Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
lola_лейла
конечно нет!!! мне кажется, переживать пока не стоит. Занимайтесь, но без фанатизмаулыбаюсь чтоб охоту не отбить.
Девчоки, а я давненько видела такой коврик для равзития моторики сшитый вручную, так хочу такой сшить, но продумать все до малейших деталей не получается, вот примерно что хочу:
http://mamamia.by/files/IMG_1085.jpg
Хочу задействовать молнию, шнуровку, поговки, крючочки, липучки, карабинчик...вообщем все что ребенку будет удобно застегнуть-растегнуть.

Никто не видел МК по такому???оч надо я тут не причем
А что еще посоветуете для ребенка, которому еще 2 месяца?
я брала и делала тарахтелки маленькие- в картонные тубы от рулонов с фольгой или от туалетной бумаги- насыпала горох, другие производящие шум крупы или пуговички, тубы скотчем обклеивала со всех сторон- чтобы были зарыты хорошо,заклеены и- получались легкие тарахтелки, и- ребенок наблюдал, стал тянутся.
вешала колокольчики разного размера и звенящие бусинки- на веревочках, над кроваткой. колокольчики покупала в магазине для рыбаков.
Для тоддлеров еще очень хорошо подходят занятия по лепке. Только желательно не пластилин для этого покупать, потому что он в большинстве случаев неприятный для тактильных ощущений, ну и лично я всегда боюсь, что ребенок захочет его попробовать на вкус. А вот специальные массы для лепки, типа Tutti Frutti, намного приятнее и по ощущениям, и на запах, ну и намного натуральнее.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах