Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Илюшке уже пол годика!!!Мой Свекр пытался Илюшку в баню затащить еще в 4 месяца!!!Но я не дала!Мне кажется рано!
Когда можно малышей мыть в бане?Сколько по времени???
Я ходила в баню недавно, там в прайс-листе было написано, что деткам до 3 или 4-х лет нельзя. вот так
хотя я думаю если баня не жаркая, а теплая, должно быть нормально. И можно не сразу его голым вносить, а допустим тамже потихоньку раздеть. Может так лучше будет
Мне кажется, что ничего плохого в бане нет, тут главное мера. Если баня не сильно горячая, русская влажная, а не сауна, дите в ванночке не на верху, а, скажем на нижней полке - почему нет? Мы с месяца, когда жили на даче купали ребенка в бане.
Ketik
Ну да в таких баня температура дайбоже......... я тут не причем

Как меня раздражают эти пенсионеры....." ой у ребнка голос хрипит...его бы в баньку да попарить..... ""И это 4 месячного....
у меня ПМС
lemurchik
Ну да купать то мы тоже купали..но температура была обычная , т.е натоплено просто как в помещении что бы тепло было
Я своего старшенького в 6 месяце впервый раз в баню взяла t не больше 60,cейчас уже с мужем в 90 сидят) Очень полезно если ещё масел всяких налить в ковшик и на камни от всех недугов)
А мы с 4х месяцев как раз ходили подмигиваю я тут не причем
Я думаю что не вредно, все врачи которых я спрашивала не были против такого... КОнечно на нижней полке и ненадолго...
Мы сами пока не ходим, но я в журнале читала (твой малыш вроде за октябрь) что можно с полугода и не в горячую сразу, а постепенно.
А нам невропатолог разрешила в баню в 1.5 месяца уже,сазала,только не в горячуу и не доводить ребека до слез,а то может быть кровоизлияние.Мы сходили не в горячуу и даже слегка попарили дочку - ей оч понравилось,видно было как она осваивала новые ощущения.Мы одели ей шапочку,чтоб головку не парить и муж держал ее на ручках,а потом ополоснули в тазу с заранее заготовленной водой в 37 градусов.Уже 3 раза ходили и будем ходить дальше.Думаю,что баня это хорошо, но все должно быть в меру улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах