Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
капельки ременс принимают по три раза в день.препарат можна принемать в период беременности и кормления грудью.по рекомендации врача.
а вот с таблетками у них нет опыта я тут не причем
У меня с Ременсом не сложилось, так и стоит на полке - ни хуже от него, ни лучше не стало опаньки ... Как был ПМС и боли при М, так и остались. Может, пила мало? Кому-то помог он от таких проблем?
Violchik
А как долго ты пила?
Ременс это ведь по большому счету гомеопатия - слишком быстрого результата наверное ждать не стоит.
Luchistaya
толи себе попить от болей при М! А ты пила его? я тут не причем
Нинель писал(а):

толи себе попить от болей при М! А ты пила его?

Не пила, у меня М были болезненными только в подростковом возрасте, когда еще и Ременса не было.
Я пила Ременс в своей жизни два раза, не могу сказать что сильно помог. Но мой гинеколог его очень рекомендует, говорит у нее очень много девочек забеременело на приеме Ременса. Говорит что его можно пить непрерывно и полгода.
У меня кстати тоже дома стоит начатый бутылек. Седня наверное и опять начну его принимать.
улыбаюсь может поможет, заодно можно будет и за БТ понаблюдать я тут не причем
удивительно, но все геникологи, к которым я приходила с задержкой М., назначали мне Ременс в огромных дозах(точно не скажу ск., не помню, но чуть ли там не по пол бутылки этой)+витамин Е. мне помогало-максимум на месяц-два, а потом все возвращалось!!!! рыдаю
Пью Ременс уже два с половиной месяца.пока никакого результата.
У меня М.идут как папало , что я только не пила и дуфастон и утрожестан., вот решила попить ременс с завтрешнего дня начну.. буду надееться что поможет.. уж больно маленького хочеться...
А у меня положительный опыт "общения" с Ременсом... Прожила 23 года, а цикл стабильным не был никогда.... М шли, как хотели когда хотели, но особой болезненностью не отличались... Среагировала на рекламу решила попробовать, после 2х месяцев приема по 10 капель 3р/д М стали приходить, как по часам. В комфорте я прожила целый год, потом съездила на месяц в Турцию, цикл снова нарушился. Сейчас опять пью в надежде, что поможет.... Если поможет, напишу
Cat SMS писал(а):

А у меня положительный опыт "общения" с Ременсом... Прожила 23 года, а цикл стабильным не был никогда.... М шли, как хотели когда хотели, но особой болезненностью не отличались... Среагировала на рекламу решила попробовать, после 2х месяцев приема по 10 капель 3р/д М стали приходить, как по часам. В комфорте я прожила целый год, потом съездила на месяц в Турцию, цикл снова нарушился. Сейчас опять пью в надежде, что поможет.... Если поможет, напишу


а если пекращаешь пить сбивается?
Klubni4ka
Я пропила Ременс 2 месяца, потом прекратила и год проблем не знала.
Cat SMS писал(а):

Klubni4ka
Я пропила Ременс 2 месяца, потом прекратила и год проблем не знала.


нифига себе здорово! а я так и мучаюсь.. чет засмущалась я чет засмущалась я
Я его тоже как то пила, первый раз кажись пару месяцев пила, но М. так и не пришли. Они у меня тоже как хотят так и ходют. Второй раз тоже пила правда месяц, ниче не помнялось и перестала. Хотя думаю тут верно писали, гомеопатия, это долгий прием и постоянно и в одно и тоже время и тогда эффект будет. А я вообще в гомеопатию верю, а на ременс меня чет не хватило чет засмущалась я я тут не причем
Cat SMS писал(а):

Klubni4ka
Я пропила Ременс 2 месяца, потом прекратила и год проблем не знала.


я тут не причем я тут не причем ооо!как! рада за тебя! МОЖЕТ ЭТО Я КАКАЯ-ТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ, ЧТО НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ..=_)
Девчонки заканчиваю пить первый бутылек Ременса но М нету , я так поняла ,что они могут сразу и не начаться я тут не причем так когда их ждать?хотябы приблизительно...? правдо грудь немного вроде побалевае и чешется может это значит ,что скоро М придут?
kisa
Очень даже может быть. йоу
Всем драсьтеулыбаюсь У меня с месячными все ок, проблема с горомональным баллансом. Хотела с вами посоветоваться- если месячные регулярные, но с болью первые 3-4 дня, стоит ли пить Ременс (пишуч, что он вроде бы гормоны ы порядок приводит)??? Больше всего баспокоит вопрос о том, что бы не сделать хоже, не навредить себе!!! А после прикращения приминения, результат остается?
Вале4ка
Думаю, что можно попить, только не один цикл, а поболее, цикла 3 хотя бы.
По поводу результата, помниться, что тут писали, что после прияема вот уже год монстры регулярно приходят... почитай эту темку повнимательнее улыбаюсь
Мне Ременс помог хорошо в свое время! Чувствую пришло время возобновить помощь организму! Как дите малое, никак не может без внимания! ржу нимагу
Cat SMS писал(а):

А у меня положительный опыт "общения" с Ременсом... Прожила 23 года, а цикл стабильным не был никогда.... М шли, как хотели когда хотели, но особой болезненностью не отличались... Среагировала на рекламу решила попробовать, после 2х месяцев приема по 10 капель 3р/д М стали приходить, как по часам. В комфорте я прожила целый год, потом съездила на месяц в Турцию, цикл снова нарушился. Сейчас опять пью в надежде, что поможет.... Если поможет, напишу


Sajite a mojno rinimar remens bez recepta vra4a? ya boyus idti k vra4u чет засмущалась я
kitten
Можно. Это вроде гомеопатия.
Хотя я бы сходила, так как если вы задумали его принимать, то значит есть причины. А причины эти могут быть с последствиями. Не запускайте себя, а то через пару лет будете на форуме сидеть и сетовать: "Ах я балбеска, надо было сразу ко врачу идти" очень счастлива
Я болше от болей пила,да и сейчас пью.Мне помогает.Буду пить до июня,а там всё.Планируем второго
Я принимала Ременс, когда мне было лет 16-17. У меня тогда месячные были раз в 5-9 месяцев. У врачей проверялась, но путевые мне, судя по всему, не попадались. Может быть если бы в то время мне кто-нибудь помог, то я бы избежала многих проблем со здоровьем в последние годы.
Что-то я от темы отошла. В общем одна тётечка-гомеопат посоветовала мне его принимать, обещала, что поможет. Что вам сказать девочки?! Сказать, что вообще не было реакции я не могу. Помню, как раз в это время у меня не было М. уже 8 месяцев, после недельного приема, началась мазня, но м. не приходили. В общем, как только я его бросала пить выделения прекращались, начинала опять пить, появлялись. Вот такой опыт.
Сейчас хочу попробовать еще раз начать пить.
Кстати, я сейчас нашла информацию на нем. яз. и там черным по белому прописано, что во время Б. и кормления грудью эти капли принимать нельзя. Они оказывается и при воспалении моче-половой системы помогают.
Девочки, мне он ОЧень помог! я пила Ременс при болезненных месячных и жутком ПМСе.
Пила курсом несколько месяцев, цикл практически как часы наладился, намного безболезненней. Точнее, боли очень редко, а раньше день лежала в постели, встать не могла, так мучалась, даже кетанов не брал.

И еще он оч хорошо снимает нервозность, плаксивость, ну, вес эти мерзкие проявления ПМСа.
грудь не болит, раньше отекала.

Еще я пила его при болях в яичниках, буквально за день помогла. Хотя до этого ношпа даже не брала.

Но его надо пить КУРСОМ, это ж травки, он начинает дествовать не сразу.
У меня подруга тоже им спасалась, у нее ваще боли жуткие были, так намного полегчало. правда, она курс не допила, но пару месяцев держалась.

Я дома держу бутылочку и на работе в тумбочке. в чашку накапал, водички капнула- и все.

Мне реально помог, СОВЕТУЮ!
Удачи всем!
guculka_Ksenia
Привет!Львов!
Я тоже тут планирую)))Увидела,что со Льова,решила попереписываться. очень счастлива
я ременс решила пить сама, так как больше не могла терпеть эти болючие М, и первые же М после приема прошли отлично!!! Не то, что боли совсем не было, но она была намного слабей и не надо было пить таблетки(которые всеравно плохо помогали), но потом случилось чудо - я узнала что Б! А ременс попила только полтора месяца! До этого не могла заБ 5 месяцев. Может это и совпадение, но он всеравно помогает - особенно при болезненных М, да и гормончики видать подстраивает. Не болейте девочки.
Я пью ременс 3 месяц. 1 цикл 37 дней, 2 цикл 39 дней. Уже более менее налаживается. После операции апендицита были ужасные боли при М. А теперь безболезненные. Продолжаю принимать ременс
Принимала Ременс три месяца. У меня до этого были проблемы с МЦ. Красненькие пропали надолго грущу
После месяца приема помогло.Пошли улыбаюсь внимание
Болезненности не было и нет перед месячными.
Только надо пройти полный курс обязательно внимание Не меньше 3-х месяцев
Никаких изменений от приема Ременса не замечено улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах