Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Анна писал(а):

и если мужа еще можно перевоспитать, то свекровь уже нет)))

ну не в тему - но напишу что вообще сам смысл перевоспитания свекрови мне не понятен - не нравится - не живите с ней... сама будущая свекровь и не представляю что придет молодая козявка и будет меня строить...
сории за оффтоп
Ириска-14
не поверишь...не живем)))но в данном случае нас (точнее меня) это не сильно спасает))))))))))
когда мужу на мозг "капается" и за одно мне "выговаривается" - это не скроет расстояние в 5 автобусных остановок...я не перевоспитываю -нервы берегу..и сови и чужие (хотя свекровь у меня золотая просто свои тараканы)
ну это к слову)))))

скоро станет легче...будем подальше..свекровь в гостях будет пореже...может и "комплекс отличницы" порастеряется...
и быт будет не под знаком "надо"...

сорри за офф

хотя честно завидую немножко тем кто с упоением моет-жарит-парит...особенно если досттаок при этом позволяет не работать, а заниматься этим вс вое удовольствие....
Анна писал(а):

хотя честно завидую немножко тем кто с упоением моет-жарит-парит...особенно если досттаок при этом позволяет не работать, а заниматься этим вс вое удовольствие...

я вот иногда думаю - не нанять ли няню... а потом - ой, нет.. и не потому что денег жалко (хотя и их жалко тоже) - ну просто я не смогу в это время чем-то заниматься.. работать пока вряд ли - собой - спортзал-салон красоты - ну вряд ли.. я не смогу.. 1,5 часа у стоматолога без малого - а уже оторвала бы ей голову за то что так долго.. видно дает о себе знать долгожданная Б... хз... хотя домопомощницу нашли.. всего месяц назад - ну просто иначе вообще в один мужнин выходной заниматься уборкой - не умно... лучше поехать куда-то или побыть втроем без венников и тряпок.. хотя раньше когда квартира была меньше все делала сама и мне было это в радость.. вообще я считаю что лучше меня ни кто ни чего не сделает ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

но мы чего их каждый месяц??

Дожди круглый год, дом во дворе-пыль. Утром солнце в них светит, а они грязные. у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС
Ириска-14 писал(а):

там супер-пупер безвредные эмвеи и иже с ними??

не, они так стоят, что проще так,как я делаю.
Анна писал(а):

кому-то интересно сидеть дома

Вот это не всегда удаётся-компенсирую годы потерянные на работе.
Ириска-14 писал(а):

хотя домопомощницу нашли.. всего месяц назад - ну просто иначе вообще в один мужнин выходной заниматься уборкой - не умно

поддерживаю)))поэтому жду когда мы сменим жилплощадь и наймем помощницу (а то нанимать в коммуналку помощницу-глупо)..
а пока -быт)))тем более муж, блин, уронит что-нить и не заметит даже и фигушки его перевоспитать (лучше попыттася в себе искоренить скандальность по этому поводу -быстрее будет)

lilah-carmela писал(а):

Анна писал(а):
кому-то интересно сидеть дома

Вот это не всегда удаётся-компенсирую годы потерянные на работе.

вот видишь...ты "потеряла годы на работе"....а кто-то (как я) вместо того, чтобы сейчас топать домой и готовить перед отъездом для мужа суп на несколько дней вперед - сидит на работе и пока не спешит))))блин, даже в магазин за нарядами для отпуска - не тянет))))

каждому свое...
Анна писал(а):

вот видишь...ты "потеряла годы на работе"...

Просто на оч.любимой работе оч. смешно платят, а необходимости зарабатывать неть. ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

не нанять ли няню.

Не, лучше по дому для всякой мойки-чистки. В общем кто помоет окна, без разницы, а то ты будешь их мыть, а чужая тётя детя носить на руках?
правильнее наоборот.
Ириска-14 писал(а):

вспомнила бабка як дивкою була

вот у меня как ПМС так и бытовуха надоедает и жизнь молодую вспоминаю)))
ни проблем,ни забот)))

добавлено спустя 4 минуты:

Ириска-14 писал(а):

хотя домопомощницу нашли..

везучая,а я видно противная сильно.с тремя "не ужилась".решила лучше уже самой опаньки ...
lilah-carmela писал(а):

Не, лучше по дому для всякой мойки-чистки. В общем кто помоет окна, без разницы, а то ты будешь их мыть, а чужая тётя детя носить на руках?
правильнее наоборот.

я думала это+ к помошнице ржу нимагу а не вместо нее

Элинка писал(а):

везучая,а я видно противная сильно.с тремя "не ужилась".решила лучше уже самой

ты знаешь я сама больная - то мне ручка чайника не в ту сторону - то краны не блестят - а на эту налюбоваться не могу очень счастлива или я уже устала просто до ужаса но так унитазы давно у меня уже не сверкали ржу нимагу да и когда кто-то придет и уберет - не так носишся с каждой соринкой ржу нимагу
Анна писал(а):

муж, блин, уронит что-нить и не заметит даже

та они вечно все раскидывают и им нормально - я иногда спрашиваю - как ты думаешь - твои тапки сами приходят в коридор, вещи на полки и т.д. - он говорит - ну да, я привык что и обувь моется "сама" ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):


Анна писал(а):

муж, блин, уронит что-нить и не заметит даже

та они вечно все раскидывают и им нормально - я иногда спрашиваю - как ты думаешь - твои тапки сами приходят в коридор, вещи на полки и т.д. - он говорит - ну да, я привык что и обувь моется "сама" ржу нимагу

о да, мой такой же ржу нимагу
Много было проблем когда перешли на этот уровень отношений. Я хотела чтобы он помогал в уборке квартиры, он то помогал, но мне все не так! Не так пропылесосил, не так протер зеркало...
Сначала я ругалась, а потом плюнула и стала делать все сама, так как я хочу)) ему легче конечно стало)))
smile_ua писал(а):

Личка переполнена))))

Возможно поэтому то, что Вам писали модераторы Вы не заметили и свой бубл в том числе. Удалите линейку, ведущую на другой ресурс.
И у нас быт по-моему съедает все + еще новые проблемы появляются. Сейчас задумалась,как было до рождения малыша.. По-другому улыбаюсь,в плане быта,никто не жужал,что не убрано, просто никто не обращал на это внимание - потому что все работали.А сейчас я в декрете,и муж наверное как многие мужчины думает,что я ничего не делаю улыбаюсь).
Анна писал(а):


хотя честно завидую немножко тем кто с упоением моет-жарит-парит...


Ага, счастливые люди. Для меня почему-то поддержание домашнего уюта сплошной стресс... Для моей мамы тоже, видимо это у меня от нее)
А мне за работой иногда уже хочется немного бытовухи! Вот сижу на работе и мечтаю, как вернусь домой и начну жарить, парить! Однако, приходя домой, конечно, готовлю, убираю, но параллельно включаю комп и продолжаю работать, я уже без этого никак не могу. наверное, это очень плохо, но вот так сложилось.
ой, а я уже третий год дома сижу, хочу на работу сбежать от всей этой бытовухи... хочу к людям, другие интересы, проблемы послушать. ржу нимагу
Мы стараемся разнообразить... много поездок, путешествий... Правда с ребенком бабушка очень помогает
У нас не получается рутины: муж в рейсе по месяцу-два, потом дома от недели до 10 дней. Так что и не успеваешь даже толком надоесть друг другу я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах