Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а я лет в 17 пила ременс. а той неделе пришла к врачу с нерегулярными М. и сама спросила про Ременс, врач сказал, что он уже устарел и порекомендовала циклодинон, ск.что он близок по составу, но современнее и лучше.. я тут не причем
3 цикла пила ременс. Вроде циклы наладились. А щас снова длинющие циклы. Вот схожу ко врачу и узнаю, нужно мне курс повторить или нет
пила ременс лет в 17-20 я тут не причем
очень помог при нерегулярных месячных и аменорее я тут не причем
Klubni4ka писал(а):

а я лет в 17 пила ременс. а той неделе пришла к врачу с нерегулярными М. и сама спросила про Ременс, врач сказал, что он уже устарел и порекомендовала циклодинон, ск.что он близок по составу, но современнее и лучше.. я тут не причем

Пила и то и др. , ни че не помогло(регулировала цикл).Если я не ошибаюсь, то циклоденон пьют при повшенном пролактине!? чет засмущалась я
Хомячуля писал(а):


Пила и то и др. , ни че не помогло(регулировала цикл).Если я не ошибаюсь, то циклоденон пьют при повшенном пролактине!? чет засмущалась я

Хомячуля
да , пролактин у меня повышен.
может и правда с этим связано.. я тут не причем
Тогда Циклоденон для тебя неплохой выход, т.к. это гомеопатический препарат!!!! Я в них оч верю ржу нимагу
Моя приятельница пропила 4 пузырька,без назначения врача, нифига себе и гормональных сбоев и забеременела очень счастлива . Может стечение обстоятельств? я тут не причем
Начинаю регулярно пить Ременс где-то за неделю до месячных и живот поменьше болит. Когда мне лет наверно 12 было, месячные уже год как шли, живот очень болел и почти ничего не помогало, только сильные таблетки и уколы, и мама купила Ременс, несколько раз он меня спасал, а потом привык наверно организм, теперь эффект не очень чувствуется. Хотя сейчас и уколы не помогают, вообще полностью не обесбаливает ничего.
Привет, я принимаю ременс пять недель очень счастлива . Пока ничего не понимаю (помог или нет). У меня было 4 ЗБ.Причину уже выяснили-повышены фосфолипидные антитела. Теперь вот год не Б. И гормоны скачут как хотят. я тут не причем
я пью Ременс уже 2 недели(у меня задержка уже 3 месяца), но пока ничего.
Мне как-то странно назначили принимать ременс. Шесть недель- осталось одну неделю. Правда кроме того, что скачут гормоны, никаких жалоб. Но цикл пока не отрегулировался. Может кто нибудь знает случаи, чтобы во время приема ременс наступала беременность. вопросик однако
Хотела спросить, я пью по 30 капель 3 раза в день,это не много?
Я начала пить ременс. Месячные стали не такими обильными и живот почти не болит.
m_ir_ka, в инструкции по-моему написано по 10 капель 3 раза в день
Zvezdochka писал(а):

в инструкции по-моему написано по 10 капель 3 раза в день

я знаю,но мне врач так назначала, поэтому не знаю не иного ли это???
m_ir_ka, ну раз врач назначила, значит так надо очень счастлива
Не знаю от ременса или нет, но у меня вылезла фоликуларная киста. Ременс я уже закончила пить, мне назначили прогестерон, что бы вылечить кисту. По крайней мере фоликул у меня уже растет (хоть и не лопнул), и эндометрий нормальный. ржу нимагу
Девочки, а вы не знаете, РЕМЕНС имеет стимулирующий еффект? если у меня не получиться 3 стимуляция я б хотела попить Ременс потом.
После неудачной по_и ЭКО сбился цикл принемаю Ременс но пока результат 0 грущу
Добрый всем день!
вопросик однако Меня беспокоит отёчность связанная с ПМС. Перед месячными набираю пару килограмм. Помогает ли кому от данного симптома избавиться?
Менструальный цикл достаточно стабилен, почти как в аптеке за исключением некоторых месяцев, болей почти нет, иногда бывает тянет поясницу и подноивает живот.
пью ременс 2 недели, буду пить до марта. диагнос- полиокистоз. косультировалась с гинекологом -побочных симптомов нет, вреда он не приносит, только пользу. Моя мама его при климаксе пила, её сильно колбасило, а стала пить ременс и тьфу тьфу, все ок стало.
Меряю БТ, какая была такая и осталась.

добавлено спустя 2 минуты:

на счет цикла пока сказать ниче не могу, т.к. 1ймесяц пью) М и так у меня черт знает как идут, принимала перед этим лютеину, так щас понимаю цикл увеличится,
я вот мучаясь от дикого ПыМыСы думаю сама себе его назначить.... думаю... думаю.... аж голова болит.... полопатила тырнет - все таки позитивных отзывов много, наверное где то 70%.... эх... думаю..
Я пропила полный курс - 2 больших флакона. Что-то вроде 2-х циклов получилось, точно не помню - еще весной было. М были чуть скуднее, вроде. Но отболезненности не избавилась, от ПМС тоже не помог. Вот не верила никогда в гомеопатию - теперь убедилась, что и не надо было верить улыбаюсь
гинеколог назначила пить его до марта. а в листке вкладышк написано что пить 2 мес 1 мес перерыв. кароче один флакон выпила и жду месяц перерыв. хотя по БТ видно было что овулька была, но в силу обстоятельств мы её пропустили грущу а щас не пью, и с графигом опять фигня
Просто N писал(а):

М были чуть скуднее, вроде. Но отболезненности не избавилась, от ПМС тоже не помог

я его начала пить... в субботу... в пн. пришли М... скуднее 100%, но болезненность совершенно терпимая, даже не пришлось глотать кетанов.... так что буду смотреть как мне поможет улыбаюсь

Miledy87
вопросик однако у меня написано курс 3 месяца при необх. повторить через 1 мес.
спроси лучше у своего Г нужно ли тебе делать перерывы...
Nerazumna[b], она мне вообще сказала пить до марта ...
если монстры не придут до 1 числа , куплюи буду пить ...
спросить трудно, точнее не трудно, а попастеть к врачу тяжело. Работая такая, что не удерешь и не отпросишься лишний раз. Вот и спрашиваю тут )[/b]
Я пью ременс грето неделю. У меня неожыдано начались М на 10 дней раньше шли только 3 дня и какая-то мазня, а раньше были 5 дней и заливало! Может, я ище слышала что вытамин С влияет на обильность М, а я какраз его пью.
Пила ременс при ярко выраженном болезненном ПМСе - помогло замечательно. Каких либо побочек не заметила =)
Miledy87 писал(а):

а попастеть к врачу тяжело. Работая такая, что не удерешь и не отпросишься лишний раз.

ой, какая знакмая ситуевина....
вобщемя буду пить 3 мес. без перерыва улыбаюсь мне нравится пока состояние....

Djanin писал(а):

начались М на 10 дней раньше шли только 3 дня и какая-то мазня, а раньше были 5 дней и заливало

как насчет раньше - ничего сказать не могу, а вот то что выделения намного скуднее и длятся меньше - это и я заметила.
Кароче стала пить, М нет 50 дней, какие то выделения блено розовые ,совсем капельку, как с ноготь, и все . Мне что это считать за М ?
Привет девчонки! Мне 20лет, замужем,но не могу забеременеть,т.к. месячные 1раз в 3-4месяца. Думаю попробовай ременс. Как думаете хуже не будет? И можно ли в таком возрасте и не рожавшей принимать данный препарат? Надеюсь на вашу помощь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах