Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Спешу поделиться отличным фотом, от которого я в восторге улыбаюсь)

http://www.mini-dogs.ru/


Последний раз редактировалось: M!racle (10.08.2009 9:28), всего редактировалось 1 раз
M!racle
Как таракан по дому такая собачка бегает!!!
NiKuSiNkA писал(а):

Как таракан по дому такая собачка бегает!!!

не знаю лично не имел возможности налюдать такое улыбаюсь)
на сколко я имею представление, таракан должен быть огромным что бы быть как эта собака улыбаюсь
У соседей такой. Писает на газетку. Удобно =)
Мой кот его в 3 раза больше =)))
А еще у них слабое сердце, они очень пугливые и ломают ноги, когда прыгают с кресла улыбаюсь
А у нас ГД из такой чашки чай пьет я тут не причем
bagira писал(а):

А еще у них слабое сердце, они очень пугливые и ломают ноги, когда прыгают с кресла


это точно, соседский бегает и трясется весь =))) а рявкают Моськи ого-го =)
ой, а я слышала историю про такого тойтерьерчика, хозяева дверью хлопнули, а он выходил в это время и ...ага...

и еще они очень истеричные лают и лают.
Очень многие маленькие собаки истеричные и лают. боятся...
Жужу
Это чашка из магазина "ИКЕА" улыбаюсь
Немаленькая, кстати, чашечка... я тут не причем А такие собачки стали очень модными, я часто их вижу на улицах. Они вправду все время дрожжат и мне их почему-то очень жалко становится...
M!racle
Они вечно бегают и мешаются под ногами! У знакомых такую собачку зовут МОНЯ, гавкает без умолку и боится всех подряд!!
Ну раз пошла такая пьянка... в смысле беседа о той-терьерах, всуну и сюда свою любимую историю (хоть и жестокая она) (я ее уже где-то здесь на форуме выкладывала)

История такая. Включите воображение и попытайтесь, читая, все это себе представлять

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа (Клеопатра значит).
Клепа эта собака из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и писается постоянно. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, Клепины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет-нет да и скрещивались с какими-нибудь доисторическими хомяками там, или прочими грызунами - поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства-события ее жизнь радикально изменилась - это факт! Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло... Раньше Клепа любила жизнь и писалась исключительна от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз - лужа; или там конфетку дали – раз - вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишанина вида, запаха или звука... Короче, Клепины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней еще не переехал, он вел себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клепы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это наверное хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнет в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клепа просто не успела и ее вылазка закончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не к черту, а тут еще эти прыжки затяжные. Клепу искали, искали, потом подумали, что убежала, потом подумали что украли (кому она нужна...) - короче горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.
В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед. Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клепой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на "поиграть". Hадо заметить, что Клепа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него явно хотела... Миша эту тему просек, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать типа "Клепа, фас, Клепа, анфас..." Клепа на это сомнительное игрище не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных ведер. Миша попытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа "да пошла ты..." решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом и замахнулся ракеткой... В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа решила воланчик все-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту... а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже воланчик в зубах держит... а Миша-то замах уже взял, и остановиться, конечно, не успел... Короче через секунду Клепа получила неслабый удар по морде ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько такое орудие убийства бросил как ребенок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естественно от увиденного истерики и прочее...
Чудесным образом Клепа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок у нее случился коллапс нервной системы, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с ее голову каждая и оба косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клепа его проглотила.
Luchistaya ржу нимагу жуткая история, но смешно =)))
да уж, бедная собачка ржу нимагу
ржу нимагу ржу нимагу Блин так смеялась.....а мой муж еще и ехидненько так хихикал ржу нимагу Наверно представлял себя Мишаней ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а вообще жалко собачку я тут не причем
не правда, что они ломают лапки прыгая с кресла, бред полный, если только кресло не трехметровое. Эта мелочь пузатая с большим сердцем, и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ умная пёса, поверьте, есть примеры, знаю о чем пишу. ДЛя тех кто мечтает о собаке, но увы, площадь не позволяет или аллергия у членов семьи, то самый лучший вариант - той-терьер или чихуа-хуа. И ужасно удобная в содержании, ест мало, одного бублика утром хватит, замоченного в молоке и вечером маленькую горсточку еды. Кушают не больше средней кошки (порция), не кусаются, т.к. челюсть очень слабенькая, но погрызть тапочек или носочек любит )) Но дырок не оставляет, просто пытается его обслюнявить и все улыбаюсь А самое главное, что собака НЕ ПАХНЕТ!!! и ходит в кошачий лоточек, один минус - стоит очень дорого рыдаю НО скажу по секрету, чихуа-хуа в этом плане лучше, т.к. смелая и добрее чем тойчики
А я обожаю этих "жалких карманных невнятностей" и всегда хотела либо чиа хуашку либо тойчика. В итоге в декабре завели тоя, да по началу тявкал, но отучили и писает на пелёночку, не надо выгуливать а можно прогулятся по настроению. Мне нравится что он ко мне очень привязан как малое дитя и за ребёнка не страшно, он абслоютно не агрессивен подмигиваю
Ни кого не хочу обидеть, в хорошем смысле я их называю - Королевский Домосёр. У самой, что то похожее очень счастлива
Нюша9 писал(а):

Королевский Домосёр



Я под столом!!! Пока они щенята так оно и есть точнее и не сказешь, даже "какульки" королевские мааахонькие ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
История про Клепу просто свалила с ног. Смеялась до слез. У меня как раз смесь тоя и чиху, такая гремучая смесь, которая любит только мою маму, остальных терпит, а сынулю периодически кусает....так что никакие они не добренькие.
Привет всем! У меня русский той терьер, очень к ней превязана, как и она ко мне. Очень умненькая собачка, дома писать принципиально не ходит только на улице, всегда в ностроении подвижная и живая. Вообщем я много могу сказать про тойчиков только много хорошего. А про то что они ноги ломают дак это полный бред!!!
И я вставлю свои 5 копеек)))
Эта фотка как заставка рекламы питомника тоев на сайте выскакивает давно. Вот смотрела я на нее смотрела. Больше года собиралась купить(муж был против собаки и еще мы планируем ребенка), и все таки купила себе тоя (мальчика) перед новым годом (без документов, не дорого). И так я рада своему решению, это радость для души. Я очень довольна своим щенком. Я прихожу домой и меня встречает моя заенька. И так он мне рад.))) (распелась))))
И мучительная тяжесть ожидания беременности отступила. До него внутреннее состояние уже было невыносимое.


Хотя конечно иой пес может описаться иногда от радости,
но сочетание его качеств, доброта и ум перекрывают с лихвой его маленькие недостатки.
А ходить в туалет на пеленку и ничего не грызть мы его приучили довольно быстро и легко. У него много игрушек.
Еще плюс этой собаки, что она довольно безопасна для детей, но конечно если у собаки добрый нрав.
умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Luchistaya,
ну и рассказик неудачный макияж , где ты его откопала?
Я так ухахатывалась, читая это все, что аж живот болит ржу нимагу
Собачку, конечно, жалко грущу

Кстати, я вдруг так загорелась тойчиком я тут не причем ХОЧУ!!!
Сейчас правда не получится, но чуть попозже обязательно купим. улыбаюсь
У нас вместо Миши будет наш кот ржу нимагу
Вера писал(а):


Хотя конечно иой пес может описаться иногда от радости,
но сочетание его качеств, доброта и ум перекрывают с лихвой его маленькие недостатки.
А ходить в туалет на пеленку и ничего не грызть мы его приучили довольно быстро и легко. У него много игрушек.
Еще плюс этой собаки, что она довольно безопасна для детей, но конечно если у собаки добрый нрав.

Полностью с тобой согласна!!! очень счастлива
У нас чихуахуашка.недавно ей 2 годика исполнилось.
Я ни дня не жалела,что мы её взяли!!!
Девоньки тоже горю как хочу тойчика)))))
Пролема одна у нас кошка шатланка вислоухая и мама из-за нее против, короче и не знаю что делать как той терьер в тулет ходить будет даже и не знаю....
Еще тоже и бебика планируем вот и хочу отвлечься купить себе малыша такого, но как бы себе на ДР и сказать что подарили)))) Вот так,посоветуйте как они себя ведут с кошами и если у вас кошка и собачка как они ходят в туалетик)
Очень хочу точика, но решила раньше чем на 5 лет ребёнку не куплю ржу нимагу
И у нас недавно, пару недель назад, появился замечательный полугодовалый тойчик. улыбаюсь Мальчик плембрак, заводчица долго не могла его продать, и обижала ребенка. Но сейчас все неприятности уже позади, малыш выздоравливает и проявляет просто обалденный характер - живой, любознательный, сообразительный.
Признаюсь, я раньше таких собачек и собаками-то не считала... Однако сейчас беру все свои мысли обратно - самый настоящий пес!
У нас это чудо с февраля.Ей 7месяцев сейчас.До сих пор мы не можем приучить ее писать куда надо или на улице.Она не ест практически ничего из нормальной пищи-только колбасу подавай-а в ней уж пользы маловато...Кусается очень больно,все время отнимает у ребенка печенье или другую еду из рук.Отнимает некоторые игрушки,хватает все,что плохо лежит-по ее мнению...Изодрала все обои-к слову,незадолго до НГ был сделан ремонт у меня ПМС ,ссыт везде и такими лужами-что мама не горюй..лает-жуть..на все что угодно...если услышит в телике звонок в дверь подбегает к нашей входной и начинает невыносимо громко лаять и скулить...
Правда ум сегодня проявился.Поставила варить ребенку мясо,сама тут же на балконе(выход на балкон из кухни).Вожусь там с деткой..Вижу сидит чудо напротив плиы и лает..Смотрю,а у меня убегает мое мясо чет засмущалась я ,молодец..хоть что-то понимает я тут не причем
Да,обувь не возможно оставить-она сгрызет ее,как бобер деревяшку опаньки ...
В общем я вообще не в восторге от этой собаки,если честно одно раздражение,из-за ее не послушания... я тут не причем
Очаровательная
наша была приучина делать свои дела...на газетку.
мне это совсем не нравилось и я стала приучать её к улице.
как она ходила там в туалет,то получала немного вкусности.
и выходила я с ней оч. часто.конечно,у меня какое-то время на это ушло тк мы её 3 мес. взяли.но сейчас проблем нет.но терпение нужно было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах