Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добродетель — вещь неделимая: или она есть, или ее нет(С)



В этой теме будут архивироваться наши добрые дела))


Последний раз редактировалось: Эммануэль (17.08.2011 16:48), всего редактировалось 10 раз(а)
ПОЛУЧЕНО
Памперсы Хаггис для новорожденных в упаковке 6 шт. Нам сегодня прислали, но мы уже выросли.
Перешлю по Украине


Последний раз редактировалось: Вика:) (05.04.2011 13:10), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕНО

меховушка-костюмчик красвого зелёного цвета.кофточка на пуговках и ползунки.кофточка большемерит до 80-86 полузники до роста 70 примерно


перешлю новой почтой по украине


Последний раз редактировалось: NOTA BENE (04.04.2011 14:30), всего редактировалось 1 раз
получено
Крем от растяжек для тела новый, купила второй тюбик себе накануне увоза в больничку, после не пользовалась из-за шва)


подарено
Накладки на соски Авент (не пригодились, к сожалению)


получено
Прокладки для кормящих мам (тоже не пригодились, в упаковке еще и пробники Авента положила)


Все по России и Украине


Последний раз редактировалось: Налия (28.04.2011 21:29), всего редактировалось 5 раз(а)
ПОДАРЕНО



Слингобусы. Вязала сама, но связала несколько и в эти дочка не играла ни дня. Ленту, на которую нанизаны бусины, можно заменить на любой другой шнурочек.


Последний раз редактировалось: Andrevna (04.04.2011 12:30), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕНО
Туфли для мужчины - размер 41, кожзам + замш, абсолютно новые в коробке. По Украине.



Последний раз редактировалось: Ясочка (05.04.2011 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОДАРЕНО
Вот такой блокнот с керамической обложкой. я не особо творческий человек, поэтому так он и остался чмстеньким ржу нимагу
все рисунки на обложке рельефные




ПОДАРЕНО
и вот такой Зайка. Мы им и не играли, не пришелся по душе и по возрасту я тут не причем ушки шуршащие, в лапках прорезыватель и звенящие колечки

Девочки, ну и продолжая тему одеял в звездочку -)))

ПОДАРЕНО

Для девочки на обхват головы 50 - 55 см



ПОЛУЧЕНО

Для тетечки-) Наш 42-44рр.



Последний раз редактировалось: Hell_Girl (17.05.2011 16:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Все перешлю по Украине.
ПОЛУЧЕНО
Туалетная вода и лосьон для тела. Туалетная вода новая, а лосьона где-то половина осталась. Мне не подошел запах, очень сладкий. Мне кажется больше подходит для взрослых женщин.


ПОЛУЧЕНО
Крем в маленькой баночке, новый.


ПОЛУЧЕНО
Набор для беремяшки очень счастлива Масло от разрывов (использовано меньше третей части), молочный браслет и в нагрузку сушеные листья маслины.


ПОЛУЧЕНО
Платье в японском стиле. Впереди атлас, спинка - черный трикотаж. Было одето пару раз. Размер S, на худенькую девочку.


Последний раз редактировалось: vitalinak1 (19.04.2011 17:37), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО

Рыбка-лабиринт для развития мелкой моторики


Последний раз редактировалось: Blackmoon (09.04.2011 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОДАРЕНО

Подарю вязаный комплект: туника, сумочка, повязка (на голову или талию - кому куда) и лосины.
Купила без примерки, приобрела лосины под цвет, но так ни разу и не одела - не моё!
Размер на 46-48.
Перешлю куда угодно, лишь бы понравилось и подошло.

Комплект


Туника


Сумочка


Повязочка и лосины


Последний раз редактировалось: Рыжик (05.04.2011 18:28), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО
Человечек Mothercare без стопиков, для девочки, размер 0-3 месяца, новый с биркой. На кнопочках. С кармашком для нужных мелочей ржу нимагу
Перешлю по Украине Укрпочтой или Новой Почтой.


Последний раз редактировалось: Alisа (15.04.2011 14:00), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕНО



Духи Dancing Lady новые.

По России


Последний раз редактировалось: Vikulia (06.04.2011 10:57), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕНО
Подарю зимние ботинки темно синего цвета, на ботинках указан 21 размер, реально 19-20, длина по стельке примерно 11,7-12 см. Натуральная кожа, внутри овчина, теплые и качественные ботинки, подойдут на ножку с высоким подъемом. Носили этой зимой месяц, купили их еще в октябре, а похолодало только в конце декабря, к тому времени ножка немного выросла и мы их не успели нормально поносить.




ПОДАРЕНО
Босоножки Таши-Орто 17 размер, длина стельки примерно 10,3-10,5 см натуральная кожа, жесткая пяточка, орто супинатор, босоножки подойдут на "первые шаги", может дома малышне бегать. Носили прошлым летом всего один месяц, потом выросли.


Пересылка по РОССИИ.


Последний раз редактировалось: Lyasay (08.04.2011 9:38), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО
Очень удобная, мягкая шапочка. Одели два раза.


добавлено спустя 37 минут:

ПОДАРЕНО
Тапочки новые. По подошовке 13 см.


добавлено спустя 15 минут:


по Украине.


Последний раз редактировалось: zheny20 (16.04.2011 15:25), всего редактировалось 3 раз(а)
получено

Наши игрушки-погремушечки,подойдут больше для девочки,в хорошем состоянии: мягкий грибок,чикковские зайчик и ромашка,прорезыватели рыбка и вишенки,Мишка и девочка,мягкая книжка-пищалка "Канпол Беби" про насекомых. Мася выросла и не играет. Перешлю в любую точку Украины.



Последний раз редактировалось: _Yulia_ (26.04.2011 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОЛУЧЕНО

Музыкальный коврик, с разговаривающими зверями (на их языке) и песенками.
По Украине опаньки ...
ПОЛУЧЕНО


Сувенирные писанки. + набер детских кулечков - это вместе вышлю. Тоже Украина


Последний раз редактировалось: МанюняУА (20.04.2011 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Порылась у себя в закромах и вот чего нашла, может кому приглянется

ПОДАРЕНО

Кожаный чехол под моб.телефон с вышивкой, очень классно смотриться, почти не использовался, т.к. вскоре после его покупки поменяла телефон, а он в нем болтается

ПОДАРЕНО

Серьги, бижутерия, новые. Цвет серебро

ПОДАРЕНО

Серьги, бижутерия. Одеты один или два раза.

ПОДАРЕНО


Наручные часики с мелкими камушками, длинный ремешок, носятся как на фото 2. Новые.

ПОДАРЕНО

Колье, бижутерия, одевалось пару раз. Очень эффектно смотрится с вечерним платьем.

По Украине
ПОДАРЕНО

Подарю книжечку для будущей мамочки))

И тёрочку. Пластик. Очень удобно тереть первые яблочки для самых масек))


По Украине


Последний раз редактировалось: Asida (10.04.2011 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОЛУЧЕНО
Киев
Amway LOC plus kitchen cleanser -для кухни


Последний раз редактировалось: anito (12.04.2011 17:12), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО

Кофточка, OGGI.Была б/у пару раз.
Материал-синтетика. Размер-М, 48 российский.
Дарю, потому что не мой размер.


ПОЛУЧЕНО

Кофточка, б/у около полугода, но для спорта-самый раз!
Материал:97% хлопок,3% эластан.
Размер 42-44 на девушку с узкими плечами.
Дарю, потому что выросла из неё ржу нимагу

ПОЛУЧЕНО

Кофточка-блузочка,б/у 2-3 раза.
Материал:90% хлопок,10% эластан.
Размер 44 (с грудью не больше 2) и не полными руками.
Воротник-стойка на завязках.
Дарю, потому что уже не влезаю, но очень она нра....

ПОЛУЧЕНО

Кофточка с запахом. Б/у ни разу.
Состав не знаю, где-то 80% хлопка.
С запахом. Размер 44.
Дарю, потому что немного не мой стиль.

ПОЛУЧЕНО

Кофточка-просто кофточка.
Б/у ни разу.
Состав:98% хлопок,2% эластан.
Размер 42-44.
Дарю, потому что не влезаю.

ПОДАРЕНО

Юбка, стиль-классический. Отлично сидит.Б/у пару раз по острой необходимости.
Длина 61см.
Материал:100% хлопок, подкладка 100% полиэстер
Размер:написано М,так понимаю,что 48, померила обхват-100 см.
Дарю, потому что не мой размер.

Отправлю в страны СНГ.


Последний раз редактировалось: Katelj (30.04.2011 17:43), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕНО
Рукавичка для купания малыша.Подходит не только для совсем малышей,но и для 3-4 летних дабы приобщать к купаниюулыбаюсь

По Украине


Последний раз редактировалось: M&M-baby (11.04.2011 21:19), всего редактировалось 1 раз
Получено
Вот такой человечек для манюни до 62см, одевали пару раз, по погоде не очень подошел. Был небольшой брак чет засмущалась я но его практически не видно улыбаюсь


добавлено спустя 1 минуту:

по Украине


Последний раз редактировалось: Бузеныш (29.04.2011 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОДАРЕНО


Девочки , подарю джинсовый сарафан. Размер 42 . Мне маловат в груди улыбаюсь)) даже не одевала. Доставка по Украине


ПОДАРЕН
подарю фотоальбом для новорожденной на 180 фоток) фирмы Henzo, книжная прошивка, в начале 6 листов для заполнения, по 3 фото на страницу с местом для подписи, для девочки) сзади альбома небольшой брак. Альбом хорошего качества) вся Украина, Киев)



1. ПОЛУЧЕНО



Игрушка для девочек и мальчиков улыбаюсь

2. ПОЛУЧЕНО



Игрушка для самых маленьких (3 месяца), которые любят все пробовать на вкус ржу нимагу

Отправлю по США.


Последний раз редактировалось: Polin_TX (16.04.2011 17:04), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО
Отдам блузочку на пузик. Размер L. Одевала 2-3 раза. Вискоза 90% элатин10%, впереди складка для растущего животика.

По Украине


Последний раз редактировалось: Asida (20.04.2011 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОДАРЕНО
Комбинезон женский (другого названия этой одежде я не придумала ржу нимагу ).
Муж заказал его мне на ebay, чтобы я для него иногда в нём ходила дома. чет засмущалась я А я в него тупо не влезла. Не по ширине, а в длину. В описании написано one size, должен подходить к размерам S и M. Но я не влезла по длине от интимного места до плечей. У меня рост 172 см.
Высота от интимного места до плечей должна быть максимум 66 см (я у себя намеряла 72-73...). Цвет серый, как на первом фото... Второе фото только для того, чтобы понять, что это за вещь.







Буду рада подарить кому-то, если действительно понравится и подойдёт. подмигиваю
Перешлю по Украине.
ПОЛУЧЕНО
Летнее платье, одевалось 1 раз, не подошло по фасону, размер S(40-42), стрейчевая ткань.
По Украине


Последний раз редактировалось: Desire (29.04.2011 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
1. ПОДАРЕНО




Фотографию не сделала до отправки, нашла похожую фоторгафию и вот вставила! Эх я! Но суть остается таже! Это поидее должен быть специальный чехол который одевают на матрасс. Написано что не промакаемый! Но на деле проверим так это или нет! Я отдала предпочтению 100% хлопку мне кажется жто просто приятнее должно быть на ощупь! Сама не люблю акрилы и полиестры!

Отправка по США
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах