Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):


это надо делать постепенно, плавно.., почти незаметно!

само собой) но, когда в начале купания я сделала температуру на градус ниже - ей не понравилось... грущу а вогда добавила чуть теплой, то сразу успокоилась
на выходных поедем к бабушке в большую ванную плавать. посмотрим, как тогда будет))
Девочки, кто-то сталкивался с проблемой заглатывания ребёнком воды во время купания с кругом?
kati_k
не должно этого быть с кругом
правильно одели?
.kati_k нет, такого быть не должно
Purity, Веовела, когда она радуется, аж подпрыгивает в воде, то вода затекает сверху на "держатель" для подбородка в круге... вот она язык могла высовывать, а если много, то ротик просто приоткрывать. Мне приходилось салфетки подкладывать и менять их по надобности, чтобы она воды с хлоркой не напилась... я тут не причем
kati_k
У нас это постоянно происходит, тоже либо от радости скачет, либо пытается встать и черпает кругом воду. Я ниче не делаю, но у нас своя скважина.
ice baby
вы с кругом купаетесь?
Purity писал(а):

ice baby
вы с кругом купаетесь?

да
ice baby
не протестует?
мои с 5,5 сидя купались, месяцев с 7 уже ходили, стульчик убирали
а круг у нас с месяца был месяцев до 4 максимум
Purity
Неа никаких протестов улыбаюсь одни восторги)))
Мы купаемся в круге с 10 дня и по сегодняшний момент. Садиться вот только начинаем улыбаюсь
Мы очень любим купаться. До месяца купались в детской ванночке,а как пупок зажил перешли в свободное плаванье в большой ванной.
Девочки, круг для купания полезная штука? до какого возраста и с какого дня рождения его обычно используют?
У нас получается купать около 9. Покупались, покушали и уснули)))
А кто нибудь использовал ведерки для купания?

Спойлер:
Мая
круг удобная вещь
я своим одевала с месяца
плавали в нем месяцев до 4
и мы в круге плавали!))) классная вещь! ))))) и еще иногда и сейчас бывает в ромашке купаю, нам подходит очень...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах