Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Через 5 месяцев
Съехались через 5 месяцев, еще через полгода поженились.
Съехались после 2-х лет общения, поехали на море вместе....словно открыли чистую книгу, после возвращения поняли, что не можем друг без друга. Стали жить вместе. Через год только поженились это любовь
через 9 месяцев, а еще через пол года поженились
Ой...очень быстро чет засмущалась я
Буквально сразу как познакомились (на третьем свиданье) мужжжа заявил что он меня никуда не отпустит, и потому нам надо быть всегда вместе, а поэтому мы поженимся ржу нимагу
Я, конечно, посмеялась, но...как видите ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я переехала к мужу после свадьбы. Но предварительно поставила условие, чтобы он сделал ремонт (квартира съемная) улыбаюсь
Съехались через 2 месяца после знакомства. Вернее как съехались, ко мне потихоньку начали перекочёвывать мужские предметы гардероба, а потом и их хозяин)) Как бы его никто не приглашал и не звал жить вместе.
ржу нимагу никто не звал, но вещи постепенно приживались,а потом и обладатель? Прикольно.
Как то так) То пару раз в неделю оставался у меня, то меньше, то больше. А потом незаметно переселился. Правда я сказала, что не
приемлю гражданских браков. Он сказал, что без проблем давай
поженимся хоть щас, в итоге через 4 месяца расписались. Раньше
могли б расписаться, 5 раз ходили подавать заявление, но регистраторша вечно где то бегала, а нам было лень ждать.
felyx писал(а):

Ой...очень быстро чет засмущалась я
Буквально сразу как познакомились (на третьем свиданье) мужжжа заявил что он меня никуда не отпустит, и потому нам надо быть всегда вместе, а поэтому мы поженимся ржу нимагу
Я, конечно, посмеялась, но...как видите ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

какая прелесть чет засмущалась я
я так чувствую, что с "зайцем" тебе ну ооочень повезло! улыбаюсь

добавлено спустя 34 секунды:

N.Y.G.A писал(а):

Съехались после 2-х лет общения, поехали на море вместе....словно открыли чистую книгу, после возвращения поняли, что не можем друг без друга. Стали жить вместе. Через год только поженились это любовь

здорово, Оля! красивая историяулыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

мы стали жить вместе через 3,5г после знакомства.
поженились через 3 года после того, как стали жить вместе.... затянутая хистори ржу нимагу
Мы стали жить вместе через год после знакомства, поженились через 2,5 года как начали жить вместе
Мы начали совместную жизнь после 2х лет наших встречаний. На тот момент мне было 25, мужу-29, и времени для долгих притираний, встречаний не было. Но, не промахнулись))
felyx писал(а):

Ой...очень быстро
Буквально сразу как познакомились (на третьем свиданье) мужжжа заявил что он меня никуда не отпустит, и потому нам надо быть всегда вместе, а поэтому мы поженимся
Я, конечно, посмеялась


КАУ и у нас) правда муж в шутку сказал, что ему надоело меня провожать домой ты туда не ходи, ты на право ходи
Зы заочно я его знала,т.е. он не совсем был дядька с улицы я тут не причем
Мы взялись за руки в день знакомства и больше не расставались улыбаюсь
На первом же свидании муж затянул меня на ужин к своим родителям. Свекровь такая достала быстренько белую накрахмаленную скатерку, небось поняла, что все серьезно подмигиваю

Жить сначала было негде, поэтому подживали у меня. Официально съехались в отдельную квартиру через год. А вот скрепили узы брака только через 3,5 года.. Муж все говорил, мол ты и так уже моя sm14

Итого, до свадьбы я ждала почти 5 лет...
Мы не встречались НИ ОДНОГО дня, а сразу стали жить вместе.
Поженились и стали жить вместе через 1 год знакомства
Так получилось...что второе официальное свидание закончилась ночёвкой у него дома чет засмущалась я Потом целый месяц я у него гостила,раз в неделю заезжая домой что нибудь забрать. Ездить то за одним,то за другим надоело,так и переехала. Через пол года поженились. Жаль только что конфетного периода как бы и не было фиг его знает
после свадьбы, через 2,5 года "встречаний"
Через месяц после того, как начали встречаться. Переехала к нему из другого города.
начали жить вместе за месяц до свадьбы
Почти 3 года встречались до свадьбы
Знали друг друга три года до начала отношений, месяц повстречались, а потом съехались..на 11.5 лет..свадьба была формальностью для родителей)))
Мы начали встречаться через 6 лет после знакомства, на третий день день после начала встречаний муж сообщил: ты ж понимаешь, что я к тебе переезжаю улыбаюсь. Официально расписались ещё через два года.
Как-то так улыбаюсь
Через восемь дней после знакомства начали жить вместе, через три месяца поженились, а потом через месяц и повенчались.
а мы встречаемся, но съезжаться он не хочет - не готов к такой серьезности...так расстраивает(((
Мы через 2 месяца съехались.
ТаняК писал(а):

Через восемь дней после знакомства начали жить вместе, через три месяца поженились, а потом через месяц и повенчались.

Хм, а это романтично))
Через полгода - съехались, еще через полтора поженились )
Через год поженились, а съехались.... я тут не причем будете ржать, но через два месяца после свадьбы. Это как, сейчас гостевой брак называется? ржу нимагу а если серьезно, то обстоятельства помешали нам это сделать сразу и разлука была такая мучительная!!! чет засмущалась я
Начали встречаться через месяц после знакомства, жить вместе ещё через 3-4 месяца где-то, свадьба через 2 года.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах