтались, трогали пуговички..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах