Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Цветочеk
фух, рада что все понравилось улыбаюсь , моя фантазия если честно на этом желании впала в ступор ржу нимагу , поэтому я так долго желание исполняла и очень переживала за него чет засмущалась я
Lyannaya
Ирочка, переживать точно не стоило))) Все очень понравилось, раньше и не нужно было, люблю когда по-ближе к праздникам)
Цветочеk
С подарочком! Точнее с подарищем!! ржу нимагу
Все такое классное.
Цветочеk
Класс!!! Лошадка суперская, подушечка - мммммм, а пуговки - вообще слов нет) А Ксюша в коробке - самый лучший подарок однозначно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ура ура ураааааа
мы получили наши супер пупер, самые классные шапочки их оказалось две и зимний и осенне-весенний вариант, у нашей феечки золотые, самые самые ручки, спасибо тебе огромное, наша дорогая феечка.

это мы к бабушке собрались, вторую не фоткала, обязательно выложу попозже.
lurdi
ага Антонины это любовь
Musik_ya
*Lisa*
Спасибо, подарок у нас действительно классны очень счастлива

Эльвира
Шапочка супероввая и малыш в ней чудный!
Белая кошка писал(а):

Дорогая наша Феечка,Александра,

Вот это подариЩе!!!!!!!!!!!! Обалденный просто!!!
Саша, ты большая умница!!!!
Галюська
Галюська, балгодарю))
Эльвира
Какой красавчик)) Такая хорошенькая шапка))) И Архипушка-милашка))

добавлено спустя 1 минуту:

Цветочеk
Леночка, поздравляю с подарочками)) Феечка - просто умничка))
Эльвира
Архипка красавчик! это любовь это любовь это любовь
Носите на здоровье!!!
И мы с подарочком йоу ураааааааа Чуть позже выложу фото)))
Сегодня мы получили от нашей феи Леночки Mechta подарочек!

Честно долго убеждала по телефону почтальона что это ошибка и мне из России не должно быть подарка ржу нимагу ржу нимагу Не ожидала что из самой Костромы нас ждет сюрприз йоу ржу нимагу !

Леночка, огромное спасибо и за подарок и за теплые слова в письме, нам очень понравилось все, уже опробовали на практике , вчера в них с Марусей пекли печенье))))
итак нам пришли два фартучка из льна, прихватки-колокольчики, шоколадка, книжечки, открытка и очень теплое письмо-поздравление !! подмигиваю
Спасибо нашей феечке и вообще организаторам акции от массы положительных эмоций и от работы и от ожидания и от получения подарков!! букетик букетик букетик




Как видишь ладошки на фартуке уже переместились в нужное по мнению дочи место йоу ржу нимагу ржу нимагу
Калинка писал(а):

Сегодня мы получили от нашей феи Леночки Mechta подарочек!


Очень переживала, за "путешествие" посылки и понравится ли...
Рада что все понравилось улыбаюсь

С наступающим годом!!!
ух ты. ещё подарочки и такие хорошие!
а что за покрой у детского фартука?
wed-style писал(а):

N.Y.G.A

фух, наконец дошло ( хотя на сайте почты по-прежнему пишет, что посылка ушла за пределы Украины и всё ). Я очень рада была исполнить твое желание. Очень хотелось быстрее тебе все отправить ( читая, как муж твой сомневался в получении подарка ), надеемся с моим эльфиком, что снуд будет тебя согревать зимними деньками ( а еще я вложила в него мамскую энергию , так что напитывайся ею ).


Зы. очень хотелось положить в посылочку намного больше подарочков, но, к сожалению, цена доставки безумно дорогая


Алёночка, ещё раз большое тебе спасибо!!!! Обожаю свой снудик это любовь он чудесный! Теперь мой муж радостно пакует подарки и возит меня на почту ржу нимагу Всё просто супер! ))) шоколадка была мега вкусная, схомячила я её одна чет засмущалась я Эльфику передавай большой приветик.....ммм....мамская энергия это то что мне сейчас нужно я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Да-да про доставку знаю теперь не по наслышке подмигиваю Другая типа страна и так далее.....главное что подарочек греет душу и радует сердце. Ещё раз СПАСИБо!!!!


lurdi писал(а):

N.Y.G.A

отличный подарок!)

мы снудосёстры)))))


спасибо, это точно!!! ой мороз мороз

добавлено спустя 3 минуты:

Musik_ya писал(а):

N.Y.G.A

Очень красивый снуд. Воздушный такой!


спасибочки! я тут не причем и очень преочень мягонький это любовь и теплый!

Asida писал(а):

N.Y.G.A

О, еще один снуд)) и не только , с подарочками тебя


Благодарю улыбаюсь Очень приятная акция))) чет засмущалась я


Кажется я влюбилась в одежки для кружек....теперь это моя мечта. Нет слов. Запомнила их фото....и не сплю теперь спокойно чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

добавлено спустя 7 минут:

Фух, нифига себе у всех такие класнючие подарочки!!!! что даже выделить сложно! про Феечек вообще молчу.....такое вытворяют своими руками!!!!!!!!!!Офигеть можно!!!!!!!!
Mechta
ааааааааааааааааааааааааааааааа, НАКОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦТОООООООО!!!!! наша посылочка от Лены!!!! Это реально моя МЕЧТА!!!! Лена, спасибо тебе огромущеееееее!!!!!!!!! За насадочки (они шедевральны!), за искренние пожелания в открытке! Прости за непутёвую фотку, сил нет, оклемаемся-обещаю-отчитаюсь по полной! Дай Бог здоровья и тебе и твоей семье! Да и всем кто делает добро от чистой души!


Последний раз редактировалось: кошечка (22.12.2013 20:50), всего редактировалось 1 раз
кошечка
Ох, какой у вас подарочек классный!!
Я такой красоты никогда и не видела.
кошечка, красота какая! А для чего такие насадочки? чет засмущалась я
Девочки, заразили вы меня одежками для чашечек. И себе такую хочу. Только вот думаю насколько они удобны. Это перед каждым использованием ее одевать, перед мытьем снимать. чет засмущалась я
orange_fox писал(а):

А для чего такие насадочки? чет засмущалась я

это на объектив фотоаппарата. чтоб деток фотографировать, они ж ещё не умеют позировать, а игрушки рассматривать очень интересно..

кошечка
классные такие! и насадки, и мася
Zyf писал(а):

чтоб деток фотографировать

Ух ты! Чего только не придумают! А для котов есть такие насадки? ржу нимагу
кошечка
Очень рада, что пришлись по душе))

Девочкам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Zyf писал(а):

ух ты. ещё подарочки и такие хорошие!
а что за покрой у детского фартука?


Спойлер:


orange_fox писал(а):

А для котов есть такие насадки? ржу нимагу

Думаю, можно и для них что-нибудь придумать ржу нимагу
Я тоже не совсем поняла форму фартуков... А как они должны одеваться?
Stepa, Света, чуть выше под спойлером выложила фото фартуков.
Одеваются как обычные
Mechta
улыбаюсь Лен, я видела фото, но все равно не поняла. Простите, девочки, может это только я одна, потому что беременная, туплю. чет засмущалась я Но я правда не понимаю. Они надеваются на грудь(на шее завязываются), или на талию?
И на фото вверху - это верх? То есть они не перевернутыми сфотографированы?
Если полукруг на большом фартуке - это карман, тогда я не пойму зачем разрез внизу? Или он вокруг ног еще дополнительно завязывается и получается нечто вроде передней части брюк?
Одно из двух - или у меня больная фантазия или она отсутсвует чет засмущалась я ржу нимагу
Stepa писал(а):

Они надеваются на талию
полукруг на большом фартуке - это карман
вокруг ног еще дополнительно завязывается и получается нечто вроде передней части брюк
:

Калинка писал(а):

Как видишь ладошки на фартуке уже переместились в нужное по мнению дочи место

И эту фразу я не поняла.
Лен, Наташина доця на фото правильно фартук одела?

Zyf, Ян, ты уже что-нибудь поняла насчет фартука? подмигиваю
Успокойте меня, а то я начинаю комплексовать чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Mechta
Лен, то есть я правильно придумала ему использование? ржу нимагу Фуууух.... очень счастлива
Stepa писал(а):


Успокойте меня, а то я начинаю комплексовать чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу

Светик, успокаиваю очень счастлива букетик

Stepa писал(а):

Калинка писал(а):

Как видишь ладошки на фартуке уже переместились в нужное по мнению дочи место

И эту фразу я не поняла.

На детском фартуке рядом с лягушкой-пуговкой были 2 наклейки "ладошки" улыбаюсь Дитёнок переклеил их куда-то ржу нимагу
Вот они:
Спойлер:


Stepa писал(а):

Лен, Наташина доця на фото правильно фартук одела?

Stepa писал(а):

Mechta
Лен, то есть я правильно придумала ему использование? ржу нимагу Фуууух.... очень счастлива

Совершенно верно, все правильно букетик
Stepa писал(а):

Zyf, Ян, ты уже что-нибудь поняла насчет фартука? подмигиваю
Успокойте меня, а то я начинаю комплексовать чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу

я хоть и не беременна, но тоже долго соображала как это.. хорошо что Лена подтвердила и мою догадку.. про ладошки уже постеснялась переспрашивать ржу нимагу
Я пришла хвастаться)))))))))))))))))))))
Ой, у меня такой подарок, ТАКОЙ ПОДАРОК!!! Я не рассчитывала на столько))) А Игореша и подавно) Он не знал, за что хвататься)))))) Нормально сфотографировать не получилось, новый владелец не отходил ни на шаг) И я только все сложу, он тут же подлетает и начинает забирать)))
Все фото выглядят приблизительно так:

Но я все же кое как успела сделать пару кадров без Игорехи сделать) Вот, что у нас есть!



Ну и тут много фоток, которые лучше всех слов покажут, на сколько рад сынуля подарку)
Спойлер:


Сашенька сонечко, спасибо тебе огромнейшее!!! Я всегда восхищалась твоими игрушками и шапочками, они такие обалденные! А теперь мы стали счастливыми обладателями и того, и другого) Спасибище тебе большущее!!!

Пы.Сы. Игорь сказал, что он завтра в садик пойдет только в этой шапке и всем покажет, что это ему Феечка подарила) это любовь это любовь это любовь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах