Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
MAHMA
спасибо за поддержку.чтоб я делала без этого форума, без вас!вы мне так помогли,на душе даже легче становится.
Ольгашка
Я считаю, что в том ничего страшного нет. Правда, то что скрывает не очень приятно, может он зная твою реакцию это делает, чтобы не провоцировать скандал. У меня например муж за компом сидит и фото может посмотреть, может позвать чтоб что-то показать. Например говорит мол дай посижу за компом, а я ему, что сиськи-письки смотреть будешь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу это у нас воспринимается нормально. Да и после просмотра, продолжение следует всегдаулыбаюсь мы и вместе фильмец любим глядуть, да и коллекционировать пытаемсяулыбаюсь
P.S. киньте плиз ссылки в личку, где можно скачать фильмушки-порнушкиулыбаюсь сиба.
Ольгашка
Я думаю, тебе сейчас вообще не надо задавать никаких вопросов мужу, о том что его в тебе не устраивает - это точно запретная тема! Если хочешь начни смотреть порно сама когда он дома, тогда он в след. раз не будет прятаться и при тебе будет смотреть, а там ты к нему присоединишся и поехало.... это любовь очень счастлива
Я люблю изредка картиночки красивые и киношечку качественную, а даже и не качественную, но без извращенства. Мы с мужем почти год сексом не занимались (с первых дней Б угроза была, а после родов ещё 2 мес из-за КС), так вот он этим только и спасался, ну и я ему иногда помогала орально.
Вот начиталась вас тут, точно сегодня с мужем посмотрим что нибудь ржу нимагу
У нас где-то года 3-4 назад прикол был...Муж мой обычно занят, да еще спортсмен, поэтому времени на фотки с сисями не хватает ржу нимагу Так вот...поехали мы в Крым с друзьями, мужики нашли по телеку канал Зик, там порнушка, ну вот день начинался с приколов, а что там было, а ты видел то, сё? а в нашем номере Зик не настраивался, мой ходил ко всем приставал, ну как его настроить??? Пришли "добрые друзья", помогли. Так в один вечер, мы хорошо погуляли, я уснула раньше, проснулась где-то через часик от звука телевизора...а у кроватей быльца высокие...смотрю в комнате никого я тут не причем а по телеку порнуха я тут не причем я за быльце гля, а там мой зайка сидит ржу нимагу я ему говорю:"ты что тут делаешь?" Он как подорвался, глаза такие нифига себе, телек клац, выключил и говорит:"спать ложусь!" Хохотали мы долго ржу нимагу До сих пор с этими друзьями вспоминаем ржу нимагу

Ольгашка, а в вашей семье ничего страшного не происходит подмигиваю катастрофы нет. Я всегда придерживаюсь правила "вся наша жизнь игра"! Поиграй вместе с мужем! Посмотри с ним, а еще очень понравилось, не помню кто здесь писал, при каждом просмотре цицек, приставай к мужу, увлеки его собой, своим телом, займитесь сексом! Девочки писали много классных примеров.
Fisha писал(а):

Девочки, у которых падает самооценка - это, как говорится, ВАШИ проблемы...комплексы. Лечите их, пока не поздно! Порно тут не при чем, это общая проблема.


я так не считаю. Когда мужик дро..т на порнуху сидя у компьютера - ужасней вида для меня нет. А если он это делает, значит ему не хватает остроты с вами. Я лучше сделаю так чтоб ему всего хватало, чем закрою глаза на его проблему

Olineta писал(а):

кадый раз можно самой что то придумать! халатик одеть-и медсестра тебе готова...мужики тащатся от этого! случайно в стрингах пройти по комнате, или сидеть перед компом чтобы у тебя немножко трусики виднелись! много есть приемов всяких и никакое порно не нужно будет...на него времени тогда не хватит

ППКС
а вдвоем и подавно смотреть порно не буду внимание
А мой часто по порносайтам лазит, я сначяла как то забеспокоилась, но потом мы поговорили и выяснилось что ему это просто нравится... Я считаю пусть лучше по сайтам онлайн чем по бабам в реале лазит! подмигиваю
У меня такое ощущение, что у большинства женщин преобладает такая философия: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Балуем мы наших мужчин, а они нам на голову садятся!
Мама_Аня ты права! "чего хочу, то и ворочу", захотел на баб пялиться - пожалуйста, любимый, пялься, я еще и рядом посижу пообтекаю..... никого не хочу задеть, но выглядит это примерно так
Цитата:

Балуем мы наших мужчин, а они нам на голову садятся!

это конечно да, хорошо еще чтобы и нас баловали почаще ржу нимагу
у нас тоже есть порнушка и на компе и на телефоне и на кпк, вернее мне то она особо безразлична, что интересно супруг тоже на ней не помешан, она у нас потому(как он мне объясняет), что у мужика должна быть порнушка, посматривает он ее редко, так как работает с утра до ночи, а в выходные просто не до нее, а когда посмотрит, то сразу ко мне бежит приставать - так что для меня это и неплохо чет засмущалась я так что не стоит по этому поводу нервничать, нервы уж точно еще пригодяться да и поругаться тоже поводов может кучу найтись, пусть хоть этот вопрос не будет причиной для ссоры, а будет причиной для кое- чего более приятного
Ketik писал(а):

я так не считаю. Когда мужик дро..т на порнуху сидя у компьютера - ужасней вида для меня нет. А если он это делает, значит ему не хватает остроты с вами. Я лучше сделаю так чтоб ему всего хватало, чем закрою глаза на его проблему


ну считать то можно, как угодно...у меня, как минимум, есть аргументы, большой опыт семейных и сексуальных отношений и соответвтсвующее образование, чтобы прекрасно знать тему "комплексы и самооценка". Это раз. Во-вторых, онанинровать при мне вовсе не обязательно, я еще ни разу его не заставала за этим занятим. Это два. А в третьих...На счет остроты - это вообще в КОРНЕ не верно. Острота ощущений при обычном сексе или ее нехватка не имеет к онанизму никакого отношения. Я, пардон, с 12 лет маструбирую...и это отнюдь не означает, что мне не хватает остроты с мужем. Это совсем другие ощущения. И, повторюсь, можно заниматься сексом сутками, но мужчина найдет время для того. чтобы, несмотря на все, уединиться.
А "ревность" к порнушке - это ничто иное, как заниженная самооценка. Ибо для меня лично ОНА не конкурентноспособна и тем более не сравнима. То, что смотрит муж на экране абсолютно не влияет на нашу сексуальную жизнь, разве что немного раскрепощает наоборот.

добавлено спустя 5 минут:

Ketik писал(а):

Мама_Аня ты права! "чего хочу, то и ворочу", захотел на баб пялиться - пожалуйста, любимый, пялься, я еще и рядом посижу пообтекаю..... никого не хочу задеть, но выглядит это примерно так


Выглядит со сторны, как юношеский максимализм и наличие комплексов, ей Б-гу.
Тоже не хочу обидеть)

Повторюсь, Я ТОЖЕ СМОТРЮ ПОРНУШКУ...и многие здесь - так же. Поэтому они и знают, ЧТО ЭТО КАК ЭТО и что это никак не относится к реальным отношениям. А кому это все противно...не поймут, ни нас ни тем более мужчин. Увы.
Зато потом вдруг случаются измены, истерики и прочие неприятности всплывают и разочаровывают.
Fisha хорошо так написала, я б не сформулировала так гладко.
Лет этак 15 назад я бы тоже возмущалась и причитала
А ща поглупела (годы берут своё) нифига себе подмигиваю и получаю от порно удовольствие. И если мужу это нравится - значит и мне тоже. Не как дитё малое - на играй, а как дети взрослые - давай поиграем вместе...
100% мужчин занимаются маструбацией! Хотите вы это или нет, знаете вы об этом или нет. И не зачем создавать для своего любимого мужчины ситуацию, когда он будет что-то от Вас скрывать или бояться, что Вы узнаете или увидите и устроите из этого скандал.
Fisha писал(а):

Выглядит со сторны, как юношеский максимализм и наличие комплексов, ей Б-гу.


не отрицаю! но в случае Ольгашки получается так, что она пытается заставить себя делать то, что ей не нравится - смотреть порно ради мужа. Считаю это неправильным. Вот я не хочу смотреть и не буду даже ради МЧ. Раньше смотрела, сейчас абсолютно не нужно мне это. А комплексы - у кого их нет? подмигиваю

Fisha писал(а):

А "ревность" к порнушке - это ничто иное, как заниженная самооценка. Ибо для меня лично ОНА не конкурентноспособна и тем более не сравнима. То, что смотрит муж на экране абсолютно не влияет на нашу сексуальную жизнь, разве что немного раскрепощает наоборот.

Не так, я не ревную к порнушке, я не понимаю смысла в ее просмотре, по мне - сексом надо заниматься, а не глазеть как этим занимаются другие. Повторюсь, я смотрела раньше, сейчас для меня в ней ничего интересного нет. На компе валяется один единственный фильм, не помню когда смотрела его в последний раз подмигиваю У меня все отлично в сексуальных отношениях, мне не нужна порнография и я не хочу чтобы МЧ смотрел ее втайне от меня (раньше это было во время беременности, свалим на обстоятельства)
Ketik

могу привести кучу доводов в пользу порнушки и зачем и ради чего ее смотрят (уж явно не для того, чтобы посмотреть как трахаются, пардон, другие), но не буду этого делать!
Это все равно, что объяснять не любителям рыбы, за что я люблю СУШИ))))
Пусть каждый останется при своем мнении.
Никто здесь не советует автору смотреть НАСИЛЬНО порнушку с мужем или без, советуют совершенноо обоснованно не считать это проблемой и реагировать соответствующе.

добавлено спустя 8 минут:

Слониха писал(а):

100% мужчин занимаются маструбацией! Хотите вы это или нет, знаете вы об этом или нет



и главное, не понимаю
..чем хуже, по мнению некоторых девочек, фантазии при просмотре голых теток на компе тех, которые у них в голове, когда они маструбируют под одеялом или в туалете втихоря. Или они наивно полагают, что их мужчины фантазируют о них?!!!))))
Ведь...запретный плод сладок. Угнетая в этом плане мужчину, можно нажить себе реальных проблем.
Прально ты написала, они это делали, делают и будут делать...как завещал великий....)))))))))))
Fisha сколько людей, столько и мнений, именно поэтому я "реагирую несоответствующе" улыбаюсь
Ketik писал(а):

именно поэтому я "реагирую несоответствуоюще


Тебе можно все!подмигиваю
Муж мечтательно говорит жене:
- А по телевизору сейчас, наверно, эротику показывают...
Жена оживленно замечает:
- Да я и сама тебе любую эротику покажу. Чем я хуже телевизора-то?
- Тебя нельзя переключить.


Иногда им просто хочется посмотреть... Они не хотят участвовать. Они не всегда хотят секса, так же как и мы. И предложение "давай лучше со мной, чем с компьютером" может поставить его в неловкую ситуацию. Он не хочет секса, он хочет просто посмотреть и лечь спать. А так что, ему надо или обижать свою даму отказом или, что ещё хуже, заниматься с ней сексом, чтобы не обидеть, а не из-за желания...
подмигиваю Сейчас мой муж пошёл в кровать. Говорит посмотрю минут 15 приватный канал и усну. И я знаю, что так и будет. Если хочет секса, то позовёт меня с собой. А я ещё часик посижу на форуме и тоже пойду спать. И ему кажется, что порно, это обсуждать на женских сайтах глотать или не глотать или такие вот темы очень счастлива Но он же гонит меня от компа: "вместо того, что бы обсуждать, иди и сделай это..." подмигиваю
Слониха не ужели и увас порноканал на первом? ржу нимагу
А мож просто поговорить об этом хочу... подмигиваю
настроение у меня лирическое очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

rinna
Не-а. По спутнику очень счастлива
И ещё один порно канал в виде дисков и кассет в шкафу очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Слониха я не правильно прочитала приватний ржу нимагу , просто у нас от тарелки порно на первом стоит ржу нимагу подумала, ну все братья ржу нимагу (как в индийских фильмах)
rinna писал(а):

не ужели и увас порноканал на первом?

Хотя... нет... - согласна!!! нифига себе
Первый канал - это действительно ПОРНО!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
Fisha писал(а):

Тебе можно все!


спасибо! а с чего такая честь? ржу нимагу
Слониха писал(а):

И ему кажется, что порно, это обсуждать на женских сайтах глотать или не глотать



в точку!!!!!!! полностью согласна с твоим мужем, привет ему))))))))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Ketik писал(а):

спасибо! а с чего такая честь?


молодая...одного выгонишь из-за порнушки, другого быстро найдешь на замену))))))))
вот что у нас получилось после наших с ним разговоров.вообщем мы договорились, он теперь не будет скрывать,что смотрит эротические фото,а я не бузу злиться по этому поводу. он сегодня даже пытался найти какой-нить фильм для совместного просмотра подмигиваю
надеюсь мы нашли общий язык.
Ольгашка
Молодцы!!! Вы идёте в правильном направлении!!!
У моего мужа есть эротические фото в телефоне, как-то давно пару журналов у него находила чет засмущалась я . Раньше меня это бесило, а сейчас - даже смешит. Ну что в этом плохого? Что он посмотрит на красивое эротическое фото и любить меня меньше будет? Это бред. Да пусть смотрит на здоровье, на нашей интимной жизни это никак не отражается, а я и сама люблю время от времени порнушку посмотреть я тут не причем , и что в этом такого? Может муж должен меня начать ревновать к порноактерам, которые снимаются в этих фильмах? Это же такая ерунда!
Ketik писал(а):

я не понимаю смысла в ее просмотре, по мне - сексом надо заниматься, а не глазеть как этим занимаются другие. Повторюсь, я смотрела раньше, сейчас для меня в ней ничего интересного нет


Многие считают, что спортом надо заниматься, а не глазеть, как занимаются другие ржу нимагу Бедные футбольные фаны!!! Что же им делать?! ржу нимагу Отказаться от походов на стадионы???
Порнуха - это то же самое! Я, например, - не фанатка порно, а кому-то нравится очень счастлива
Кто-то любит футбол, кто-то - фигурное катание, а кто-то от бокса кайфует...Каждому свое ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

Мама_Аня писал(а):

У меня такое ощущение, что у большинства женщин преобладает такая философия: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Балуем мы наших мужчин, а они нам на голову садятся!


Ага! Правильно! ржу нимагу Вместо того, чтобы лазать по порносайтам, пусть лучше сидят и вышивают крестиком! ржу нимагу
Anhel писал(а):

Многие считают, что спортом надо заниматься, а не глазеть, как занимаются другие Бедные футбольные фаны!!! Что же им делать?! Отказаться от походов на стадионы???

Браво! Как точно подмечено!
Anhel писал(а):

Ага! Правильно! Вместо того, чтобы лазать по порносайтам, пусть лучше сидят и вышивают крестиком

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
никогда не ссорились на эту тему...мы вместе смотрим порнушку и поодиночке...по-моему,это глупо ссориться на эту тему..да и ,вообще,удивительно для меня,что такие проблемы существуют.а если возвращаться к названию темы.что делать?развестись и стать лесбиянкой!другого выхода для девушки не вижу...ну есть еще один вариант,что может с возрастом отношение к этому поменяется,хотя вероятность оного небольшая
Олеся83 писал(а):

развестись и стать лесбиянкой!

а лесби что порно не смотрят? я тут не причем
сама порой пялюсь! у нас тут канал какой-то, так там по вечерам пикантные фильмы крутят. увлекательное зрелище. и чего я после этого мужу буду запрещать? кстати киношку он не смотрит, а вот коллекция картинок у него в компе имеется.
у меня подружки-лесби со стажем..они порнографией не увлекаются...к тому же,прочитав мнения женщин, пришла к выводу,что в большинстве случае увлечение порнографией мужская прерогатива.мужчины ведь любят глазами и нельзя их за это судить строго..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах