Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Навеянно темой Витаминки. ржу нимагу
Вот и весь вопрос?
мы в феврале стали встречаться, а в апреле муж мне сделал предложение. Итого выходит....через 2 месяца ржу нимагу
Познакомились мы 31. 05. 1999. Через год начали встречаться, а в 2002 (в августе) Игореша сделал мне предложение и в сентябре мы поженились. очень счастлива
в феврале мы познакомились, в конце мая получила предложение...спустя год мы - муж и жена ржу нимагу
А мне через 2 недели после первого свидания сделал предложение, а еще через полгода у нас состоялась свадьба....
Начали встречаться 04.09.2002, а в начале января 2005 мне сделали предложение, 06.08.2005 была свадьба
А мы познакомились 16.11.2004, где-то летом он сделал мне предложение, а поженились через 1 год 1 месяц 1 день после знакомства
Мы поженились через два года! очень счастлива
А мы познакомились в конце ноября, в январе мне сделали предложение, а в марте мы поженились ржу нимагу .
С первым мужем мы встречались перед тем как поженились 3 года ( с первого курса института).
А мы начали встречаться 03.01.03, а где-то в середине апреля 2003 года, мне сделали предложение. И аж в ноябре 2004 года (спустя 1,5 года) у нас состоялась свадьба....
Через два с половинкой месяца после знакомства, а 05.08.05г. рассписались
Познакомились в 2000 году, ровно через год мой любимый ушел на два года отдавать долг Родине. А я осталась ждать! Собирала летопись любви в письмах. Потом он пришел, мы пожили вместе и в 2004 году поженились! А официальное предложение он мне сделал, когда приходил в увольнение в первый год службы, т.е. через 1,5 года знакомства. Хотя через два месяца встреч я уже услышала: я бы с удовольствием женился на тебе, будь я постарше (нам было по 18 лет). Ну вот, повзрослели и поженились! очень счастлива
А мне мой любимый муж сделал предложение через 5 месяцев знакомства, а поженились мы еще через 7 месяцев. Итого: через год после знакомства. улыбаюсь
Познакомились и встретились 25 мая 2002года (ох ты как давно то уже нифига себе ) предложение - август , свадьба 22 марта 2003 г т.е. спустя 10 месяцев после знакомства)))) мы быстрые!! очень счастлива
А мы познакомились в Новогоднюю ночь (2001/2002гг) у общих друзей. 25 января 2002 г. - Татьянин день и день студента (подруга Татьяна и сами все еще студентами были) мы всей дружной компанией собрались отметить праздник выпьем сладкой водички и в тот вечер мы с моим любимым начали встречаться. В конце мая я переехала жить к нему. В сентябре (24.09.02) он сделал мне предложение... от сердца и почек дарю вам розочку гуляли, проходили мимо ЗАГСА... пойдем подадим заявление... пойдем... и подали!!! А 1 ноября 2002 г. мы расписались!!!
Мы познакомились 1 декабря 2004г. Через 1,5 месяца, 14 февраля 2005 последовало предложение, 15 марта подали заявление, свадьба была 10 июня 2005, через полгода после знакомства
10 дней общения в инете, 1 день знакомства остался у меня, через 3дня с цветами и на коленях сделал предложение-))
через месяц поженились в инете, ровно через год офицально -))
Мы познакомились 23 декабря 2000 г. 9 января 2001 начали встречаться. А гдето 1-2 декабря 2001 г. мы с ним валялись у меня дома, это было часика 8 вечера и он мне проводит полотику партии о том что он раньше 25 не женится (ему было тогда 23),а я все это мило слушаю и не беру дурного в голову. Ближе к 12 ночи, когда я уже практически уснула слышу такую фразу: "Малая а давай числа 20 посватаемся, а в августе распишемся". Ну тут я резко прозрела и сон как рукой сняло. Как потом оказалось, что пока я спала он смотрел на меня и вдруг его осенило, что до 25-ти он может меня потерять (вот дурачок, я ведь и сама то замуж не хотела) и он решил меня охомутать и всетаки уговорить на официальный брак, а не гражданский как я того хотела.
по-моему у нас прошло лет 5 до замужества улыбаюсь
я уже со счета сбилась
Встречались месяц после чего подали заявление в ЗАГС. улыбаюсь))))
дарина
нифига себе нифига себе нифига себе ого внимание внимание внимание
И уже 2-е деток... очень счастлива
Мы с мужем познакомились в марте 2002, ой мороз мороз первое свидание было в мае.
Предложение он мне сделал через полгода, а венчались почти через 2 года, в июле 2004 (скоро бумажная свадьба ураааааааа )
нас решили познакомить в 2005году жена его брата и моя мама....
и через 3 дня - 24 июля - познакоми , через 2 недели Игорь сделал мне предложение, а через 1 неделю попросил моей руки у мамы...
26 августа подали заявление в Грибоедовский ЗАГС......
15 октября расписались, а через неделю обвенчались.... ржу нимагу ржу нимагу
Так что мы уже почти год знакомы.......
Мы начали встречаться в августе 2004, в ноябре 2005 стали жить вместе, а в июле 2006 мы расписались
Познакомились 6 марта 2005 года, 8-го марта уже решили жить вместе улыбаюсь 15 апреля, т.е. чуть больше чем через месяц - подали заявление в загс (предложения руки и сердца не было - решение было обоюдным) - через полгода поженились (раньше мест в загсе не было грущу)
а мы знакомы со школы еще ржу нимагу наши мамы работали вместе на одном предприятии, учились мы сначала в одной школе ржу нимагу а встречаться начали только 14 февраля 2005. 16 июля 2005 он мне сделал предложение, а 21 октября 2005 мы поженились ржу нимагу
Познакомились с 31 декабря 2004 года на 1 января 2005 чет засмущалась я . Он решил уже через 5 дняй, что женится (наивняк бееееее !), предложение (их столько было! нифига себе ) первое по-моему было было еще в феврале, первая свадьба назначена на ноябрь 2005 - не сложилось, бееееее вторая - на апрель 2006 - опять таки бееееее , ну а 12 мая 2006 (за 2 дня до своего ДР!) я не отвертелась чет засмущалась я ...Так что от встречания и до свадьбы прошло около 1,5 лет очень счастлива , прекрасный срок что бы узнать друг друга... подмигиваю
Познакомились в Новогоднюю ночь 2000-2001 г. Муж признался в любви через неделю, сделал предложение через месяц, когда мы узнали, что ждем ребенка это любовь Правда, поженились через 8 месяцев, так как мне приспичило перед свадьбой и родами сделать в нашей квартире капитальный ремонт, а ремонт делали ровно 8 месяцев нифига себе
У нас вышло все очень быстро, но мы оба (надеюсь чет засмущалась я ) ни о чем не жалеем. Помню как на свадьбе мама мужа поднимала за нас тост :"Желаю счастья молодым и легких родов нашей ДОЛГОЖДАННОЙ внученьки". На слове ДОЛГОЖДАННОЙ гости начали падать от смеха, т.к. у нас ребенок получился чуть ли ни с первой романтической ночи ржу нимагу ржу нимагу
предложение руки и серца мой муж мне сделал на берегу моря у золотых ворот в Крыму после 2 недель знакомства. А я тогда первый раз в море увидела живого дельфина, и начала восхищатся,а муж обиделся, что он такой важный шаг делает, а мне дльфины в голове. (кстати только тепер вспомнила про дельфинов, а во сне мне тоже 3 дельфинов снились. Может это наш зверек и что-то он нам хочет сказать).
а настоещее предложение муж сделал на Рождество. Его родители помогли ему накрыть стол, и потом куда-то ушли. Я до сих пор не знаю были они в курсе того или нет.
Это было через 7 месяцев после знакомства. А поженились через 3 года, 3 месяца и 2 дня.
Мы со свадьбой не спешили, потому что решили что будет свадьба тогда когда мы сами сможем на нее деньги заработат, а не у родителей брать.
так что наши родиель ходят гордые что мы все сами смогли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах