Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
extazi писал(а):

А в дни лени я умираю от голода или жую не сахаренную кашу вместо обеда, хотя она должа была быть съедена на завтрак

ну с маленькими детьми проще - всегда есть что покушать, хоть бы и "детского" ржу нимагу
Эльвира писал(а):

у моего мужа обязанностей по дому поболе:

Не у моего тоже это не единственная обязанность (хотя в основном у нас нет четкого распределения, мы вообще почти все делаем вместе). Это просто его 100%я обязанность и еще мыть унитаз (моя 100% обязанность - стирать). А остальное - как-то вместе или по-очереди.
Для меня слово обязанность вообще не понятно.. Нужно сделать - сделает, не может - попросит кого-то... Если лампочку вкрутить мужская обязанность то я должна сидеть и ждать без света пока муж прийдет??? так получается?? я тут не причем
Интересно а что делать мамочкам которые управляются по дому с двумя маленькими детьми и при этом ещё и работают на дому??? я тут не причем чет засмущалась я
Эльвира
Радоваться и гордиться собой подмигиваю
Эльвира писал(а):

Интересно а что делать мамочкам которые управляются по дому с двумя маленькими детьми и при этом ещё и работают на дому???

В каком смысле? Можно завести огородик и миниферму. ржу нимагу
lilah-carmela
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу не огородик в городе это круто, я это к тому что девочки многие говорят бутовуха бытовуха, ничего не успеваю или нет желания или лень...
Елена Остер
вот мной муж и я сама конечно же гордимся мной!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Эльвира писал(а):

нет желания или лень...

Это не одно и тоже?
Эльвира
У всех свое, ты же понимаешь подмигиваю .
Свой характер, условия, обстоятельства.
Да, у одних в жизни получается все, у других я тут не причем ... и всегда найдутся оправдания и на кого свалить вину.
Ах, если бы весь мир был бы идеален и безгрешен улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь .

Надеюсь у тебя все будет всегда получаться так легко и припеваючи, без плохого настроения и моральных срывов йоу улыбаюсь .
У меня так пока не всегда получается, я всего лишь человек простите
Елена Остер
конечно я такой же человек как и все, и у меня бывает плохое настроение, и плаксивое и раздражительное, но все равно я делаю, то что необходимо, просто с таким настроением мне помогает справится молитва.
Эльвира
Бывает приходит время когда молитва от плохого настроения не помогает подмигиваю
Ириска-14 писал(а):

Если лампочку вкрутить мужская обязанность то я должна сидеть и ждать без света пока муж прийдет??? так получается??

ржу нимагу а если муж в коммандировке, то и неделю будешь без света сидеть ржу нимагу
мне тоже бытовуха надоедает, но не стирка,еда, глажка,а однотипность в целом. меня это угнетает, чтоб разрядить это мне нужно хотя бы один день в неделю прожить не "по плану". на природу с друзьями выехать, в кино сходить...на крайний случай если детей не с кем оставить, то с детьми в парк съездить

добавлено спустя 2 минуты:

Эльвира писал(а):

Интересно а что делать мамочкам которые управляются по дому с двумя маленькими детьми и при этом ещё и работают на дому???

ну если про меня-то нервы лечить опаньки ...
Эльвира писал(а):

Интересно а что делать мамочкам которые управляются по дому с двумя маленькими детьми и при этом ещё и работают на дому???

Эльвира писал(а):

вот мной муж и я сама конечно же гордимся мной


Ну я все это тоже делаю...Работаю с двумя детьми и горжусь собой подмигиваю
Но быт и бытовуха это разные понятия в моем понимании.

Елена Остер писал(а):

так легко и припеваючи, без плохого настроения и моральных срывов


У меня с срывами и плохим настроением, я тоже просто человек подмигиваю так что ты не одна такая, все будет хорошо рано или поздно йоу ржу нимагу

Элинка писал(а):

мне тоже бытовуха надоедает, но не стирка,еда, глажка,а однотипность в целом. меня это угнетает


100%
Элинка писал(а):

а однотипность в целом.

это да - но пока детки маленькие трудно что-то поменять, но можно хоть слегка изменить...
Ириска-14 писал(а):

это да - но пока детки маленькие трудно что-то поменять, но можно хоть слегка изменить...

а думаешь потом легче будет?
Элинка писал(а):

а думаешь потом легче будет?

Авторитетно заявляю-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети спят всю ночь, едят сами и тоже самое, что взрослые, складывают игрушки, а потом вообще вырастают. ржу нимагу
lilah-carmela
это точно спят сами и складывают игрушки уже в 3 года подмигиваю
Элинка писал(а):

а думаешь потом легче будет?

в чем-то да, в чем-то нет... но если хотеть то можно жизнь свою разнообразить...вон в садик отдашь малых - однозначно разнообразишь жизнь.. бассейн там, работа и т.д.... ну вообще а что не рутина - работа-дом-работа? рутина... дети-муж-дети - рутина... но в этой рутине есть много счастья...

добавлено спустя 44 секунды:

lilah-carmela писал(а):

а потом вообще вырастают

и уходят ржу нимагу вот тогда завыть можно от скуки ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

...вон в садик отдашь малых - однозначно разнообразишь жизнь.. бассейн там, работа и т.д....


не смеши! я год назад тоже так думала. Отлала в сад, еще хуже стало. Одни болячки и я дома с больными киндерами постоянно.
Вообще все не так просто конечно йоу
leila писал(а):

Отлала в сад, еще хуже стало. Одни болячки и я дома с больными киндерами постоянно.

ну не у всех так, многим сад помогает.. няни и т.д. - если уж совсем туго и депрессия прям к горлу подходит...
Ириска-14 писал(а):

и уходят вот тогда завыть можно от скуки

Ну это нормально. Тогда можешь спать сколько влезет, есть что угодно. ходить целый день где хочешь. Бытовуха отступает. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Тогда можешь спать сколько влезет, есть что угодно. ходить целый день где хочешь. Бытовуха отступает

а разве от скуки тогда повесится не хочется? у меня такое было 2 года назад - до беременности.. капец - целые дни в сети... бред..

добавлено спустя 36 секунд:

lilah-carmela писал(а):

Тогда можешь спать сколько влезет

четно не представляю когда мой сын начнет ходить на свидания ночами - вообще спать перестану ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

а разве от скуки тогда повесится не хочется?

Да нет, на работу можно походить. ржу нимагу
leila писал(а):

Отлала в сад, еще хуже стало

как я этого боюсь.
lilah-carmela писал(а):

потом вообще вырастают

не хочу я этого...я тогда старая буду..
lilah-carmela писал(а):

на работу можно походить.

это сперва будет как разнообразие,а потом тоже в рутину перерастет...

для меня вот самая яркая жизнь была-это в универе. вот еще б раз заново все пережила!
lilah-carmela писал(а):

Ну это нормально. Тогда можешь спать сколько влезет, есть что угодно. ходить целый день где хочешь. Бытовуха отступает.

трындец...я бы застрелилась....и при этом дома все сделает домохозяйка, с ребенком посидит няня.. и тд итп..

не...какдому свое, конечно....для меня бытовуха на то и бытовуха, что мне неинтересно это делать (потому что НАДО и каждый день)....при том, что еще есть работа, которую я люблю и которая отнимает дофига времение...

и потому что помощи от мужа-миниум....потому что ему это не прости неинтересно...а его это бесит и вообще "ему не до этого"...творческий человек, блин...... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Анна писал(а):

и при этом дома все сделает домохозяйка, с ребенком посидит няня.. и тд итп..

Фантазируем. Я где то писала про няню? А уборка домохозяйкой у меня аж 2 раза в месяц по пару часов.
Элинка писал(а):

для меня вот самая яркая жизнь была-это в универе. вот еще б раз заново все пережила!

вспомнила бабка як дивкою була ржу нимагу ой, Лиза, ну ты дала ржу нимагу да все хотят чтобы им было 18 . ни тебе проблем - ни тебе забот... а тогда хотели вырасти, ни от кого не зависеть и т.д....

добавлено спустя 45 секунд:

lilah-carmela писал(а):

А уборка домохозяйкой у меня аж 2 раза в месяц по пару часов.

чего она там убирает то??? ржу нимагу 50 кв??? ржу нимагу это без детей то??? там небось и так стерильно?? ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

чего она там убирает то???

Окна-они огромные и я сама боюсь высовываться, а у них спецштучки. Лоджию, кафель-у меня аллергия на серьезные моющие. Мягкую мебель почистить.
lilah-carmela писал(а):

Окна-они огромные

тут согласна - я на своем 11 этаже тоже манала мыть я тут не причем но мы чего их каждый месяц?? а насчет аллергии - не пробовала всякие там супер-пупер безвредные эмвеи и иже с ними?? хотя я сама с малым не бываю дома когда квартиру моют.. но она у меня побольше - самой не управиться... еще и с малым на руках.. такое дитя вредное ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Анна писал(а):
и при этом дома все сделает домохозяйка, с ребенком посидит няня.. и тд итп..

Фантазируем. Я где то писала про няню? А уборка домохозяйкой у меня аж 2 раза в месяц по пару часов.

ну это так....до кучи было)))))

я к тому что все разные....кому-то интересно сидеть дома, кому-то работать....
при этом быт не отменлся ни в том,ни в другом случае)))

кому-то нравится готовить, кому-то нет...все разные))) и идеально когда муж сошелся в этом взгляде с женой....у нас взгляды сошлись с мужем, но не с его мамой у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС и если мужа еще можно перевоспитать, то свекровь уже нет)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах