Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Викторина писал(а):

16.07.07 родился Александр вес 4700, рост 56см чет засмущалась я


Желаем сынке крепкого здоровья, и всего-всего, чего пожелает ему мамочка! улыбаюсь
Поздравляю с рождением сына !
Ого,точно богатырь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
С рождением сыночка!!!

Поздравляем с рождением сынишки!Пусть растет большим,здоровеньким и сильным!
поздравляю с сынулей! Ростите большие и крепкие!! Ждём рассказ про роды)
ООООООООО!!!!!! нифига себе это не богатырь, это богатырище!!!!! поздравляю!!!! желаю, чтобы сынишка не терял своей формы! очень счастлива
чет засмущалась я Огромное, огромное СПАСИБО!!!

Девчонки, вы все такие милые и любезные, спасибо вам за поздравления спасибо
А то что у нас такой мальчишка родился, так это для нас самих боольшой сюрприз был подмигиваю
Поздравляем!!!
Не перевелись на Руси богатыри ржу нимагу
Поздравляю!
Здоровья вам и молочка по больше!
Ура! Поздравляю!
Викторина
Точно богатырь! Так пусть у него будет богатырское здоровье!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ-БОГАТЫРЬ!ЛОВИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Девочки, миленькие, огромное вам всем спасибо !!!

Как я рада, что вышла на этот форумок, тут все такие милые, и я много интересного для себя тут нашла!!!

Спасибо за поздравления!!!

Только вот мой богатырь, не хотел сам появляться на этот свет, так как лежал не правильно и был обвит пуповиной я тут не причем , и если бы не помощь врачей...........и конечно ваша поддержка и мои знания почерпнутые здесь чет засмущалась я

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЯЧКУ - громадного здоровья улыбаюсь. Маме сил и терпения


ураааааааа Вот и показала нам линеечка целый год внимание Я безумно счастлива , совершенно не заметила как пролетел этот год, я помню каждое мгновение-как будто только вчера появился на свет наш мальчик подмигиваю - никогда не забуду то чувство когда по плану КС было в 12.00 дня, а ночью уже внепланово везли в операционную-страх, слёзы, как будто пару часов что-то изменили бы ржу нимагу ну не захотел наш богатырь ждать ещё пару лишних часов в животе у мамы, он просто хотел появится на свет раньше и обнять свою сестрёнку, прижаться к папиной груди, ну а потом и полежать на маме...я очень переживала по поводу того что не было молока, оно пришло только на 4 день после операции, а в итоге мы до сих пор плотно кушаем сисю (ТТТ) без сиси я сама не представляю чтобы могло быть ржу нимагу .....

Я не заметила как пролетел год я тут не причем , да что говорить глядя на дочу я не заметила как пролетели 7,5 лет нифига себе

Я не устаю благодарить Бога за тот подарок что он мне подарил-моих самых дорогих и любимых деток я тут не причем , ну и конечно мужа ржу нимагу куда ж я без него ???

В общем поздравляю тебя мой золотой малыш с первым годиком своей жизни с днюхой с днюхой с днюхой рано утром первый подарок будет от папы подмигиваю , потом от мамы и от любимой сестрёнки ой мороз мороз


С днём рождения, малыш!!!


Такая проникновенная речь!!! Мама малодец!!!
Поздравляем Сашеньку с Его-Первым-Днем-Рождения!!!!!!
Желаем только самого-самого-самого хорошего!!!Расти крепким- духом, добрым-сердцем,нежным-душой и умным-головой!!!!!

Александра и его замечательную мамочку поздравляем с первым годиком!!!

Расти малыш крепким, здоровым и счастливым!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!


маме -

Сашульке -
Фиша, Соловушка, shtalla спасибо огромное за поздравления ураааааааа спасибо ураааааааа
Мальчуганчика с первым годиком сладенькой жизни! Пусть растёт и радует родителей своими новыми достижениями!
Какой большой!!!
Поздравляю

Поздравляю маленького Сашеньку с первым годиком!!! Пусть этого маленького человечка обойдут стороной все невзгоды и неприятности, а всегда посещают радость, добро и искренний детский смех!!!


БОГАТЫРСКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Поздравляю МАЛЫША
с его первым днем рождения!!!!!!

svetlaychok ,Oksana82 , Galya, мама Василиса, NiKuSiNkA

спасибо девочки

добавлено спустя 4 минуты:

Поздравляю с Трехлетием Сашеньку!!!


А это для мамы!
Поздравляю!
Пусть богатырь растет и радует родителей!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах