Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
клеопатра
спасибо за рецептики.Вчера сделала салат из шпрот...ооочень вкусный.(итог у Полинки на щечке сыпь небольшая)
и на неделе делала Каприз.тоже очень вкусный,но все кроме меня такой салат уже ели...
еще спасибо romashka_1978.я увиде на столе салатики,и залезла почитать.
Девочки на здоровье! очень счастлива
Новый салатик ржу нимагу
Салат" Емеля"

400гр вареного куриного филе
1 свежий огурец
пол пучка зеленого салата
1 б консервированных ананасов
Все порезать и смешать с майонезом.
Сверху посыпать приправой для курицы(не много-слегка подмигиваю )
На салат выложить кириешки(я брала "Сливочный сыр")и полить еще раз майонезом! ржу нимагу
Слюни текуи рекой нифига себе как же все вкусно очень счастлива
клеопатра
Повторюсь в тысячный раз ты волшебница!!!!!
Все рецепты списала, буду готовить на свой день рождение в эту субботу очень счастлива
клеопатра

я смотрю... и просто поражаюсь.. как это все красиво и вкусно! чет засмущалась я очень счастлива
Я сейчас на чистке, но посмотрев картинки... у меня такое ощущение, что я наелась этим всем ржу нимагу настолько красочные фотграфии и аппетитные блюда, что я аж чувствую привкус этих блюд! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

УМНИЧКА!

Я сама люблю готовить, но не умею... вернее... умею, но только с рецептов! Поражаюсь и восхищаюсь теми, кто умеет превратить приготовление пищи в искуство! чет засмущалась я подмигиваю
хорошо крыша хлопает в ладоши от сердца и почек дарю вам розочку
Клеопатра спасибо еще аз за рецепты, мои гости называют меня колдуньей, в хорошем смысле слова
Я готовила:
- Шашлычки на шпажках
- салат со шпротами
- гранатовый браслет
- подсолнух
- каприз
- микс с кальмарами
- мухоморчики

а вот и мой стол
Тыковка
Класс!Умничка! так дерать
Тыковка
Ух ты классно! Так много всего!)))
клеопатра
Тоже хочу еще раз спасибо сказать за рецепты! букетик букетик букетик Я частенько делаю что-нить из твоих вкусностей! недавно был печеночный тортик - просто объеденье, и салат из шпрот тоже очень вкусный! Подсолнух так ваще на каждый праздник делаю! ржу нимагу еще хотела сделать гранатовый браслет, но в нашем глухом выхино сейчас почему-то нигде нету гранатов! грущу сделала по такому же типа тока крабовый и украсила кукурузой))) попозже фотку выложу,если успею сфотать! ржу нимагу мы назвали его - золотое кольцо!

вот)))
Lerenika
Классно получилось!Умничка! очень счастлива
клеопатра
Спасибо за салатики!!!
Вчера я на свой ДР расстаралась))) Не судите строго, готовить н-е-н-а-в-и-ж-у!!!

Подсолнух всем ооочень понравился! Размели за секунду))



Емеля получился пресноватый.



Пчелки



Змейка



Перчики. Грибы остались от подсолнуха)))



Рулет. Делала заранее для пробы. Получился очень-очень жирный, майонеза много. Поэтому на ДР делала с меньшим кол-вом майонеза.



Ну и общий вид в процессе сервировки стола улыбаюсь





СПАСИБО!!!
клеопатра
Ты просто умница! Мы с мамой уже фанаты твое темки!
Я делаю теперь часто салат со шпрот(с помидорами и плавленным сыром), а вот вчера сделала "грибную полянку". Сегодня хочу подсолнух сделать, счс запишу что на него надо подмигиваю
Такс! очень счастлива Вчера сварганила вот такие баклажанчики с сосиськами!

2 баклажана
8 сосисок
3 яйца
200гр твердого сыра
кетчуп
чеснок
соль и перец черные молотый
Баклажаны разрезала пополам,поставила на несколько минут (10-15) в микроволновку при большом нагреве.Затем вынула ложкой внутренность из каждой половинки.Смазала выемки майонезом и чуть-чуть посолила.
Мякоть баклажан, мелко нарезла ,в него добавила тёртый сыр, яйца и выдавленный чеснок, посолила , поперчила и всё тщательно перемешала. Внутрь каждого баклажана положила 2 сосиски, смазала их кетчупом и выложила пасту с сыром. Выпекала 30 минут-до румяной корочки. подмигиваю
Зразы в беконе



Приготовила фарш как для котлет(мяско,булочка в молочке,яйца,лук, чеснок,майонез, соль,перец и мелко нарубленная зелень.) Сделала лепешки, в каждую положила по полоске сыра. Сформовала овальные колтлетки. Обваляла в сухарях и обжарила до румяной корочки. Каждую котлетку обернула в тонкую полоску бекона и запекла в духовке.
клеопатра

Ну ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень счастлива
Ух ты! У меня как раз есть котлетный фарш! Накручу подмигиваю
клеопатра писал(а):

Такс! Very Happy 1 Вчера сварганила вот такие баклажанчики с сосиськами!

Вчера сделала баклажанчики! Просто супер!!! И вообще чет я на них подсела! Спасибки за рецептик! букетик
Тоже сделала баклажанчики, муж такое не ест, сама все слопала, вкусно! Один остался, сейчас пойду доем очень счастлива
клеопатра
Спасибо за рецептик баклажанов с сосисками!!!
Очень вкусно!!
Получились вот такие:
клеопатра
Зразы красивые такие хорошо Уверена, что вкусняшка, надо сделать подмигиваю
Девочки я тоже подсела на баклажанчики! очень счастлива Вот еще!Очень вкусно!
Мясное рагу с баклажанами и болгарским перцем

Баклажаны и болгарский перец моем,чистим и нарезаем кубиками и полосочками соответственно.Обжариваем на растительном масле до полу-готовности и добовляем филе курицы-также порезанное кусочками(думаю если брать другое мясо-его нужно будет предворительно отдельно обжарить подмигиваю )В это время отвариваем картошку,порезанную очень маленькими кубиками!Как только смесь из баклажанов,перца и мяса будет готова-добавляем отварной картофель,мелко нарезанную зелень,чеснок(пропущенный через чесночницу),черный молотый перец и соль(я так же добовляла разные приправы-это уже какие любите)и заправляем нескольими ложками майонеза.перемешиваем все и даем постоять на огне еще 5-7 минут!
клеопатра
А баклажаны ты чистила, а то на фотке вроде не чищенные я тут не причем
VoDa
нет отчищаем от хвостиков ржу нимагу я имела ввиду!А перчик вычищаем ржу нимагу
клеопатра
АААААа - усе поняла улыбаюсь Пошла готовить улыбаюсь Спасибо подмигиваю
клеопатра
Спасибочки большое за рецепты. У мужа через неделю ДР, так я незнаю, что выбрать из твоих рецептов (на работе и времени много нет, чтобы все приготовить).
Сижу сейчас на работе и уже хочется кушать после таких картинок чет засмущалась я .
Обязательно напишу, как получилось. Спасибочки букетик
клеопатра
Рецепты просто БОМБА! Распечатала сегодня все,начиная с 1-ой страницы,будем готовить,судя по отзывам благодаря тебе все становятся такими хозяйками! улыбаюсь Молодец!!!! букетик
Девочки очень приятно за такие слова чет засмущалась я очень счастлива
Привет, Клеопатра!
Спасибо большое за рецептики и за то, что ты у нас есть! Пока можно - что-нибудь приготовлюулыбаюсь
(выкладывай еще) подмигиваю
Забыла ж отчитаться! Сделала котлетки с начинкой из сыра. Токо я в бекон не завертывала, леньки чет засмущалась я А вот как вариант отойти от банальных котлет супер!!! Я еще вместо сыра в некоторые позапихивала чернослив (давно валялся ржу нимагу ). Муж был удивлен, когда вроде обычную котлетку раскусил. Мелочь, а приятно подмигиваю
клеопатра
Можно рецептик рождественской кутьи озвучить? давно хочу научиться готовить сладкий плов с сухофруктами, это вроде похоже, напиши рецептик, пожалуйста! А может знаешь рецепт сладкого плова?
светласик
рецептик кутьи написала на первой странице под фоткой! подмигиваю
Спасибо большое! букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах