Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,а можно ли пользоваться антиперспирантами при ГВ,ведь потовые железы связаны с молочными?
Tish
Ои и меня мучает этот вопрос!
Правда я все равно пользуюсь иза ОК стали такие проблемы с этимгрущутак сильно потеюгрущу
Знаю одно лудше перед кормлениям этого не делать а подмышкои прикрывать типо пленочки чем нибудь!А вот насколько вредно?!
helka

А я после родов стала ужасно потеть, хотя раньше таких проблем не было.Во время беременности прочитала,что антиперспиранты могут являться причинной рака груди из-за входящих в них солей алюминия , и пользовалась обычным дезиком (без этих солей) и сильно не заморачивалась по этому поводу.Но сейчас просто караул(((В свет выходить надо,но и малышу навредить не хочется.А в кровь эта гадость не попадает?
после родв все потееют кто то больше кто то меньше, т.к. гормональный фон не восстановился.
я люблю сладкие дезики, поэтому пришлось отказаться от ежеденвного использования, иногда на выход пользуюсь вместо туалетной воды, а пользуюсь кремом део-контроль, запаха от него нет, и нет запаха пота. Не знаю лучше ли нашла выход,
Малинка
Марин как я замучилась у меня такои Антиперсперант у него запах такои хоть стреляися пахнет в соседнеи комнате!
Так я сначала помоюсь ну это вечером кормлю а потом использую дезодорант!Ну это погоду не меняет пахнет им дез.все равно ночью то мы кушаем!Я сеичас пиленкои прикрываю под мышкои когда кормлю вроде и самои по приятнеи!А вот если на улице то личико от под мышки долеко поэтому не закрываю!
Нада попробовать как ты написала слабыи дез.без запахаулыбаюсь
Я пользуюсь только когда куда-то иду, а дома нет... Хотя я вроде не сильно потею, поэтому особой проблемы нет.
helka, если найдешь у себя попробуй или что то в замену из другой фирмы, написано на коробочке нет запаха пота до 7 дней-)))

он правда для ног, но в инстукции написано что можно применить и для подмышек-)) чет засмущалась я ржу нимагу
Спасибо за советы))))главное,что бы без запаха,а то я как-то туалетной водой Nina попшикалась,так мелкий на меня обиделся и плакал очень
Tish писал(а):

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,а можно ли пользоваться антиперспирантами при ГВ,ведь потовые железы связаны с молочными?


нифига себе а что может быть? я пользуюсь антиперспирантами и ничего. молока не убавляется. а какже без антиперспиранта, у нас вон лето какое было под 50 градусов жара ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах