Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет! свершилось то, чего так долго ждали ураааааааа
третий приём желаний отрыт с 19 октября по 4 ноября включительно

как вы уже могли догадаться и, наверняка, догадались, эта часть игры посвящается одному из самых любимых праздников - Новому Году и, конечно, Рождеству! в связи с этим все желания так или иначе будут направлены Деду Морозу, его верной помощнице Снегурочки, отчасти Снеговичкам и иногда Оленьке Руди ржу нимагу поэтому, прошу вас. подумайте хорошенько, как вы вели себя в уходящем году и, загадывайте желании в соответствии с этим подмигиваю

Поскольку подготовка к праздникам сама по себе требует много времени, а внутренний хомякоз, присутствующий у многих в этой темке собравшихся, требует "ышо-ышо", то я таки принудительно ограничиваю список загаданных желаний количеством 3. Да, больше 3 нельзя, поэтому подумайте ещё раз хорошенько, что именно вы бы хотели самого-самого желанного.

Итак, вспомним про правила игры:
Спойлер:


Немного истории
Спойлер:


Также прошу исполнительниц не забывать, что всё же Новый год на носу, вложение приятных сюрпризов приветствуется! ))

Приглашаю к участию :welcome:

Важные объявления:
Спойлер:


список желаний:
Спойлер:


приём желаний закончен. Прошу всех, у кого количество загаданного больше, чем количество исполняемого, написать мне в ЛС. Всех жду ))


тема для хвастушек подарками вот


Последний раз редактировалось: Асяшка (24.09.2013 6:30), всего редактировалось 175 раз(а)
у меня шитье сводится к пошиву подкладов на вязаные сумки. До сих пор не могу выработать одну стратегию пошива многослойных подкладов, столько времени трачу, жуть ((
Асяшка писал(а):

многослойных подкладов

А это Шо такое? Это в смысле когда внутренность сумки с карманами и перегородками или я чего-то не знаю?
Stepa
ну и это тоже, да)) полотно сумки, как правило, ажурное. Надо чтобы через дырочки тоже красивая ткань просвечивала, а не изнанка подклада + сам подклад - это уже два слоя, а между ними я вставляю что-то для жесткости формы - или грубую ткань двунитку опять же в несколько слоёв или ещё что-то такое, что форму держит. вот эту конструкцию надо как-то раскраивать и последовательно сшивать, чтобы со все сторон красиво было ржу нимагу А ещё в некоторых моделях дно отдельное и боковинки. Вот с последней сумкой в том и проблема, что боковушки вверху уже, книзу - шире, ох я с этим и намаялась... не сшила до сих пор, хотя почти готово всё
annika писал(а):

g@J|4onok писал(а):

сама строю выкройку ржу нимагу


талантище!!!! так дерать Я не умею чет засмущалась я

И ты смогла бы улыбаюсь
Только нужно найти книгу или пособие, в которой все описывается понятно тебе подмигиваю
Нет тут ничего сверх талантливого улыбаюсь
Созрела еще на одно желание) Все не могла определиться, что же я хочу больше)))

*Lisa* (Украина) - мечтает о браслете в стиле "шамбала" в черно-бело-серебристых тонах. Лучше тройной, но это больше на выбор феечки. Под спойлером то, что нравится. Для примера
Спойлер:
g@J|4onok писал(а):

Нет тут ничего сверх талантливого улыбаюсь


возможно, но пока я не научилась, для меня это высшая математика ржу нимагу , но я способная и быстро учусь йоу (и скромная ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу )
ksy777 Мечтаю о такой машинке.
Хочу научится шить тильд и одежку для кукол.
http://podarochki.biz.ua/product.php?id_product=419
Спойлер:
ksy777
а я так просила по форме бееееее
Асяшка
чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
букетик букетик букетик
*Lisa* писал(а):

С ума сойти, 3 дня придумывала желание, за 3 минуты на исполнение уже забрали нифига себе букетик букетик букетик

Да , наши девочки шустрые улыбаюсь
Асяшка писал(а):

это уже два слоя

Аааа, Семён Семёныч! Терь всё ясно чет засмущалась я ржу нимагу
*Lisa* писал(а):

С ума сойти, 3 дня придумывала желание, за 3 минуты на исполнение уже забрали

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Как писала Асяшка - оно было забрано раньше, чем ты его придумала ржу нимагу
Что-то никак снегурка моя не найдется чет засмущалась я грущу
Zyf
Спасибо Яна!!!

Мне очень вот этот понравился - крутой =0))
http://1001shemyvyazaniya.ru/kak-svyazat-sharf-snud-spicami-otvet-nizhe/

вот этот - но он посложнее я так понимаю вяжется
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43214973532/SHarf-s-uzorom-iz-shishechek-i-listikov.-Vyazanie-spitsami
Девочки, присмотрела себе на кухню всякой ерундовины. чет засмущалась я ржу нимагу
Вот и возникло третье желание:

Musik_ya (Украина) хотела бы получить в подарок ниточки YarnArt Jeans:
- коричневые №40 http://volokna.com.ua/index.php?productID=1016
- желтые №35 http://volokna.com.ua/index.php?productID=1014
- оранжевые № 31 http://volokna.com.ua/index.php?productID=1012
- молочные № 3 http://volokna.com.ua/index.php?productID=992
Первой позиции 1-2 моточка, а 2-4 позицию все равно сколько, главное в равном количестве.

Милая феечка написала подробно свое желание, а ты уже смотри по своим возможностям и пожеланиям. от сердца и почек дарю вам розочку

Асяшка Надеюсь, что правильно оформила желание, страшно боюсь под Новый год обидеть главную Снегурочку. улыбаюсь
А можно для особо тупых? Ручки у меня косенькие, исполнить ничего не могут,а подарочек хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно что то проспонсировать?
lilah-carmela
Лида,есть ведь не рукодельные желания,ниточки например,или всякие приспособления для рукоделия. Ты выбираешь одно из таких желаний, и загадываешь своё.
lilah-carmela
можно. Правилами это предусмотрено подмигиваю
Асяшка писал(а):

4. Тем, кто не знает как исполнить чье-либо рукодельное желание я тоже предлагаю вариант спонсорского взноса. Это опять же, честно! имена спонсоров также будут в списке исполнителей желаний, и им также будет вручена медаль Почетного ДАРителя. Безвозмездных желаний не будет, если вы загадали желание надо стать исполнителем или спонсором. Это, имхо, честно! ведь на исполнение тратятся и время, и деньги... давайте радовать друг друга взаимностью!

Фисташка писал(а):

есть ведь не рукодельные желания

Почти всё разобрано, феи не дремлют!
Маришка 22
Спасибо! Жду Асяшку с указаниями. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Спасибо! Жду Асяшку с указаниями.

Можно ждать Асю уже и с желанием)))
сонечко писал(а):

Можно ждать Асю уже и с желанием)))

Не-не. Я сначала хочу точно знать, что смогу исполнить.
lilah-carmela писал(а):

Я сначала хочу точно знать, что смогу исполнить.


тут желания караулят улыбаюсь , материальных много, но разбирают все желания очень и очень быстро улыбаюсь
lilah-carmela
Я тоже "безрукая" - поэтому караулила материальные желания для рукодельниц.

Но если не достанется, то в том году было, что оказываешь спонсорскую помощь например в приобретении материалов или оплачиваешь пересылку.
Те тоже Снегурка =)))
У меня пока загаданного больше...
Не хочет искаться моя Снегурка на снуд((

Поэтому может оставлю одно...
annika писал(а):

тут желания караулят

Вот-вот. Я практически с первого караулю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах