Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня сейчас заканчивается Eclat d'arpege - классный нежный запах. Купила себе Chanel Chance - но по-видимому, это не мой запах. В пробнике он мне понравился, а вот на себе я его чувствую (значит запах не мой).
Люблю свежие запахи, не выношу сладкие.
Муж пользуется только дезиком
А вот как-то у меня был МЧ, он пользовался Версаче "Синие джинсы", я просто с ума сходила от этого запаха. Потом он мне привез из Чехии женский вариант - Красные джинсы. Это было лет 5 назад. Флакон до сих пор у меня почти полный. Сладкий запах. Так и не смогла пользоваться.
В свое время очень нравился запах Ив Роше "Nature"


Последний раз редактировалось: Luchistaya (03.05.2006 18:20), всего редактировалось 1 раз
YOHJI YAMAMOTO FOREVER!!!
Особенно красный
Норис писал(а):

Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
2.сколько духов у вас дома вопросик однако
3.и почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
4.Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако




улыбаюсь постараюсь ответить ржу нимагу
1. Мне нравятся свежие, сладко-цветочные (но не сильно сладкие) ароматы
Могу назвать такие:
*Mat; (белый) !!!
* L'eau par kenzo
* miracle
* escada island kiss
* escada hippie
* lalique
* noa fleur
* valentino (Точно не помню - то стоит дома ржу нимагу )
* green tea (elizabeth arden)

2. Все это стоит у меня дома
йоу И еще множество разных пробничков (всех даже не припомню)

3. Да потому что понравились ржу нимагу

4. Муж пользуется Dior (какие именно не помню)

5. предпочитаю нежный улыбаюсь
Цитата:

1. Мне нравятся свежие, сладко-цветочные (но не сильно сладкие) ароматы


И мне тоже именно такие ароматы нравятся. Пользовалась раньше такими ароматами как "Vercache Woman" и "Very irressisteble givenchy".
Сейчас пользуюсь, к примеру
:
*Laura*
"Ultraviolet*
Норис писал(а):

Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
2.сколько духов у вас дома вопросик однако
3.и почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
4.Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако


1. Нравятся необычные ароматы.
2. Givenchy, Elizabeth Arden, Chantal Thomass и ещё что-то...
3. Как почему? в свое время понравились...
4. Отдает предпочтение Givenchy, Ferre, Carolina Herrera и пр.
5. Свежесть прежде всего!
А мне нравятся DONNA (Sergio Tacchini) и PREMIER JOUR (Nina Ricci) BARBERRY WEEK END-воспоминание о первой любви, вечная классика.
Норис писал(а):

Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
2.сколько духов у вас дома вопросик однако
3.и почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
4.Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако



1.Сальвадор дали "Лагуна";Версаче "Кристал Ноир";Давыдоф "Блю вота"; Живанши.
2.Обычно 1 флакон.
3.Понравился запах
4.Живанши"Пюр Хомм"
5.Зимой и вечером летом сладкий запах,а так нежный или свежесть.
Девочки,
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь,
2.сколько духов у вас дома
3.и почему вы выбрали именно эти духи
4.Какими духами пользуется ваш муж
5.Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто нежному


1. Я предпочитаю свежие запахи.. но всё под настроение.
Armand Baszi - Red - Восторг!
Москино - "I love.. love" тоже очень нравятся
А недавно купила себе летнюю серию Мери Кей "Обьятья счастья" - Супер! Лимонный запах скраб, лосьон для тела, гель для душа и туалетная вода... Стойкие и приятные...
2. Очень много.. Чем чем, а этим я себя балую.. Нравится шанель Аллюр.. уже два года у меня они .. не разлюблю никак.. ржу нимагу
3. А я скупаю все запахи, которые мне нравятся... чет засмущалась я (безвкусица, да?)
4. Месяц назад купила ему Шанель - Спорт... АДУРЕТЬ ПРОСТО!!! Не могу нанюхаться им... ржу нимагу
5. От сладких запахов начинаются рвотные позывы.. Тем более, что сейчас лето и когда где-нибудь в такую жару слышишь сладкий запах духов (что-то вроде "Puason" или "Ultraviolet",то становится на самом деле плохо...
1. Aqua allegoria Herba Fresca от Guerlien; light blue от Dolce & Gabbana; By Flover от Kenzo

2.5

3.уж очень запах у них классный!

4. Blue Label от Givenchy; Higer от Dior;

5. просто нежный
Вчера муж подарил Lacoste улыбаюсь
Я последнее время люблю сладковатые духи. Недавно вместе с мужем выбрали новые - Nina от Nina Richi. Запах очень нравится.
До этого были Promesse от Cacharel
А я ни разу себе не покупала духи. Всегда дарили.
Сейчас у меня шанель№19( очень мне нравятся), шанель№5, 5-е авеню(Элизабет Арден - тоже люблю), Рикель ричи, вумен (хьюго босс)и двое, которых не помню название, одни: кругленькая бутылочка, прозрачные, а внутри шарик белый плавает, а вторые: высокий прозрачный неровный флакончик и в нем духи темно-желтого цвета (сейчас мои самые любимые).
Нравится Кензо, но никак не доберусь до него, так как еще духов у меня на парфюмерный салон хватит, и скоро праздники, где опять что-то надарят.

Богдан у меня любит Аква де джио от Армани, и Хьюго Босс.
А я любитель Кензо белые

так же люблю Miracle So magic от Lancom,


на данный момент не аромачусь, че то отдохнуть хочется. но уже унюхала в журнале воду, которую хочу: Banana Republic "Alabaster"
А я больше всего люблю Eau Dolce Vita (Christian Dior), хотя иногда провожу эксперименты и с другими марками опаньки ... ,но предпочтение отдаю всё же свежим ароматам
Palnikova
Шанель спорт - абсолютно согласна)))) обалденный мужчина с такими духами получается)))
а я значит на днях приобрела новый аромат (я вообще свежие такие люблю) DKNY (донна карен нью йорк) флакон в виде зелёного яблока , прикольные))) также сержио точини Донна нравиться...
да мне вообще всё нравиться))) кроме приторных и цветочных ароматов).
ENVY ME от GUCCI
After 5 от Fifth Avenue (Elizabeth Arden)
KENZO
все эти ароматы отличаются друг от друга и oooooочень женственны,мой тащитсяулыбаюсь
А муж пользуется GIVENCHY


Последний раз редактировалось: Julee (11.10.2006 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, нравятся Angel Innocent, mexx, pure morning от Marc O'Polo и т.д. список бесконечен
2. Сколько духов у вас дома : 4 флакона моих и 2 мужа
3. И почему вы выбрали именно эти нанюхала в рив гоше, а HUGO pure purple подарили
4. Какими духами пользуется ваш муж miracle от lancome
5. Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто нежному свеженькому_________________
У меня сейчас любимая парфюмерная вода Elisabeth Arden PROVOCATIVE WOMAN. Супер!
А муж обычно пользуется HUGO BOSS.

Сладкие запахи не люблю.
А что, все духи делятся на "сладкие" и "нежные"? крыша хлопает в ладоши

Может быть, кому-то будет интересно,

вот 5 градаций парфюмерии (от более стойких запахов к менее стойким):
1. Духи (парфюм) стойкость запаха не менее 8 часов
2. Парфюмерная вода (о де парфюм) стойкость запаха от 6 до 8 часов
3. Туалетная вода (о де туалетте) 4-5 часов
4. Одеколон (о де колон) 2-3 часа
5. Афтершейв (Aftershave)

"О" (eau) - это значит "вода".

Классификация женских парфюмерных товаров по семействам запахов:

1. С цветочным запахом (50% всех товаров)
А зеленые запахи (цветы, листья, травы)
B фруктовые запахи (абрикос, персик, ананас)
C свежие запахи (весны, жасминов, цитрусовых, ландышей)
D цветочные комбинированные (в состав непременно входят жасмин и роза плюс другие)
E запахи альдегидов (шанель №5), это химические вещества
F сладкие запахи (интенсивные, тяжелые - для женщин в возрасте)

2. Запахи восточные (из распространенных в Европе)
G сладкие, в состав которых непременно входят эфирные масла "сладких" растений, ванилин, бальзамы, смолы
H резкие, острые

3. Цитрусовые - лимон, бергамот, апельсин, персики
I запахи фруктовые, но нежнее, чем восточные, освежающие
J цветочно-животные (маскулиновые)
K цветочные
L свежие
M хвойного леса

Если кому интересно, могу классификацию мужских запахов тоже дать, а то они обычно делятся у девушек на "сексуальный", "приторный" и "вонючий" вот я идиотка
olesya я тоже как и ты
Сегодня на обеде решила пошляться по торговому центру- настроение поганое и моя подружка уболтала духняськи понюхать и я не смогла уйти и устоять теперь они со мной нюхали много и новые версаче (как то так, нем щелкнуло), новые кензо ( вещь!!!!) и нове Insolence от Guerlain тоже супер но нина ричи покорила мое сердце
Nina New от Nina Ricci (Нина новая от Нина Ричи) мне кажется что он карамельно - яблочный

Новый аромат Nina от Nina Ricci - это более современная итерпретация классического аромата Nina, выпущенного в 1987 году. Соблазнительная и женственная цветочно-фруктовая композиция адресована молодым и романтичным девушкам, очаровательным мечтательницам и фантазеркам. Искрящийся и яркий аромат добавит в их удивительный, сказочный мир еще больше радости и оптимизма. Основные ноты: лимон, лайм, красное яблоко, лепестки пиона, лунный цветок, пралине, красное яблоко, белый кедр и мускус.
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, Дюна, ультрафиолет, Ральф Лаурен......
2. Сколько духов у вас дома : 3 моих и 2 мужа
3. И почему вы выбрали именно эти мне любимый духи дарит
4. Какими духами пользуется ваш муж чет засмущалась я Хуго босс (оранжевый) второй не помню
5. Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто нежному под настроение, чаще сладкому, иногда свежему, цветочному я тут не причем
. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь,
У мну сейчас: Сержио Таччини Донна и О.зон, Живанши Вери Ирресистбл - 2 шт. (разные), Д.Габана Лайт Блю, К.Херера 212, Мери Кей какая-то, Валентино Ви, Босс Интенс, Москино Ай лав и Кутюр, ультрафиолет лайт, шик какой-то... недавно подарила маме Ескаду (зелененькую) и еще много пробников.... чет засмущалась я
2. Сколько духов у вас дома 13 моих, а у мужа поменьше 1 или 2...
3. И почему вы выбрали именно эти духи тяжело ответить.. многие из них мне подарили
4. Какими духами пользуется ваш муж Ханае Мори и Беверли Хилс... а вообще нет каких то определенных....
5. Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто нежному
сладкий запах не люблю, больше нравится цветочный и свежий....
1. Nina Ricci Premiere Jour, Lanvin Eclat D'Arpege, Elizabeth Arden 5-th Avenue, Davidoff Cool Water for woman
а недельку назад купила Nina (Nina Richi) - в восторге!
2. Сейчас - 4
3. Вдыхаешь арамат..и кружит голову..
4. Dolce&Gabbana For Man , Givenchy Very Irresistible homme
5. нежному, хотя всё зависит от настроения
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь?

[color=blue]Нравятся разные, иногда сладкие, свежие и кисленькие на лето..
Пользуюсь на данный момент такими : Ультрафиолет (Пакко Рабанне),Грин Ти (Элизабет Арден),Чампс Элисис (от Гуерлаин), Амор Амор(сладкие), Эклат Де Арпеже (Ланвин), Лакосте пор фемме (Лакосте), Кензо Лепар (Кензо), Сенси белые ноты (Герджио Армани)[/color]
2. Сколько духов у вас дома вопросик однако
Моих 10, у мужа парочку
3. И почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако

Нравятся, какие то подарили и тоже нравятся
4. Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
Хьюго Босс, Томми Хилфигер и Армани Маниа


5. Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному?
Разные, что понравится тем и пользуюсь
мои любимые ещё духняськи- Dior Addict (C Dior)
Poison(красный) (Christian Dior)
NOA
Valentino V (красненькие)
москино I LOVE LOVE
балберри WEEKEND
Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь - Ming Shu от Eves Rocher, Miracle от lancome, Light Blue от D&G
2. Сколько духов у вас дома : 3 моих, 2 мужа
3. И почему вы выбрали именно эти - один раз подарили, после этого стала сама покупать - безумные запахи
4. Какими духами пользуется ваш муж - adidas
5. Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто нежному - нежному, а если он еще и свежий - вообще отлично
Девочки !

Кто нибудь встречался с таким вот ароматом : Quelques Fleurs Royale от Houbigant. И каковы ваши впечатления если кто знаком с этими духами?

[img][/img]
1. Скажите какие вам духи нравяться и вы пользуетесь, вопросик однако
Самы й любимый мой аромат это CHANEL CHANCE
2. Сколько духов у вас дома вопросик однако
Точно не помню штук 10 я тут не причем
3. И почему вы выбрали именно эти духи вопросик однако
Обожаю CHANEL я чувствую что это мой аромат
4. Какими духами пользуется ваш муж вопросик однако
Разными у него их около 7 но больше всего он пользуется CHIC.
5. Какое предпочтение отдаете сладкому запаху или просто я тут не причем нежному вопросик однако
Сладкие запахи вообще неперенашу, подташнивает меня от нихбееееее
К нежному нормально, и с кислинкой тоже люблю.
Я пользуюсь (и соответственно мне нравиться) Chanel Мадмуазель, Шанс, Алюр; Кашарель Промисс, еще мне подарили Гуччи Ми 2(свеженький), а муж пользуеться Хаер Диор - ему нравиться, не меняет, мне тоже очень нравиться.
Сладкие запахи не люблю.
Кому какие духи нравятся? Аромомасла? Кремы, лосьоны ароматизированые? Гели, дезодоранты и т.п.


Последний раз редактировалось: огонь (01.05.2007 21:27), всего редактировалось 1 раз
Я обожаю духи серии Georgio Armani, особенно Armani code - балдею от этого запаха ржу нимагу !
Стараюсь меньше пользоваться гелями для душа - у меня и у мужа на них аллергия начинается, может быть просто не те покупаем вопросик однако
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах