s Что приготовить сладкого? / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Я как истинный гурман сладкоежка сижу и думаю чтоб такого забацать ржу нимагу Чтоб и дешево и вкусно!Сижу умираю хочу сладкого (а сладкое я люблю чтоб прям приторное было бееееее ),!: Денег нет, а кушать хочется ржу нимагу ржу нимагу Чтоб такого придумать в стиле"шоколадной колбасы",из того что можно найти на кухне или че-ньд купить не дорого? йоу

Забыла добавить,готовить-то я что-нибудь замудреное не особо умею ржу нимагу чет засмущалась я Так,простенько ржу нимагу

Lolita
Сделай кексик с изюмкой!
Купи в магазине 200 г изюма, чуток соды, смешай 4 яйца, 2 стакана муки + 1/2 пачки сливочного масла и сахарку насыпь скока любишь , добавь в получившееся тесто изюмку и спеки за 30 минут в духовке! улыбаюсь
Если тесто будет жидкое, весь изюм ляжет на дно подмигиваю
Малышк@
Спасибки за совет,но я не люблю изюм чет засмущалась я ржу нимагу подмигиваю
И кексы тоже...не особо... чет засмущалась я подмигиваю
Господи,как хочется медовика надышалась лака для ногтей
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=463

добавлено спустя 6 минут:

Девчонки а как вы готовите колбаску шоколадную?Ведь есть масса способов!!Самое вкусное с орехами и сгущенкой... я тут не причем
Это я на диете ржу нимагу
Lolita
Цитата:

Девчонки а как вы готовите колбаску шоколадную?Ведь есть масса способов!!Самое вкусное с орехами и сгущенкой...
Это я на диете

Так бы и сказала, мол кексы с изюмом не предлагать...
рассматриваю тока рецепты шоколадной колбаски в связи с диетой.. ржу нимагу
Малышк@ писал(а):

Так бы и сказала, мол кексы с изюмом не предлагать...

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
пасхи или паски тоже не люблю,карамельки не ем,магазинные или домаприготовленные...что еще...пироги с яблоками и рабарбаром тоже не особо ржу нимагу
А остальное все предлагать!! ржу нимагу
Lolita
вареную сгущенку, дешево и сладко
jany
ну да можно пойти и купить вареную... я тут не причем
Lolita
мне нравится сам процес варить... потом лопать тепленькуюулыбаюсь правда то давно было, сейчас я сладкое не люблю
jany писал(а):

, сейчас я сладкое не люблю

нифига себе нифига себе нифига себе
а как ты его разлюбила???
Я когда не очень хочется возиться на кухне. но жутко хочется сладенького, делаю ореховые трубочки. Во-первых, сажаем мужа на кухне и заставляем колоть грецкие орехи ржу нимагу (чем их больше. тем трубочки вкуснее). Я беру где-то около 1,5-2 стакак наколонных орехов. Грецкие можно заменить на лесные.
Тесто: 1 пачку маргарина (слив. масла) дроблю ножом на очень мелкие кусочки, добавляю 1 ст. сметаны, 3 ст. муки и замешиваю тесто.
Орехи мелко рублю. добавляю 1 ст. сахара и 0,5 ст. меда. Перемешиваю. Начинка готова.Отщипываю от теста кусочки и расскатываю их овальной формы, внутрь ложу начинку и скатываю трубочкой. Пеку при +180 20-25 минут. Тесто получается как слоеное, а трубочки просто изумительные, мне обычно не достаются грущу
Lolita
даже не знаю, я как-то теперь не очень люблю сладкое... больше солененькое - грибочки - огурчикиулыбаюсь
Подскажите ,пожалуста,как готовить Хрустики?
1 стакан муки, 1 яйцо, 1 стакан воды, 1 стол.ложка сахара, щепотка соды, ваниль, 50 гр. водки, соль по вкусу.

добавлено спустя 1 минуту:

akiv
я режу на полоски и ромбики. по серединке делаю надрез и закручиваю... блин трудно обяснить.... получается полувыгнутый. потом жарю в глубой кастрюльке наполненной маслом.... когда вытаскиваю посыпаю пудрой
jany большое спасибо, за рецепт! улыбаюсь Пошла готовить!
Вот что получилось

Последний раз редактировалось: akiv (23.03.2008 22:56), всего редактировалось 1 раз
akiv
Ж-)
Часовой пояс: GMT + 3