Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие ФЕИчки (я уже в курсе, что вас двое), балуете, чес слово. ВОТ:




Змеюшка-красавица( от Маришки), сапожок-хендмейд( от Саши-сонечко), змеюшка-2(шоколадная), канхветы вкуснейшие (гори диета синим пламенем), открыточка с Тедиками (и кто знал, как я их лю?) Змеюка так ласково смотрит на прошлогоднего дракошу (Саша, помнишь?) вот такими глазищами



Спасибо огромное, вы точно феи. Теперь мне надо еще минимум 10 лет прожить на овулях и у меня будут хенд-мейд символы каждого года.
В натуре всё очень яркое, радикал-урод.
это 3 часть хвастушек, первая и вторая перевалили за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры,
третья, новогодняя игра тут, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

вторая часть темы с хвастушками здесь

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!
всем утренний привет!
а у меня такая радость радостная ))

помните моё супер-пупер наглое желание:
Цитата:


52. Асяшка (Россия) - мечтает о наборе для вышивки "Наверное, феи мамы ангелов", красивых аксессуарах для вышивки, хлопковых тканях для оформления вышивок в пинкипы (отрезы небольшие примерно 40 на 50) например таких расцветки в горошек, кофейной, зеленой, желтой гаммы или мелкий цветочек (адрес и подробности в ЛС у asida)



мало того, что я получила мульон подарков от Белой кошки, так оказывается, у меня на это желание ещё и вторая феечка-снегурочка была чет засмущалась я
я получила ещё одну посылку... а там... ну очень мне хотелось этот набор для вышивки!


а приехал он не один, а с собратьями ))


обожаю такие позитивные дизайны )) новогодние пока припрятала в шкаф, хочу начать вышивать их летом (который год уже планирую начать подготовку к НГ раньше, чем октябрь)

смотрите, какие классные мыхи! и как они классно сгрызли сырно-йолку))


а этот дизайн с рыбно-йолкой))


пополнение моей коллекции ножничек! ммм, как же я их люблю ))


кому интересно, вот ещё недавнее пополнение коллекции чет засмущалась я

Спойлер:


а ещё тканюшки 2 видов и шоколадка - любимый сорт мужа ))


вот такой очаровательный подарок мне прислала Оленька-Зелень. А ещё в посылки были чихи )) надеюсь, заразные)) а ещё,а ещё, а ещё... фею0маму я уже начала вышивать даже, да))
Асяшка
Классный подарочек!!!!
Фея - умничка))) Наборчики такие суперские!
Ножнички вообще отпад! Коллекция очень красивая!!! Поздравляю с подарочком!!!!
я получило свое первое желание.(которое №5йоу
спасибо феечке Sweety999 за ниточки!
вот в таком пакетике

пришли такие ниточки, открыточка и детский шоколад


а ещё огромное спасибо за пожелания. правда сейчас вязать совершенно нет желания и вдохновения.. может месяца через 2 начну..
Zyf
с подарочком тебя! пусть поскорее возвращается вязательное настроение )
stellar,
Настенька, я рада, что вам с Катюшей все понравилось))) Играйтесь с удовольствием!!!


Galateya,
*Lisa*,
Маришка 22,
Dashikas,
Anutk@,
Спасибо, девочки на добром слове!!!


Асяшка,
Крутой подарочек))) Ножнички прелесть! Сама уже несколько дней мечтаю о таких, как-то резко появилась в них необходимость ржу нимагу

Zyf,
С подарочком тебя)))
Асяшка
спасибо, а тебя с подаричищем! такие красивые наборы!
Асяшка
Zyf
Классные подарки!
Вдохновения вам для новых рукодельных шедевров!
Цветочеk писал(а):

Сама уже несколько дней мечтаю о таких, как-то резко появилась в них необходимость Laughing

Так скоро ведь планируется новый этап игры подмигиваю
lilah-carmela
На здоровье, сапожок как раз такого размера, чтобы туда ювелирочка какая-то влезла, на след год мужу намекни)) йоу
lilah-carmela писал(а):

(Саша, помнишь?)

Конешно помню, ему привет)) ржу нимагу

Асяшка
Круто, это тебе работы до след Нового года))
Zyf
оо, с подарочками тебя))

stellar
Книга реально круть, Леночка большая умница)) ржу нимагу
stellar писал(а):

Так скоро ведь планируется новый этап игры

что это я пропустила?
Асяшка
с подарочком!такие классные наборы!!
ждем теперь хвастушку твою - отшитую картину я тут не причем
Zyf
с подарочком!
а куда подевалось вязальное настроение?
Асяшка
Какой подарок классный! Такие позитивненькие наборы) А ножнички - загляденье!

Zyf
С подарочком! Дождалась таки до родов)
спасибо девочки, я очень рада что наконец-то получила))
mielle
наверное перестаралась перед НГ с вязанием.. 3 дня своему ребенку шарфик вязала...причем спицами, а крючком вообще не могу даже пару столбиков начать связать грущу

*Lisa*
хорошо что дождалась, а то непонятно в какую субботу потом бы получилось выбраться за ним, на меня ж отправлялся..
Zyf
Я думаю, что если бы кто-то (например, я или Света-кума) пришли бы туда с твоим паспортом, то отдали бы)
По крайней мере мужу мои посылки отдают мужу я тут не причем
*Lisa*
так я ж паспорт с собой в РД заберу
Zyf писал(а):

так я ж паспорт с собой в РД заберу

ты еще туда не собираешься? чет засмущалась я
mielle
собираюсь потихоньку..вчера начала пакеты собирать.. вот ещё пару пеленок докуплю, дособираю всякие постели-полотенца-технику.. а на след неделе уже точно в РД.. не позже вторника
stellar писал(а):


Так скоро ведь планируется новый этап игры подмигиваю


я тут не причем я как-то не в курсе))

сонечко писал(а):


Асяшка
Круто, это тебе работы до след Нового года))


ну фея уже при юбке)) а те новогодние дизайны я пока в норку спрячу)) в этом году жуть как хотелось начать вышивать в октябре что-то новогоднее, но ничего мне так и не попалось подходящего у нас в городе, а по инет-схемам так и не вдохновилась ничем... зато теперь я во всеоружии жду октября)))
Асяшка писал(а):

я как-то не в курсе))

Я думаю вызовется куча добровольцев тебе помочь)))

Асяшка писал(а):

ну фея уже при юбке)

ты точно не спишь)))
Асяшка писал(а):

я как-то не в курсе))

ой чет засмущалась я а вроде, где-то шла речь об этом...
или мой мозг, добитый Катиными зубами, что-то путает. Простите букетик
stellar
Асяшка
дык 8-е Марта на носу улыбаюсь)) пора объявлять! улыбаюсь))

Асяшка
ух, Асенька, сижу и любуюсь твоими наборами улыбаюсь такие класснючие! улыбаюсь
я там в вышивальной теме тоже уже размечталась о кренделях небесных улыбаюсь) что-то и меня повышивать пробило улыбаюсь
А вот и мой подарочек от Sweety999
Там были наивкуснейшие печенюшки, правда, они как-то ооочень быстро испарились чет засмущалась я ржу нимагу Набор ёлочных игрушек, сердечко, Снеговик, браслет и сережки, открыточка с пожеланиями улыбаюсь



Спойлер:


Огромное С П А С И Б О, Снегурочка!!!! букетик
Mechta
С подарочком!!!!
Игрушки елочные вообще отпад!!!
Anutk@ писал(а):

Игрушки елочные вообще отпад!!!

+1
Это фея сама, своими собственными руцями?
Mechta
какое всё красивое! игрушки вообще отпад!! и украшения тоже ) с подарочками тебя, моя фея )) я пришла похвастаться твоим ))

вчера вечером получила последний свой подарочек по этой игре ) большущую коробку радости ))



куча фоток под спойлером

Спойлер:


Леночка-Mechta, спасибо тебе большое за чудесный подарок! мне всё очень-очень нравится )
lilah-carmela
как же хорошо что твой подарок делала Мариша, у нее игрухи с ресницами супер получаются очень счастлива поздравляю тебя с пополнением коллекции очень счастлива

Асяшка
Асюня, ну у тебя супер сокровища! очень счастлива

Zyf писал(а):

получило свое первое желание

поздравляю-нитки это классно, особенно если с них умеешь что-то соорудить улыбаюсь

добавлено спустя 36 секунд:

Mechta
так дерать так дерать так дерать
g@J|4onok
спасибо, солнц! у меня активизировалась работа, сижу в печали, думаю, когда же выкроить время на освоение всей этой новой красоты)) но мне даже сама мысль, что у меня это есть - сама по себе уже приятна))
Асяшка
супер!! феечка постаралась на славу!!
тапочки - нет слов!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах