Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте мои дорогие!!!!многие уже знают о моей проблеме!забеременела и родила вместе с форумчанами.а родила то очень рано.в 27 недель беременности.Никитка весил при рождении меньше килограмма.очень много всего пережито за этот месяц.сын до сих пор в реанимации!у него начался некротический энтероколит.возможно нужна будет операция но врачи тянут.он ещё очень маленький.даже кушает он ещё внутривенно.весит до сих пор меньше кило.у меня есть тема поддержки.там я подробно описывала все происходящее.у Никиты есть страничка на сайте благотворительного фонда(собирали на дорогое в/в питание)там в разделе документы есть и справка из больницы,и мой рассказ.там я вкратце описала что произошло!каждый день мы тратим очень большие сумы т.к.больница практически не спонсируется.не говорю что вообще но бывает нету даже шприцов.покупаем каждый день все что пишут.вот помог фонд-собрали на питание.уже легче спасибо большое!волосы встают дыбом когда начинаю думать как жить дальше.работает только муж.мамы пенсионерки.доход наш 200-250 грн в день(муж строитель)а расход....бывает 300 в день(как сегодня)а бывает 1000 в день!!!!две недели назад дали список-4.5 тысячи гривен.где брать такие деньги?никто не спрашивает есть ли у нас возможность купить это все!не могу же я сказать врачу:вы как хотите,а мне купить не за что!это ведь жизненно необходимые препараты для моего ребёнка.ну не сможет он сего диагнозами сейчас без того же питания и антибиотиков.помимо лекарств расходный материал:системы,удлинители,краники.например антибактериальная система стоит 450 грн.и меняться должна раз в 4 дня.пережить это все нам помогают люди!спасибо вам большое,очень много не равнодушных!

добавлено спустя 6 минут:

http://ovulation.org.ua/forum/topic44189.html
Это ссылочка на тему поддержки.если кто то захочет узнать новости.я там каждый день стараюсь отписаться,рассказать новости о Никите

добавлено спустя 2 минуты:

http://248.dp.ua/projects/91
Это ссылочка на благотворительную биржу.там в закладочках есть вся документация,мой рассказ,фото малыша!

добавлено спустя 2 минуты:

5168 7572 9112 6052
Федотова Екатерина
Это моя карточка приватбанка.очень будем благодарны за любую помощь!

добавлено спустя 5 минут:

Я к сыну езжу каждый день но пускают на него посмотреть буквально на 2 минуты.он такой молодец,так старается,так хочет жить!я не сдамся!сын борется!Бог услышит наши молитвы!
это любовь с прошедшими праздниками!будьте здоровы!это самое главное в жизни!пусть весна принесёт только радость.зима пусть заберет с собой все плохое и пусть ждёт нас впереди только счастье!пусть каждая женщина услышит заветное "мама"!
http://pomogaem.com.ua/2027-nikita-fedotov.html
Девочки это еще один фонд открыл сбор.там если нажать кнопку поддержки надо в первой строчке(назначение платежа)указать:Федотов Никита
_________________
это любовь ура,ура,девочки!спасибо всем кто помог!фонд "Помогаем"собрал первую сумму.думаю в понедельник свяжутся со мной или с лечащим врачом чтоб уточнить что сейчас надо Никите!
Спасибо всем еще раз!
На карточку поступают деньги.спасибо большое что вам не безразлична судьба Никитки!вы нам очень помогаете! это любовь
Никите нужна будет операция на мозгу-шунтирование.и лазерная коагуляция на глазах!
Финансовая сторона вопроса пока не известна но думаю не дёшево!спасибо всем за поддержку!
Сегодня Никиту оперируют!две операции подряд!спасибо всем за помощь!
Приходят пополнения на карту!спасибо Вам,неравнодушные!для нас это большая помощь.не знаю какбы сами справлялись.по 1000 грн.в день-неподьемная сумма для нас!
Девочки,спасибо что помните о нас!нам ещё много чего предстоит.сосудики в глазах "не спокойные"потому возможно будут делать ещё один лазер и вопрос о шунтировании остаётся открытым!наша история болезни уже напоминает томик "война и мир"по количеству листов!я верю что есть неравнодушные люди которые помогут выкарабкаться моему Никите! это любовь

добавлено спустя 2 минуты:

http://savepic.su/5594373.htm
Это Никита сейчас такой уже стал
Спасибо,иногда поступает денежка через терминал самообслуживания.потому имён не знаю и лично поблагодарить не могу!спасибо что не забываете.нам надо ехать в Киев в охматдет потому очень сейчас нужны деньги.оперироваться у главного офтальмолога страны думаю "удовольствие"не дешевое!
Мы в Киеве.сделали на сегодня две операции.на глазах и на голове.прогнозов пока нет.ребёнок в реанимации после операции!
Карта приватбанка утеряна.восстановила но номер новый.приходят смс об отказе перевода через терминал самообслуживания.напишу новый номер.
4149-4978-4667-9381
Федотова Екатерина Александровна
Мы продолжаем бороться с диагнозами,проходим реабилитацию,ростем и развиваемся всем прогнозам на злоулыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

http://savepic.net/7459600.htm
Это мы были на реабилитации во Львове
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах