Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Задумалась что снова надо покупать витамины-осень пришла,Алиске кплю разноцвтных динозавриков,мишек всех выпили,а нам взрослым не знаю какие взять..их миллионн..последние зимой я пила российские"Алфавит"-хоть сколько слышала -хорошего-мне не понравились я тут не причем Идет реклама"centrum"думаю может их взять...
А вы какие покупаете витмины,если покупаете подмигиваю
вопросик однако Я имею ввиду не беременные подмигиваю
Я пью Дуовит, до Б. его пила и сейчас пью. Алфавит тоже не понравились, а во время Б. от них вообще рвало я тут не причем
Мама моя Санасол пьет, говорит, ногти стали лучше, не слоятся, волосы не выпадают.
Мужу-Дуовит, а я прошлой зимой хоть и не была беременна пила Прегнавит, доктор сказала , что для женского организма уж очень они хороши.
я пью санасол, приятно, что маленькие, до этого брала витрум, слишком они большие!
пьем витрумы.
пьем Витрум
я правда сейчас его не пью для меня там слишком большая доза вит А. а муж с удовольствием
Пью "Витазаврики", эти витамины, правда, предназначены для детей, но мне их врач порекомендовал. С октября буду снова начинать пить. Мне лично нравиться, что они в форме вкуснющих жевачек!
Компливит
Я пью Витрум, муж - Дуовит, Иришке даю Мульти-табс.
мы центрум пьем с мужем!
Я пью Супрадин, в мужа впихнуть ничего не удается.
Я, когда беременная ходила, начала пить Витрум. Муж тоже захотел витаминки попить и тоже их себе купил. Сейчас я не пью витамины, а муж продолжает их принимать.
Пьем Прегнавит, витамин Е, фолиевую кислоту йоу
Пью ЭЛЕВИТ. Вижу эффект, иммунитет стал намного крепче, ногти-супер, чувствую себя отлично!!! Их назначают за три месяца до беременности и на протяжении всей беременности.
Пила Витрум-неплохие (осенью-зимой не болела!), Дуовит. Сейчас вит.Е, Йодомарин, фолиевую, Магний-В6. Мужу еле-еле толкала Витрум (глотать он их не мог-большие видишь ли), сейчас ничего не хочет, зараза! У него одна любимая таблетка- ФлюКолд, чуть что-от всех болезней его "спасает" !
муж отказывается от витаминов, а я раньше пила Витрум, сейчас купила кальций Д3 никомед, посмотрю, какой эффект будет от них
А мы никакие не пили и не пьём йоу . Едой догоняемся ржу нимагу
А мы с мужем пьем Олиговит.
Мне нравиться чувствую подъем энергии очень счастлива
мы пьем Витрум или Теравит. правда эффекта никакого не чувствую ржу нимагу
прилив сил ощущался разве что от витрум суперстресс и теравита с женьшенем и гингко билоба (тоже кажется теравит суперстресс).
Я тоже принимала Витрум, сейчас отказалась, потому что они американского происхождения и предусмотрены для американцев. А у нас ситуация не та, мы живем на др материке и в других климатических поясках, а это очень важно. Я пью теперь витамины и минералы только российского или китайского происхождения.
Я сколько себя помню, весну-осень пью витамины. Раньше пила Юникап, а последние года 4 принимала Витрум. Витрум меня очень устраивает.
я сейчас пью витрум до Б, мужу купила супрадин,
а дуовит мне не понравился тем, что большие очень
А мне понравились витамины "Морской кальций биобаланс D3 с йодом".
Я вообще не пью витамины.
Один раз купила дорогие.. два дня выпила и забыла.. потом прошло много времени и срок у них кончился.. а такие деньги выкинула..

Сейчас у меня плохо с кожей, очень шелушится и чешется лицо, руки, спина.. по советовали попить витамины.. купила Витрум Бьюти. пью.. но не каждый день.. забываю.. пью уже несколько дней.. почти неделю.. по 2 сразу.. может кто подскажет - надо одну утром вторую вечером или можно сразу две? там написано просто: по 2 табл. в день.

Муж заболел ангиной и врач назначила ему поливитамины + вит. С.. какие посоветуете и что разве С не входит в поливитаминный комплекс или этого не достаточно и надо отдельно?
Я пью кальций и йод.Тоже периодически забываю... ржу нимагу А с кожей проблемы-витамины пить обязательно надо.Хотя бы аевит.
А витамин С не со всеми витаминами совместим,так что в комплексе его может и не быть.
я начала принимать витамины фирмы Доппель герц Лецитин ( в нем содержится и лецитин и фолиевая кислота и витамин Е). Вобщем все, что полезно для женского организма. А Лецитин полезен для улучшения памяти и нервишки будут покрепче. Вот немного о его пользе:

Лецитин улучшает функционирование мозга
Обеспечивает питание всей нервной системы, входит в состав нервных оболочек.
Снижает ожирение печени
Нормализует уровень холестерина и жирных кислот в крови
Повышает усвоение витаминов А, D, Е и К в кишечном тракте
Как мне сказала врач- если в женском организме не хватает кальция-никакие препараты не укрепят нервную систему....Я об этом даже не догадывалась.
Купила я мужу дуовит. И витамин С отдельно. Но в дуовит он тоже входит.. так что же делать, пить и то и то, или тока Дуовит?
откровенная
Только дуовит.Перебор витаминов хуже чем их недостаток.
А мы с мужеми пьем Мультитабс.
Раньше я покупала Мультитабс-Экология(как раз для моего города подмигиваю )
Теперь их не выпускают рыдаю
Перешли на Мультитабс-Классический очень счастлива
В ближайшее время хочу купить Прегнавит.
Надо же организм подготавливать к возможной Б. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах